27.08.2011

Golden Rose Fantastic 135

Хочу рассказать Вам про мою недавнюю обновку.
Приобрела вот такой лак от Golden Rose серии Fantastic. Отмечу, что данная серия вне всяких сомнений мой фаворит в этой марке лаков, она лучше чем серия Paris в конусовидной круглой баночке аля-Эйфелева башня.
Лак плотный, по качеству получше чем многие люксовые, если рука набита на нанесение, то вполне может хватить и одного слоя, что редкость среди лаков, но я люблю все же стандартные 2 слоя на базу +сушка, что и продемонстрирую далее…
Вид бутылочки:
Цвет выходит фиалково пыльный, обожаю легкую припыленность в лаках)
Свотчи…
на улице в тени:
при ярком солнце:
в помещении:
Оценка: 5.
Цена: около 1 у.е.

kredit80 27 августа 2011, 00:35
отличное нанесение — очень красиво на ваших ногтях!
Cherry_Cherrry 27 августа 2011, 00:40
присоединяюсь   цвет, конечно, смелый, но красивый. и маникюр идеален
Lyudmila_ 27 августа 2011, 00:51
Оу!!! У меня тоже есть такой же лак, тот же цвет. Да, не смотря на их небольшую стоимость, они довольно хороши :) Хотя стоят не 1 у.е., а скорее 3, хотя это не столь важно :)
Lyolua 27 августа 2011, 11:51
Возможно 3 у.е., я просто указала стоимость по, которой он мне достался… сейчас м.б. дороже они) да и в каждой стране свои особенности ценовые… но в целом соглашусь, что стоимость невелика, а качество на высоте)
Nikataft 27 августа 2011, 01:41
Отлично выглядит и украшает ваши руки! Пересматривала фотографии несколько раз и все любовалась
Hisja 27 августа 2011, 01:58
Эх, когда руки из того места растут, как у Вас — любой лак будет смотреться идеально   Очень красивый оттенок и форма ногтей и идеально нанесен!
Valentina0307 27 августа 2011, 06:48
Очень красивый цвет! Такой осенний!
Applesin 27 августа 2011, 10:07
Красивый цвет, как ни странно — нигде не могу встретить эти лаки
Lyolua 27 августа 2011, 11:53
У нас тоже не часто встречается почемуто эта серия… в основном Париж только(
Gabriel 27 августа 2011, 11:25
Потрясающе выглядит на ногтях, у Вас просто образцовый маникюр!
Lyolua 27 августа 2011, 11:52
Девочки спасибо большое! ну прямо захвалили
Maryasha 27 августа 2011, 12:01
Ух ты! Такой непримечательный флакон на фото и такой потрясающий цвет на ногтях!!!
Lipochka1981 27 августа 2011, 12:13
Красивый фуксийно-фиолетовый! На осень то, что доктор прописал!
A_nastasi_a 27 августа 2011, 13:14
Люблю такие оттенки)) маникюр очень аккуратный) а какова стойкость?
Lyolua 27 августа 2011, 19:36
стойкость вполне тривиальная около 3-4 дней)
Litota 27 августа 2011, 13:36
Да, в который раз убеждаюсь, что большая цена не залог качества.   Маникюр красивый и цвет чудесный. Очень нравится лак, так хорошо лежит, плотно, без проплешин и пузырей!
Isterika 27 августа 2011, 15:47
Безупречно!
Подобный цвет выискиваю у Диора, а теперь думаю, а зачем платить больше?)))
Uji 27 августа 2011, 16:41
Шикарный цвет!   И лежит изумительно.)
DaNY 27 августа 2011, 19:02
О Боже! я сразу узнала его! это мой самый большой кошмар от Голден Роуз!!!
я ненавижу именно этот лак, потому что он ужасно плохо высыхает. Ни один лак Голден Роуз «не подкидывал мне такую свинью». Все сохнут нормально, этот все нервы вымотает. Один раз очень долго ждала, когда он высохнет. И все таки дождалась (впервые!). Все попытки до этого заканчивались тем, что я просто смывала лак, т.к. он совсем не хотел сохнуть, а дольше ждать не было возможности. Но даже когда он высох, на следующий день я обнаружила множество мелких царапин на поверхности лака. О как же я ненавижу его!
Мне по качеству больше нравится серия Париж. Лаки этой серии лучше сохнут и легче наносятся.
Lyolua 27 августа 2011, 19:41
я пользуюсь сушкой всегда, поэтому ни с одним лаком проблем по высыханию нет) советую и вам, мои самые любимые Seche Vite и Orly sec'n dry.
В Парижских сериях многие лаки то полосят, то слишком светлые, хотя в бутылочке выглядят насыщенными, а эти лаки (у меня таких 4) все как один, плотные с хорошей покрывающей способностью)