11.09.2011

Синие. Вся глубина синего цвета в лаках одноимённого оттенка от Bourjois, Alessandro и Attitude Nail Polishes

Синие лаки для ногтей-это тренд осени 2011, который пропагандируют многие именитые бренды. Для меня же этот цвет был актуален всегда, поэтому имею несколько оттенков данного цвета.представленных марками Bourjois, Alessandro,Eveline и Attitude Nail Polishes имеются в моей скромной лаковой коллекции уже давно… Это оттенки синий джинсовый (Bourjois), королевский синий (Eveline), полуночно-синий сапфир ( Attitude Nail Polishes) и жемчужный тёмно синий (Alessandro).
Начнём с демонстрации лака Bourjois из линейки 10 JOURS оттенок № 18. Описание: Лак для ногтей “Vernis 10 jours” предоставляет возможность иметь красивые окрашенные ногти, цвет и красота которых сохраняются в течение 10 дней благодаря невидимому подкрашиванию, не оставляющему неровностей.
Яркий и сверкающий оттенок лака достигается благодаря хорошо покрывающей и щедрой текстуре. Ногти выглядят гладкими и ровными и идеально накрашенными.
В обогащённую формулу лака входит pro-silicium, что помогает сделать ногти более крепкими и устойчивыми к внешнему воздействию и трещинам.
Широкая кисточка позволяет одним движением покрыть весь ноготь. Скошенные края кисточки облегчают затем нанесение повторных слоёв лака для подкрашивания ногтей через несколько дней: лак наносится повторно без видимых линий и неровностей. Личное развёрнуто мнение:
Отличный цвет лака!!! Настоящий джинсовый! Легко и беспроблемно наносится на ногтевую пластину, сохнет быстро, возможно носить в один слой. но я в любом случае окрашиваю в два слоя. Странная скошенная кисточка, но мне она очень понравилась, я чудесно справляюсь с ней в области «улыбки»!!! Лак имеет красивый шиммер, который виден только на ярком освещении, а так он кремовый, плотный. однородный. Отдельно стоит отметить, что уже на второй день носки, у лака появляются истирания, посреди ногтя может образоваться светлое пятно  , поэтому лак стоит всегда носить с собой в сумочке. чтобы при надобности тут же удалить изъян, сохнет лак мгновенно, закрашенный «казус» вообще не виден, так как мгновенно сравнивается с общей поверхностью. Не совсем я поняла.для чего такой «эффект» у лака, но да Бог с этим, меня не напрягает то, что кое где можно мгновенно подровнять и подправить!   Ещё этот оттенок очень схож по цвету с лимиткой этой осени от Шанель Блу Ребел, которую лично мне пока не светит приобрести, да и в принципе особо острого желания нет, так как Буржуйский джинсовый меня вполне устроил!!!
Оценка: 5 не смотря на то, что он периодически куда то уходит с ногтя островками))
Цена: 300р.
Следующий лак это Attitudes Deep Azure тон Deep Azure. Это вроде Испанская профессиональная марка для маникюра.Лак был приобретен в салоне красоты, где мои глаза разбежались в разные стороны у стенда этой фирмы.Описание лака Attitudes Deep Azure: В интернете я не нашла информации на русском языке, а информация на английском очень скудная.Так что ограничимся личным мнением. Палитра этой марки широчайшая, лично мне мастер маникюра объявила, что у них более 60 оттенков в наличии.Классические цвета сменяются смелыми веяниями и тенденциями моды. Профессиональные лаки Attitude известны в Европе своей прочностью и стойкостью, как мне объяснил мастер маникюра. В состав лаков добавлены экстракты природных растений, которые питают ногти; а также для придания прочности ногтям добавлена алмазная пыль. Подходят и для искусственных и для натуральных ногтей.
Я выбрала оттенок ночного звёздного неба ( хотя дословный перевод-это глубоководный морской). Глубокий, тёмный синий с искрами шиммера. Ночное небо усыпанное сапфирами, даже так бы я сказала.Стойкость у лака 5 дней. Не истирается, не тускнеет, сходит постепенно с кончиков ногтей (не образовывает сколов). очень приличное качество лаков за вполне демократичные деньги.
Цена : 150 р. за 14 мл.

