13.05.2011

Мышиный король или лак Colour Instant от Eveline Cosmetics

от производителя
Colour Instant
Впервые в ассортименте Eveline Cosmetics
Быстросохнущий и экстра прочный лак для ногтей.
Его по достоинству оценят женщины, для которых время и качество превыше всего! Руки – это визитная карточка женщин! Даже самые взыскательные из них останутся им довольны. Инновационная формула Fast Dry & Long Lasting позволит долгое время наслаждаться восхитительным маникюром.

После появления кучи постов о лаках шанель, я до безумия захотела серый лак. Но лаков у меня довольно много, а ногтей всего 20, и поэтому я сейчас нахожусь на косметической диете-ни одного нового лака, пока не выброшу хоть один пустой пузырек! Но когда серый лак мне стал сниться, я поняла, что с этим надо что-то делать. 2 ночи подряд видеть во сне лак, это уже психоз. И пошла лечиться в ближайший магазин.
Там у меня началась ломка-я бегала от одного производителя, к другому, от полки к полке, от одной ромашки с лаками к другой, нагребла целую жменю разноцветных пузырьков и лихорадочно пыталась решить сколько же я могу взять. Но в моей жмене не было ни одного серого. Я о нем просто забыла. А все это время моя сестра стояла в конце прохода полок с лаками и спокойно ждала, пока я успокоюсь. И вот я с горящими (бешеными) глазами подбегаю к ней, говорю «отбирай ненужные» и она забирает у меня ВСЕ!!! мои (пока не оплаченные) лаки и дает мне в руки 1 серый бутылек, и командует «шагом марш на кассу!»
И я со слезами разочарования на глазах послушно иду.
Вот так, благодаря экономной сестре я стала счастливой обладательницей шикарного недорого лака. А сколько комплиментов услышали мои ногтики!!!
Ну хватит слов, теперь к делу. Вот он.

Очень необычный цвет. Я не сильна в финишах, но тут явно вижу сатиновый. Нет ни блесток ни перламутра, есть шикарный сатиновый перелив, который трудно поймать на фото.
Лак достаточно насыщенный, вполне достаточно 1 слоя, но я по привычке крашу 2, я где-то вычитала, что 2 слоя лака держатся лучше.
Стойкость у лака вполне обычная, 3-4 дня максимум. Сохнет тоже обыкновенно, с секундомером не засекала, так как обычно делаю маникюр и крашу ногти под какой-нибудь фильм, к концу фильма я забываю, что красила. Иногда бывает лак не высох. Этот высыхает отлично.
Оценка 5, стоимость 15 грн.

ну и фото в деле. Девочки, извините, фотоаппарат слегка взбесился, отказывается передавать все что есть в жизни. прибью, гада! или сдам в ремонт.

