22.08.2011

Лак для ногтей Mavala (Lyric)

Я продолжаю знакомство с лаками Mavala. Я обратила внимание на оттенок Lyric — такой милый, нежный нюд, но, увы, на деле он таким не оказался…

В баночке Lyric выглядит прекрасно — нежный молочный оттенок — просто идеальный нюд.

Кстати, у лаков Mavala очень удобная кисточка!

Я нахожусь в поисках идеального нюда, поэтому захватываю всё, что мне показалось нюдовым)
Нет бы взглянуть на ромашку! А зачем??)
А затем..., потому что на деле этот оттенок оказался перламутровым. К сожалению, моя любовь к перламутровым лакам прошла, а этот показался мне очень плоским и не очень красивым оттенком.
Лак держится дня 3.
Полосатит даже в 2 слоя, а также даже через 2 слоя ноготь просвечивает. 2 слоя сохнут минут 20.
Возможно в 3 слоя лак смотрелся бы хорошо, но 3 слоя лака я не готова наносить)
К тому же, у лаков Mavala объём всего 5ml!

А теперь со вспышкой)

Цена: около 170р

Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

Murmur76 22 августа 2011, 20:33
а очень симпатично смотрится… и перламутр не так сильно и заметен, нежный…
princesshelena 22 августа 2011, 20:36
Думаете??
Я как-то расстроилась… Вроде и неплохой такой цвет, но ожидала другого
RitaMix 22 августа 2011, 20:51
нет, перламутр заметен, но мне кажется, что он его совершенно не портит)))
princesshelena 23 августа 2011, 10:06
Мне кажется, лак такой… на любителя)))
Ciffaful 22 августа 2011, 21:00
Лак очень мило и ненавязчиво смотрится.
princesshelena 23 августа 2011, 10:06
Sweet_Irene 22 августа 2011, 21:32
а по-моему очень симпатичный лак, благородно смотрится на твоих красивых ноготках
меня почему-то тоже на нюдовые лаки тянет в последнее время, хотя раньше пользовалась ими крайне редко.видимо, устала от ярких цветов))
princesshelena 23 августа 2011, 10:07
Думаешь?? Мне как-то ну вообще никак...(
Я яркими лаками только этим летом красилась и то по выходным) Но, если честно, тоже устала от них)
lyubimovaya 22 августа 2011, 21:35
Спасибо за пост! Я тоже перламутр не переношу, но выглядит довольно мило. Странно, что Вы до сих пор в поисках нюда, вокруг их столько!
princesshelena 23 августа 2011, 10:07
Я в поисках идеального нюда
Elena_qwe 22 августа 2011, 21:35
прямо как посмотрела пост сразу пришло на ум тоже самое, что написала Murmur76 — а очень симпатично смотрится
princesshelena 23 августа 2011, 10:08
Zamazka 22 августа 2011, 21:39
Не поверите, я от него недавно избавилась. Очень люблю Мавалу, просто обожаю, но поняла, что этим лаком пользоваться не буду. И от перламутра отхожу постепенно и от прозрачных светлых оттенков. Хотя на Вас он и не плох. Тут уж все индивидуально… либо люб, либо нет.
princesshelena 23 августа 2011, 10:08
Да, Вы правы… Либо люб, либо нет…
Milanka 22 августа 2011, 21:45
Какой красивый, изящный маникюр )
princesshelena 23 августа 2011, 10:09
Спасибо)))
Yusik 22 августа 2011, 21:52
Вы уж извините, но лак «никакой». Советую обратить внимание на лаки Estee Lauder, если ищете нюд.
princesshelena 23 августа 2011, 10:09
А зачем извиняетесь то??)
Я ищу не просто нюд, а идальный нюд. во многих своих постах я про это писала)
Julik 22 августа 2011, 21:59
Маникюрчик, как всегда, выше всех похвал

Не люблю перламутр в лаке, тем более когда ногти неровные, но это не твоя история! С такими ноготочками можно позволить себе иногда и перламутр! Он заметен только на свету, а так очень нежненький.
princesshelena 23 августа 2011, 10:10
Спасибо большое) Маникюрчик сама делаю)
Julik 23 августа 2011, 21:31
Молодчинка!!! Хочешь получить идеальный результат- сделай сам!
leuke 22 августа 2011, 23:59
Ненавижу перламутр в лаках, но этот… этот очень красивый. Надо будет заиметь, спасибо.
princesshelena 23 августа 2011, 10:10
Рада, что Вам понравился) Присмотритесь)
E_katerina 23 августа 2011, 07:17
Твои ручки достойны лучшего. Маникюр прекрасный как всегда))
princesshelena 23 августа 2011, 10:11
Спасибо, Катюш)
Лак действительно ни о чём)
Gabriel 23 августа 2011, 08:17
Очень деликатный перламут, в тени вообще не заметный
Элегантно смотрится на ручках
princesshelena 23 августа 2011, 10:11
А мне что-то никак)
Gabriel 23 августа 2011, 10:44
У всех нас свои ожидания, в том числе и от лака для ногтей
yoursalvation 23 августа 2011, 10:11
Инна, мне не понравился лак. Не обижайтесь)
Он совершенно не украшает ногти, но делает их невзрачными. Оттенок — скучный, тусклый, я не могу сказать, что именно такой нюд придает элегантный вид рукам.
Ногтевая пластина очень красивой формы и хорошей длины даже без свободного края. Мне в предыдущих постах гораздо больше нравились на Вас яркие лаки.
princesshelena 23 августа 2011, 10:12
Саша, да мне тоже он не понравился)
Чего же обижаться то??))))
yoursalvation 23 августа 2011, 10:14
Я читала-читала :) Просто предмет поста надежд не оправдал-обидно, но читать и смотреть все равно приятно)
princesshelena 23 августа 2011, 13:13
Да уж… Надежд точно не оправдал!)
WhiteCamomile 23 августа 2011, 10:23
Ноготочки, Инночка, загляденье! А лак-безобразный(((тоже не люблю перламутр, как-то дёшево смотрится, хотя и нежно и даже симпатично, но не лежит у меня душа к перламутру.Ну его!
princesshelena 23 августа 2011, 10:27
Вот у меня тоже больше не лежит душа к перламутру)
У меня есть ещё одна гадость, так там ужас… Всё не могу пост сделать)
Kseni4ka 23 августа 2011, 12:26
Классный цвет- такой нежный! что-то в последнее время так и тянет на такие спокойные цвета!
princesshelena 23 августа 2011, 13:13
Я рада, что тебе понравился)
А мне вот что-то ну вообще никак(((
Malta 30 августа 2011, 02:17
Не понравился лак совсем. Чего-то ему не хватает…