Теперь о моём фаворите!!!   О лаке, от которого я в восторге!!! Это жемчужный тёмно синий Alessandro № 525 Wild Petrol-ночная бабочка.   Для меня это чистой воды цвет синего речного(очень редкого) жемчугаЭто самый красивый и изысканный синий, какой я видела в лаках!!! Ни Шанель, ни Диор, ни какой другой бренд в синем исполнении, не видится мне столь невероятно красивым на ногтях!!! Он бесподобен в тандеме с брильянтами, сапфирами и собственно с жемчугом!!! Для кого то это повседневный лак, я же его использую на выход)) Джинсы и прочий Casual его упрощают. Оценка: 5+++++++!!!
Цена: 150р.
Девушки, пост начинала писать и собирать фото ещё в июле, потом месяц отпуска в отъезде и дописывала уже в сентябре. Так вот за это время у меня куда то бесследно исчез лак Eveline (Польша)   Поэтому свечей с ним не будет   На словах отпишусь, что лак вполне достойного качества и хорошего джинсового оттенка, по классификации синего он идёт, как королевский синий. Кремовая текстура. без шиммера, в один слой уже полностью окрашивает плотно ноготь, держится 5 дней, сходит постепенно с кончиков. Снимается легко жидкостью для снятия лака.
Цена: 100р.

С уважением, Ксения

Uji 11 сентября 2011, 20:23
Все лаки понравились.) Красавчики.)
Bosanogka 11 сентября 2011, 20:23
Tourette 11 сентября 2011, 20:24
ооох, как вы меня порадовали постом про синие лаки..))) я без ума от синего цвета)) спасибо за пост))
виже уже очередные свотчи синего буржуа, и, видимо, со стипендии пойду куплю и себе такой!) обалденный.)
Bosanogka 11 сентября 2011, 20:31
  Рада, что угодила)Спасибо
Tsarina 11 сентября 2011, 20:25
Классные лаки!!! Я вообще не очень люблю синий на ногтях, но эти такие сложные цвета. В общем, классные!
Ксения, а как тебе вообще эта серия от Буржуа? У меня есть один лак, цвет очень красивый, но он на мне вообще отказывается сохнуть сволочь Так и стоит
Bosanogka 11 сентября 2011, 20:33
Кать, сохнет он влёт. но вот уже на второй день по непонятным причинам то тут то там появляются проплешины   их правда легко убрать закрасив сверху и это будет абсолютно не видно. но кого то это может сильно напрягать (меня нет).Мне просто не совсем понятна мотивация авторов по созданию такого продукта   А цвета кстати в этой серии действительно классные!!!
Snejanna 11 сентября 2011, 20:27
Дааа, все хороши!)
Bosanogka 11 сентября 2011, 20:33
Спасибочки))
nastyamk2007 11 сентября 2011, 20:29
Мне последние 2 лака очень понравились. Красиво!
Bosanogka 11 сентября 2011, 20:34
Я от Алессандро вообще в восторге (купила аж три флакончика.вдруг потом не увижу нигде)
Marmar 11 сентября 2011, 20:36
Красивые цвета! Футуристические!
Bosanogka 11 сентября 2011, 20:38
Спасибо!!! Уж не знаю на сколько футуризм присущ данным оттенкам.но то что они красивы-этого не отнять!
WhiteCamomile 11 сентября 2011, 20:46
Ксюша, не устаю любоваться твоими ноготочками!
Твои лаковые посты меняют мое отношение и мнение о допустимых оттенках.Когда со вкусом выбран цвет-он никогда не будет выглядеть нелепо.Раньше я даже не представляла какую красоту можно нарисовать глубоким синим цветом.
Шикарные оттенки,«и в пир, и в мир»
Bosanogka 12 сентября 2011, 09:28
Спасибо, Оленька   Да, иногда нужно ломать стереотипы))И вообще консерватизм можно и подвинуть порой))
Isterika 11 сентября 2011, 20:47
Синий Буржуа просто восторг! Мне он очень понравился!   Завтра обязательно куплю. Спасибо.
Bosanogka 12 сентября 2011, 09:29
И Вам спасибо за внимание!
