Мышиный король или лак Colour Instant от Eveline Cosmetics

Мышиный король или лак  Colour Instant от Eveline Cosmetics
Мышиный король или лак  Colour Instant от Eveline Cosmetics от производителя
Colour Instant
Впервые в ассортименте Eveline Cosmetics
Быстросохнущий и экстра прочный лак для ногтей.
Его по достоинству оценят женщины, для которых время и качество превыше всего! Руки – это визитная карточка женщин! Даже самые взыскательные из них останутся им довольны. Инновационная формула Fast Dry & Long Lasting позволит долгое время наслаждаться восхитительным маникюром.

После появления кучи постов о лаках шанель, я до безумия захотела серый лак. Но лаков у меня довольно много, а ногтей всего 20, и поэтому я сейчас нахожусь на косметической диете-ни одного нового лака, пока не выброшу хоть один пустой пузырек! Но когда серый лак мне стал сниться, я поняла, что с этим надо что-то делать. 2 ночи подряд видеть во сне лак, это уже психоз. И пошла лечиться в ближайший магазин.
Там у меня началась ломка-я бегала от одного производителя, к другому, от полки к полке, от одной ромашки с лаками к другой, нагребла целую жменю разноцветных пузырьков и лихорадочно пыталась решить сколько же я могу взять. Но в моей жмене не было ни одного серого. Я о нем просто забыла. А все это время моя сестра стояла в конце прохода полок с лаками и спокойно ждала, пока я успокоюсь. И вот я с горящими (бешеными) глазами подбегаю к ней, говорю «отбирай ненужные» и она забирает у меня ВСЕ!!! мои (пока не оплаченные) лаки и дает мне в руки 1 серый бутылек, и командует «шагом марш на кассу!»
И я со слезами разочарования на глазах послушно иду.
Вот так, благодаря экономной сестре я стала счастливой обладательницей шикарного недорого лака. А сколько комплиментов услышали мои ногтики!!!
Ну хватит слов, теперь к делу. Вот он.

Мышиный король или лак  Colour Instant от Eveline Cosmetics
Мышиный король или лак  Colour Instant от Eveline Cosmetics Мышиный король или лак  Colour Instant от Eveline Cosmetics Очень необычный цвет. Я не сильна в финишах, но тут явно вижу сатиновый. Нет ни блесток ни перламутра, есть шикарный сатиновый перелив, который трудно поймать на фото.
Лак достаточно насыщенный, вполне достаточно 1 слоя, но я по привычке крашу 2, я где-то вычитала, что 2 слоя лака держатся лучше.
Стойкость у лака вполне обычная, 3-4 дня максимум. Сохнет тоже обыкновенно, с секундомером не засекала, так как обычно делаю маникюр и крашу ногти под какой-нибудь фильм, к концу фильма я забываю, что красила. Иногда бывает лак не высох. Этот высыхает отлично.
Оценка 5, стоимость 15 грн.

ну и фото в деле. Девочки, извините, фотоаппарат слегка взбесился, отказывается передавать все что есть в жизни. прибью, гада! или сдам в ремонт.
Мышиный король или лак  Colour Instant от Eveline Cosmetics Мышиный король или лак  Colour Instant от Eveline Cosmetics Мышиный король или лак  Colour Instant от Eveline Cosmetics

класнный маникюр!
у меня такой же лак, очень довольна!
бюджетный вариант нескучного серого!
спасибо:)) я думаю у меня лаки этой фирмы задержатся надолго. очень не плохо за их цену. и цвета симпатичные.

согласна.
я присмотрелась к этим лакам именно после вашего поста!
  • Garina
  • 13 мая 2011, 18:28
Понравилось. Очень стильный, красивый оттенок.

Меня впечатлило все — форма ногтей, маникюр, цвет лака и его «поведение » на ноготках… а еще дико умиляет тот самый серый мохнатый комочек с короной))Так мило)))Спасибо Вам)))
комочек прелесть, а как долго я его искала! идея называния поста родилась сама, а фотка ну никак не находилась, одни уродики из щелкунчика:(((