leksandra243 13 мая 2011, 18:20
класнный маникюр!
у меня такой же лак, очень довольна!
бюджетный вариант нескучного серого!
Rysichka 13 мая 2011, 18:24
спасибо:)) я думаю у меня лаки этой фирмы задержатся надолго. очень не плохо за их цену. и цвета симпатичные.
leksandra243 13 мая 2011, 18:28
согласна.
я присмотрелась к этим лакам именно после вашего поста!
Garina 13 мая 2011, 18:28
Понравилось. Очень стильный, красивый оттенок.
Lubasha 13 мая 2011, 18:28
Меня впечатлило все — форма ногтей, маникюр, цвет лака и его «поведение » на ноготках… а еще дико умиляет тот самый серый мохнатый комочек с короной))Так мило)))Спасибо Вам)))
Rysichka 13 мая 2011, 18:33
комочек прелесть, а как долго я его искала! идея называния поста родилась сама, а фотка ну никак не находилась, одни уродики из щелкунчика:(((
Lubasha 13 мая 2011, 18:42
Но вам удалось найти такое прелестное создание)))
Rona 13 мая 2011, 20:09
А я испугалась мышонка ) Боюсь я их до истерики и спящих на картинке тоже )) Трусиха вот такая… большая…   А лак интересный, я сама такие цвета ношу и мне нравятся они. Спасибо за наводку, посмотрю у этой Эвелин серенький
Rysichka 13 мая 2011, 20:33
а думаю что дело не в трусости. это просто фобия. я до истерики боюсь насекомых. понимаю что жук или кузнечик меня не съедят, а ору до икоты!
Rona 13 мая 2011, 20:56
Ой, Дарина, «О себе» классно написано в личной страничке, я смеялась до коликов ))))) Если можно со своими домашними поделюсь… Интересно в какой очереди стояла я ))))
Rysichka 13 мая 2011, 23:52
на здоровье, делитесь:)) моя мама говорит что я за наглостью стояла…
Rona 14 мая 2011, 10:05
Дариночка, наглость второе счастье!!! Чувствуешь???
Rysichka 14 мая 2011, 11:10
ага второе да, а первое где??? опять кудато не туда ушло
OlyaBunny 13 мая 2011, 18:29
ноготочки красивые! на таких любой лак привлекательно смотрится…
Rysichka 13 мая 2011, 18:32
вот аж подмывает показать фотку ногтей без лака. форма не фонтан. это все лак и немножко жизненного опыта:)
OlyaBunny 13 мая 2011, 19:15
мне нравятся!!! аккуратные!!! и своя форма очень красивая!
Rysichka 13 мая 2011, 19:17
а указательный? он же широкий и короткий. ужасненький. но спасибо:))
OlyaBunny 13 мая 2011, 19:31
не бывает ничего симметричного))) если бы вы не сказали-я бы не обратила на это внимание!
вся прелесть в том, что все у всех разное :)
milkiuey 13 мая 2011, 18:44
Шуршик милый… Ну не люблю я серые оттенки ногтей…
Rysichka 13 мая 2011, 18:46
согласна. сама такая. просто поддалась массовому психозу. и довольна:)
Robella 13 мая 2011, 19:00
Мариша правильно подметила. Очень стильный оттенок!
Поищу и себе такой
Rysichka 13 мая 2011, 19:04
я в Еве покупала:)
Robella 14 мая 2011, 01:29
спасибо за наводку. Загляну туда
Fuego 13 мая 2011, 19:08
мне очень мышонок понравился!))
красивый лак, и ногти тоже))))
Lita_Llost 13 мая 2011, 19:11
Обожаю серые лаки (правда, неясно, какой такой Шанель вас вдохновил)), а мелкий шиммер придаёт этому оттенку особую красоту
С покупкой вас и спасибо за пост.
Rysichka 13 мая 2011, 19:18
а может то и не шанель был, может то диор, просто был период когда на косметисте куча постов о разных серых лаках публиковалась, просто пачками…
OlgaTarasova 13 мая 2011, 19:22
приятно иметь такую сестру!   Лак потрясающий!)
Rysichka 13 мая 2011, 19:24
я ей передам:) спасибо:)
mila77 13 мая 2011, 19:22
Дарин, классно на ногтях смотрится, длинна, как мне кажется, очень правильная для такого лака.
Rysichka 13 мая 2011, 19:24
ага. такая длина только для этого лака и подходит. ногти слоятся жутко, никак отрастить не могу.
Litota 13 мая 2011, 19:30
Не люблю серые лаки, но этот цвет мне напомнил жемчуг, красиво! Но больше мне понравился маникюр, длина и форма чудесная!
Superficial_Queen 13 мая 2011, 20:17
Ай да лак, ай да мышка!
MilanaFed 13 мая 2011, 20:19
Малипусик в короне так умиляет!!!
Лак классный!!! действительно стильно смотрится!
Miau 13 мая 2011, 20:39
Шикарный серый! Ищу такой в тенях, чтобы не уходил ни в зелень ни голубой, но пока тщетно…