Talya 11 сентября 2011, 20:52
купила бы все! классные
Bosanogka 12 сентября 2011, 09:29
Вам спасибо, что читали и смотрели.Рада.что понравились все три лака
Aigul 11 сентября 2011, 20:52
От ночной бабочки я в восторге, надо мне ее тоже прикупить
Bosanogka 12 сентября 2011, 09:30
Айгуль, уверена, что он (Алессандро) не будет стоять мёртвым грузом, если Вы его приобретёте
Aigul 12 сентября 2011, 13:43
Я тоже так думаю. Я влюбилась в этот оттенок, не поверите, но я уже несколько раз открывала пост чтобы посмотреть на лак. Номер записала, осталось теперь его только купить.
happy_Mary 11 сентября 2011, 21:00
Attitudes Deep Azure божественно красив. Думаю, что лунный маникюр с ним смотрелся бы на все 100%. Если бы мне встретился такой тон, я бы его не раздумывая приобрела
Bosanogka 12 сентября 2011, 09:31
Спрашивайте в салонах города   Спасибо, что читали и смотрели
Niceasdoxie 11 сентября 2011, 21:14
Ооооох красотища. Все оттенки ночного неба тут у тебя бесподобны. И кольца хороши ))))
Bosanogka 12 сентября 2011, 09:31
Алёнты как всегда обращаешь внимание на украшения))Спасибо, рада что оценила
Belinda 11 сентября 2011, 21:25
Ну как пройти мимо таких постов — спасибо! Оттенки супер! Пойду искать)
Bosanogka 12 сентября 2011, 09:32
И Вам спасибо за внимание к посту!
Tessia 11 сентября 2011, 21:25
Ксюша, огромное спасибо за свотчи джинсового Bourjois, именно такой оттенок мне и нужен.
Алина, всё для Вас))
Applesin 11 сентября 2011, 21:39
Первый оттенок просто шикарный — многогранный и глубокий
Bosanogka 12 сентября 2011, 09:32
Мне тоже нравится.Спасибо за отклик
Malta 11 сентября 2011, 21:58
Обожаю синие лаки! Хороший пост))
Bosanogka 12 сентября 2011, 09:33
Спасибо большое
kl85kl 11 сентября 2011, 21:58
Вчера купила синюю сумку и шарф, завтра отправлюсь за лаком   так что ваш пост, то что нужно, хочу Буржуа, но как то у нас его именно не видела.
Bosanogka 12 сентября 2011, 09:33
Удачных поисков!!!
Rysichka 11 сентября 2011, 22:12
сколько ж у тебя лаков? а я всегда думала, что моя обувная коробка-это верх расточительства, спасибо девочкам, просвятили, что я сама мисс экономность:) жаль, что твой эвилайн потерялся, я почему-то полюбила лаки этой фирмы
kl85kl 11 сентября 2011, 22:29
эвилайн потерялся, я почему-то полюбила лаки этой фирмы(С) — хорошие они? можно пару слов о них?
Rysichka 12 сентября 2011, 20:05
я когдато пост писала о сереньком лаке. мне он очень нравится. потом купила еще 2. качеством довольна. быстро сохнут, держатся прилично, палитра оттенков шикарная. думаю куплю еще не один.
Bosanogka 12 сентября 2011, 09:38
Дарин, уже много   Когда пришла на косметисту их было с десяток и в основном люксовые. Теперь их почти 70   и в основном это профессиональные лаки или не особо катирующиеся на Косметисте, но очень мне приглянувшиеся по цвету и качеству))) Люкс лаки у меня теперь не в приоритете (нет той широкой цветовой палитры, да и качество не у всех на высоте). Я стала реально коллекционировать красивые, конкретно для меня, лаки. Так что мои лаковые коробки будут разростаться
RitaMix 11 сентября 2011, 23:02
Алессандро — самый, самый! Он самый синий, его шимер очень изысканный, думаю, что и вы, Ксения, не зря выделяете его из этих синих.
Bosanogka 12 сентября 2011, 09:39
Да, Рита.Любовь к лакам Алессандро у меня по взрослому)) Всё же классные у них и оттенки и качество!!!
elenakot 11 сентября 2011, 23:02
Алессандро самый классный! Спасибо за пост)
Bosanogka 12 сентября 2011, 09:39
И Вам спасибо за отклик
MaXiMuM 11 сентября 2011, 23:41
Первый оттенок очень понравился — супер!
Bosanogka 12 сентября 2011, 09:40
Похож на Шанелевский из осенней лимитки, ведь правда?? (или только у меня такие параллели   )
Angora 12 сентября 2011, 00:18
Все оттенки красивые! Но последние два — глаз не оторвать, шикарно!
Bosanogka 12 сентября 2011, 09:40
Спасибо))
HoneyBunny 12 сентября 2011, 00:33
влюбилась в Deep Azure  !