Но вам удалось найти такое прелестное создание)))
  • 13 мая 2011, 20:09
А я испугалась мышонка ) Боюсь я их до истерики и спящих на картинке тоже )) Трусиха вот такая… большая…   А лак интересный, я сама такие цвета ношу и мне нравятся они. Спасибо за наводку, посмотрю у этой Эвелин серенький
а думаю что дело не в трусости. это просто фобия. я до истерики боюсь насекомых. понимаю что жук или кузнечик меня не съедят, а ору до икоты!
  • 13 мая 2011, 20:56
Ой, Дарина, «О себе» классно написано в личной страничке, я смеялась до коликов ))))) Если можно со своими домашними поделюсь… Интересно в какой очереди стояла я ))))
на здоровье, делитесь:)) моя мама говорит что я за наглостью стояла…
  • 14 мая 2011, 10:05
Дариночка, наглость второе счастье!!! Чувствуешь???
ага второе да, а первое где??? опять кудато не туда ушло
ноготочки красивые! на таких любой лак привлекательно смотрится…
вот аж подмывает показать фотку ногтей без лака. форма не фонтан. это все лак и немножко жизненного опыта:)
мне нравятся!!! аккуратные!!! и своя форма очень красивая!
а указательный? он же широкий и короткий. ужасненький. но спасибо:))
не бывает ничего симметричного))) если бы вы не сказали-я бы не обратила на это внимание!
вся прелесть в том, что все у всех разное :)
Шуршик милый… Ну не люблю я серые оттенки ногтей…
согласна. сама такая. просто поддалась массовому психозу. и довольна:)
Мариша правильно подметила. Очень стильный оттенок!
Поищу и себе такой
я в Еве покупала:)
спасибо за наводку. Загляну туда
  • Fuego
  • 13 мая 2011, 19:08
мне очень мышонок понравился!))
красивый лак, и ногти тоже))))
Обожаю серые лаки (правда, неясно, какой такой Шанель вас вдохновил)), а мелкий шиммер придаёт этому оттенку особую красоту
С покупкой вас и спасибо за пост.
а может то и не шанель был, может то диор, просто был период когда на косметисте куча постов о разных серых лаках публиковалась, просто пачками…
приятно иметь такую сестру!   Лак потрясающий!)
я ей передам:) спасибо:)
  • mila77
  • 13 мая 2011, 19:22
Дарин, классно на ногтях смотрится, длинна, как мне кажется, очень правильная для такого лака.
ага. такая длина только для этого лака и подходит. ногти слоятся жутко, никак отрастить не могу.
  • Litota
  • 13 мая 2011, 19:30
Не люблю серые лаки, но этот цвет мне напомнил жемчуг, красиво! Но больше мне понравился маникюр, длина и форма чудесная!
Ай да лак, ай да мышка!
Малипусик в короне так умиляет!!!
Лак классный!!! действительно стильно смотрится!
  • Miau
  • 13 мая 2011, 20:39
Шикарный серый! Ищу такой в тенях, чтобы не уходил ни в зелень ни голубой, но пока тщетно…
  • Tessia
  • 13 мая 2011, 20:46
Всегда терпеть не могла серые лаки, теперь поняла, что мой серый лак должен быть светлым + без перламутра и шиммера. Будем искать))
а я после этого купила еще один. классическая серебрянка. ужас какойто. теперь не знаю куда его деть. серый явно не мой цвет. ну вот кроме этого
Никогда бы не обратила внимания на лак этой фирмы, да и в бутыльке не айс! А как шикарно смотрится на ногтях, серый гранит!
Спасибо за пост!
спасибо сестре:))помогла найти мой идеальный серый. рада что еще комуто понравилось

СУПЕР!!!
Дарина, ой как меня умиляет эта мышка на главной фото… я просто не могу
милашка:)
Дарина, спасибо за пост! Лак интересный! Мышонок чудесный! Замечательный маникюр и форма ногтей(указательный тоже!)
спасибо, я улыбнулась за указательный:))он у меня жутко проблемный. при чем только на левой руке. правый выглядит получше:) но я привыкла уже лаком исправлять недостатки формы ногтя. никто и не догадывается что они не идеальные
Дарина, у меня такая же ерунда с одним ногтем на среднем пальце левой руки :)))визуально видно, что он короче.Но я даже не задумывалась о том, что нужно это прятать :)))пальцы же тоже все разные :)))
да я особо не прячу. просто под светлым перламутровым лаком недостатки будут видны поэтому я их не люблю и крашу только ярким не прозрачным.
  • Maceda
  • 13 мая 2011, 23:37
Боже мой откуда такой маленький чудесный мышь.Плюсую за мыша!
надо было писать пост о мышах))) будет больше плюсов:))) спасибо, мышонок прелесть, сама балдею от малепусеньки
Потрясный лак, ваша сестра тоже заслуживает плюсика!!! )))) И вы конечно, очень достойно его представили…
  • Amanda
  • 14 мая 2011, 01:54
Даша, спасибо за пост!
Очень понравился цвет лака
Обязательно куплю себе такой;)
благородный серый оттенок, маникюр у тебя выше всяких похвал!
Hоготочки красивые!   Лак интересный! Cпасибо за пост!
заглавное фото супер!!!.. такая мышка халёсенькая)))
маникюр на 100 баллов!
Очень красивый цвет) не обращала внимания на лаки этой марки, а после вашего поста захотелось познакомиться с ними поближе))
попробуйте. цена не высока а качество достойное. и цветов много на любой вкус.
  • krOlik
  • 14 мая 2011, 14:04
Шикарный серый! Буду выискивать себе его! Спасибо :)

Прикольный цвет.Мне нравится.
спасибо:))
  • nati
  • 14 мая 2011, 20:25
Маникюр шикарный, цвет лака интересный. Но вот честно, зашла во второй раз, с первого не смогла даже читать. Я в отличие от многих не испытала удовольствия от мышонка, начала читать пост и все время о нем думала, не мертвый ли он… и до сих пор как то не по себе.
ой ну почему мертвый? по моему это просто маленький хомячок. похож на джунгарика. мышата немножко не так выглядят. а тут малютка просто спит. а мне вот интересно где автор фото такую корону взял… колечко это чтоли…
Ногти очень красивые! Нет слов. И лак понравился.
засмущали:) я так сама скоро начну верить что ногти красивые)спасибо
обалденный маникюрчик!!! Дарина, не наговаривай на ноготочки, там не к чему придраться! Заглавное фото улыбнуло :))))))
Твоим ногтям очень идёт! И мышка вначале супер.
  • Aigul
  • 16 мая 2011, 21:54
Дарина, куда пропала? Маникюр классный, меня лак в бутылочке совсем не привлек, но на руках такая благородная серость

Купила как-то точно такой же, не понравился, отдала подруге.
Ноготки у вас прекрасные)