Tessia 13 мая 2011, 20:46
Всегда терпеть не могла серые лаки, теперь поняла, что мой серый лак должен быть светлым + без перламутра и шиммера. Будем искать))
Rysichka 13 мая 2011, 23:53
а я после этого купила еще один. классическая серебрянка. ужас какойто. теперь не знаю куда его деть. серый явно не мой цвет. ну вот кроме этого
isadora 13 мая 2011, 22:01
Никогда бы не обратила внимания на лак этой фирмы, да и в бутыльке не айс! А как шикарно смотрится на ногтях, серый гранит!
Спасибо за пост!
Rysichka 13 мая 2011, 23:54
спасибо сестре:))помогла найти мой идеальный серый. рада что еще комуто понравилось
Bosanogka 13 мая 2011, 22:04
СУПЕР!!!
princesshelena 13 мая 2011, 23:21
Дарина, ой как меня умиляет эта мышка на главной фото… я просто не могу
Rysichka 13 мая 2011, 23:54
милашка:)
WhiteCamomile 13 мая 2011, 23:28
Дарина, спасибо за пост! Лак интересный! Мышонок чудесный! Замечательный маникюр и форма ногтей(указательный тоже!)
Rysichka 13 мая 2011, 23:55
спасибо, я улыбнулась за указательный:))он у меня жутко проблемный. при чем только на левой руке. правый выглядит получше:) но я привыкла уже лаком исправлять недостатки формы ногтя. никто и не догадывается что они не идеальные
WhiteCamomile 14 мая 2011, 00:18
Дарина, у меня такая же ерунда с одним ногтем на среднем пальце левой руки :)))визуально видно, что он короче.Но я даже не задумывалась о том, что нужно это прятать :)))пальцы же тоже все разные :)))
Rysichka 14 мая 2011, 11:11
да я особо не прячу. просто под светлым перламутровым лаком недостатки будут видны поэтому я их не люблю и крашу только ярким не прозрачным.
Maceda 13 мая 2011, 23:37
Боже мой откуда такой маленький чудесный мышь.Плюсую за мыша!
Rysichka 13 мая 2011, 23:56
надо было писать пост о мышах))) будет больше плюсов:))) спасибо, мышонок прелесть, сама балдею от малепусеньки
Niceasdoxie 14 мая 2011, 00:18
Потрясный лак, ваша сестра тоже заслуживает плюсика!!! )))) И вы конечно, очень достойно его представили…
Amanda 14 мая 2011, 01:54
Даша, спасибо за пост!
Очень понравился цвет лака
Обязательно куплю себе такой;)
E_katerina 14 мая 2011, 08:13
благородный серый оттенок, маникюр у тебя выше всяких похвал!
Tesorito 14 мая 2011, 08:20
Hоготочки красивые!   Лак интересный! Cпасибо за пост!
Sane4ka 14 мая 2011, 11:48
заглавное фото супер!!!.. такая мышка халёсенькая)))
маникюр на 100 баллов!
A_nastasi_a 14 мая 2011, 12:06
Очень красивый цвет) не обращала внимания на лаки этой марки, а после вашего поста захотелось познакомиться с ними поближе))
Rysichka 14 мая 2011, 12:35
попробуйте. цена не высока а качество достойное. и цветов много на любой вкус.
krOlik 14 мая 2011, 14:04
Шикарный серый! Буду выискивать себе его! Спасибо :)
Tsarina 14 мая 2011, 16:15
Прикольный цвет.Мне нравится.
Rysichka 14 мая 2011, 17:13
спасибо:))
nati 14 мая 2011, 20:25
Маникюр шикарный, цвет лака интересный. Но вот честно, зашла во второй раз, с первого не смогла даже читать. Я в отличие от многих не испытала удовольствия от мышонка, начала читать пост и все время о нем думала, не мертвый ли он… и до сих пор как то не по себе.
Rysichka 14 мая 2011, 20:27
ой ну почему мертвый? по моему это просто маленький хомячок. похож на джунгарика. мышата немножко не так выглядят. а тут малютка просто спит. а мне вот интересно где автор фото такую корону взял… колечко это чтоли…
Katrinka 14 мая 2011, 20:47
Ногти очень красивые! Нет слов. И лак понравился.
Rysichka 14 мая 2011, 21:19
засмущали:) я так сама скоро начну верить что ногти красивые)спасибо
jbarda4ok 15 мая 2011, 00:00
обалденный маникюрчик!!! Дарина, не наговаривай на ноготочки, там не к чему придраться! Заглавное фото улыбнуло :))))))
Mursilka 15 мая 2011, 13:18
Твоим ногтям очень идёт! И мышка вначале супер.
Aigul 16 мая 2011, 21:54
Дарина, куда пропала? Маникюр классный, меня лак в бутылочке совсем не привлек, но на руках такая благородная серость
Innocence88Mary 01 июня 2011, 14:54
Купила как-то точно такой же, не понравился, отдала подруге.
Ноготки у вас прекрасные)