Bosanogka 12 сентября 2011, 09:42
vlada2011 12 сентября 2011, 06:51
вам идут синие лаки — понравились все
кстати, синие лаки совсем не всем идут (несмотря на повальный тренд этой осени), мне например — очень редко, только некоторые оттенки
О буржуйском лаке — лак этой серии действительно очень легко наносится
Attitudes Deep Azure — скорее всего только 100% вечерний вариант
а всё остальное носибельно кругло-дневно
Bosanogka 12 сентября 2011, 09:47
Спасибо большое за мнение и за интерес, проявленный к посту!
AQVA 12 сентября 2011, 08:26
Ксюша, очень идет тебе такая синяя гамма лаков, очень благородно смотрятся все три цвета, да тебе обычно все идет))) А мне больше всех приглянулся Буржуа, прямо мое!
Спасибо за пост, полюбовалась!
Bosanogka 12 сентября 2011, 09:48
Спасибо, Наташа!
Merlina 12 сентября 2011, 09:46
Такие красивые синие оттенки! Очень мне нравятся лаки синих и teal цветов, даже пыталась внедрить в свой гардероб, но окружающие очень неадекватно реагируют (особенно родные). Не могу не отметить, что очень красивая длина ногтей.
Bosanogka 12 сентября 2011, 09:50
На Вас такое красивое васильковое платье!!!   Синий более глубокого оттенка на ногтях, выгодно оттенит его и Вашу красоту)) (неадекватная реакция окружающих может резко смениться восторгом!!)
Vogue 12 сентября 2011, 10:27
синий буржуа превосходен!!!
Bosanogka 12 сентября 2011, 10:38
Спасибо, мне он тоже вполне подошёл)))
_Undina_ 12 сентября 2011, 10:46
Ксения, цвета очень красивые, особенно понравились Буржуа и Алессандро, у меня сейчас вообще помешательство на синем цвете (мне он кажется ну очень благородным), лаки не исключение  .
Bosanogka 12 сентября 2011, 10:54
Вам спасибо за отклик!
MargaritKa 12 сентября 2011, 11:54
Буржуа классный! С джинсами, тельняшкой и пиджаком будет смотреться очень вкусно! Спасибо Вам за обзор, Ксения!
Bosanogka 12 сентября 2011, 12:00
И Вам спасибо за отклик.Рада.что понравился лак и как я его обыгрываю в образе (пиджаки обожаю и ношу именно в тандеме с джинсами)
Sane4ka 12 сентября 2011, 14:27
Поистине фантастические оттенки!!! Особенно два последних   Вы умеете заинтриговать, Ксения))
Bosanogka 12 сентября 2011, 14:30
Никакой интриги, Саша   Все лаки более чем доступны)))Спасибо за отклик
Zamazka 12 сентября 2011, 16:39
Буржуа и Алессандро очень понравились. Второй вряд ли найду, а Буржуашку скорее все же прикуплю! Спасибо.
Bosanogka 12 сентября 2011, 20:45
И Вам спасибо и удачных покупок!
Lipochka1981 12 сентября 2011, 19:03
Ксения, они прекрасны! Очень понравились Алессандро и Deep Azure. Красивы до безумия. Насыщенные, темные, маленькие тучки на ногтях.
Bosanogka 12 сентября 2011, 20:46
Спасибо, Липа!
Elisabeth 12 сентября 2011, 19:29
Ксения, очередной чудо-пост!
тренд осени, как раз-таки тёмно-синие оттенки лака, а у меня ещё ни одного…
я в неописуемом восторге от алессандро
наслаждаюсь просмотром! и мечтаю об армани джинсах
Bosanogka 12 сентября 2011, 20:48
Спасибо, Лиза! Очень приятно))
mila77 12 сентября 2011, 19:46
Последний лак — ну о-о-очень интересный оттенок, не видела еще такого, поищу пожалуй. Спасибо, Ксения, за пост.
Bosanogka 12 сентября 2011, 20:51
Спасибо, Мила!
Mursilka 13 сентября 2011, 12:15
Сколько синих! Все красивые!
И разные. )))
Bosanogka 13 сентября 2011, 12:27
Спасибо!!! Действительно все разные и все красивые. И любимые
Mirma 17 ноября 2011, 15:03
Как это я пропустила такой прост?! Два последних красавцы однозначно! А Алессандро даже запишу в хотелки ))