Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.08.2011
581

Глубокий синий Orly La Playa

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать об очередном моем лаке от Orly. Сегодня это оттенок La Playa из коллекции iViva 2010.


Описание:

Латиноамериканский всплеск эмоций, чувств и темперамента стали вдохновением для профессионалов компании ORLY в создании новой коллекции лаков для ногтей с зажигательным названием iVIVA! Яркие краски, в духе латиноамериканского стиля и экспрессивное настроение составили основу четырем оттенкам с «громкими» названиями. Коллекция iVIVA!, представленная в четырех лаках, своими названиями отражает свободу и стиль латиноамериканских традиций. Как говорят сами латиноамериканцы: «Эчале сальсита!» — «Добавить огоньку!» и выполнить яркий, эффектный маникюр в стиле экспрессивного латино, Вам помогут лаки из новой коллекции iVIVA!, созданной профессионалами ногтевой индустрии – компанией ORLY!

Мое мнение:
Этот оттенок, несомненно, покорил меня! Глубокий, красивый, просто обворожительный темно-синий крем. Оттенок настолько выразителен, он просто великолепен! Однозначно, этот лак станет одним из моих фаворитов! Только, а мой взгляд, коллекция iViva – немножко не его стихия… Я бы поместила этот оттенок в какую-нибудь морскую коллекцию, ну или в рождественскую…

Что касается качества, тот тут тоже только плюсы! Стала замечать, что различные коллекции все-таки отличаются… Конкретно этот лак просто превосходен! Консистенция достаточно жидкая, что делает нанесение очень удобным. Хорошего покрытия можно добиться и в один слой (при таком то оттенке!). Имеет глянцевый финиш, практически как с топом. И самое главное – он совершенно не пузырится! Ни одного мельчайшего пузырька не образовалось, даже когда я с дурру набухала 2 очень жирных слоя!
Держится тоже прилично 4-5 дней. Без топа рисует по бумаге, так что я его все-таки перекрываю Глоссером.

Фото:
В принцыпе, цветопередача неплохая, но на самом деле оттенок еще более глубокий и насыщенный, иногда практически черный.

Отлично сочетается с моим сапфировым колечком

Оценка: 5+
Цена: 50 гривен
Срок тестирования: 3 недели
Спасибо за внимание!)))
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   176 постов   8 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil

Комментарии

RitaMix 19 августа 2011, 14:45
Спасибо, пост ваш очень ждала, теперь я абсолютно уверена, что он мне точно нужен.
MaXiMuM 19 августа 2011, 14:50
Благодарю! Он красавец!
Libreta 19 августа 2011, 14:46
Красивый, куплю при случае обязательно! Ну а про маникюр уже давно все было сказано-он просто идеален  
MaXiMuM 19 августа 2011, 14:50
Спасибо!
Lapochka 19 августа 2011, 15:05
Шикарный маникюр, шикарный лак!   Спасибо за пост. Завтра пойду искать такой лачек!
sisterkat 19 августа 2011, 15:03
Изумительный синий и изумительный маникюр! Вы-мастерица!!!
MaXiMuM 19 августа 2011, 15:04
Спасибо!
Kseni4ka 19 августа 2011, 15:04
Обалденный цвет)))
MaXiMuM 19 августа 2011, 15:05
Ага, цвет классный!
Yasmina 19 августа 2011, 15:09
Анжелика невероятно красивый синий, глубокий, глянцевый… у меня есть Orly «ведьмовский синий» но он с шиммером! теперь хочу как у вас! Качество Orly отличное!  
MaXiMuM 19 августа 2011, 15:14
Я тоже долго метала между этим и Звездой Бомбея (с шиммером). Выбрала этот и не жалею!
mashinka 19 августа 2011, 15:11
Шикарный цвет и отличный маникюр! Спасибо за пост!!! +++++
MaXiMuM 19 августа 2011, 15:14
Спасибо!
olga-r 19 августа 2011, 15:18
Красивенный цвет, хАчу, очень!!!
MaXiMuM 19 августа 2011, 16:40
Спасибо!
anuka 19 августа 2011, 15:25
я вот никак не могу понять, как так можно ИДЕАЛЬНО накрасить ногти?
MaXiMuM 19 августа 2011, 16:41
Спасибо. Тут никакой тайны, просто практика…
anuka 19 августа 2011, 16:45
а может вы рисуете хорошо? я не про лак, а например, картины…
мне кажется даже мой мастер маникюра так не накрасит ((
MaXiMuM 19 августа 2011, 17:11
Ну, есть немного, рисую… Учусь по специальности «дизайн архитектурной среды»
anuka 19 августа 2011, 17:14
ааа, ну все понятно )))
простите за дурацкий вопрос, а вы на ногах также аккуратно это делаете? ))))
MaXiMuM 19 августа 2011, 17:26
Ну… Как сказать, нормально вроде…
Как буду делать в следующий раз — покажу
anuka 19 августа 2011, 17:16
ааа, ну все понятно )
простите за дурацкий вопрос, а вы на ногах также аккуратно это делаете? )
anuka 19 августа 2011, 17:17
ааа, ну все понятно )
простите за глупый вопрос, а вы на ногах также аккуратно это делаете? )
anuka 19 августа 2011, 17:18
тогда все понятно )
простите за глупый вопрос, а вы на ногах также аккуратно это делаете? )
MilanaFed 19 августа 2011, 15:35
офигенный лак! спасибо за пост!!! седня же пойду покупать! если найду, конечно!
MaXiMuM 19 августа 2011, 16:41
Спасибо!
alleksta 19 августа 2011, 15:36
Согласна с комментарием выше: маникюр просто обалденный, и невероятно аккуратный! Но я давно уже поняла, что Вы большая мастерица, как в мкияже, так и в маникюре! ++ Вам!))
MaXiMuM 19 августа 2011, 16:41
Благодарю, очень приятно!
klopi4ek 19 августа 2011, 15:37
Не могу не отметить у вас прекрасные ногти, да и цвет лака потрясающий, как раз актуален к осени.
MaXiMuM 19 августа 2011, 16:41
Спасибо!
Uji 19 августа 2011, 15:39
Шикарный цвет!  
MaXiMuM 19 августа 2011, 16:41
Да, он такой!
Zamazka 19 августа 2011, 15:56
Красиво и аккуратно. Балдею всегда от Вашего маникюра!
weronica 19 августа 2011, 16:07
Присоединяюсь к мнениям выше, что маникюр у вас замечательный!!! Как Вы так аккуратно красите ногти?)
MaXiMuM 19 августа 2011, 16:42
Ну, не знаю… Как-то само так…
Может позже сделаю видео, чтоб все убедились — никакой тайны нет)))
weronica 19 августа 2011, 20:52
Насчёт видео — это отличная идея!!)
Sane4ka 19 августа 2011, 16:34
Сразу узнала твой пост, Анжелика)) великолепный лак и ты)))
MaXiMuM 19 августа 2011, 16:42
Ооо, это приятно! Спасибо!
butterFly 19 августа 2011, 16:54
цвет завораживает просто!
Elena_qwe 19 августа 2011, 17:10
а колечко-то с сапфиром прямо в масть!
красивый цвет, красивый маникюр.
jbarda4ok 19 августа 2011, 17:16
Очень красивый! И ручки тоже :)
M_a_r_t_a 19 августа 2011, 17:20
У меня всегда синий лак ассоциировался с продавщицами картошки на рынке  , но Вы в корне изменили мое мнение! Лак выглядит очень дорого и благородно, такой красавец  ! Цвет глубокий очень. Ноготочки такие красивые и аккуратные и лак накрашен безупречно!

Спасибо большое за пост)
Narcisska 19 августа 2011, 17:35
Красивый ненадоедливый синий. Для меня чуть более глянцевый, чем хотелось бы, но в принципе нравится
MaXiMuM 19 августа 2011, 17:53
Так у меня он топом покрыт! Сам по себе тоже глянцевый, но не на столько
Fuchsia 19 августа 2011, 18:33
Драгоценный сапфир — очень красиво!
inDiano4ka 19 августа 2011, 18:56
Очень чудесный лак! Может покажете, как Вы делаете этот идеальны маникюр  
MaXiMuM 19 августа 2011, 19:01
Как нибудь сниму видео!
Mahonie 19 августа 2011, 19:30
+1!  
Mahonie 19 августа 2011, 19:22
Шик!
Amaya 19 августа 2011, 20:53
Просто чудесно, уже хочу  
Скажите, он быстро сохнет?
MaXiMuM 20 августа 2011, 11:51
Да, довольно быстро!
pansy 20 августа 2011, 08:02
Тут наверное даже дело не в лаках, хотя в вашей коллекции великолепные оттенки, а в форме ваших ногтей и безупречности исполнения маникюра. Очень красиво!
MaXiMuM 20 августа 2011, 11:51
Спасибо!
princesshelena 20 августа 2011, 11:08
Анжелика, идеальный маникюр!  
horoshaya 20 августа 2011, 15:10
Подождите… дайте отдышаться!!! Прелесть… что лак, что маникюр! Хочу....!!!
Sofya 20 августа 2011, 15:35
Ходила, смотрела на него. После Вашего поста сегодня прибежала и купила. Единственая бутылочка была. Но конс сказала, что он уже долго стоит и у меня в бутылочке густоват. Не жидкий. Цвет — фантастика. Маникюр Ваш-мечта!
XuLigAnkA 20 августа 2011, 16:40
а не подскажите какой номер у лака
MaXiMuM 20 августа 2011, 17:05
40734
XuLigAnkA 21 августа 2011, 13:18
спасибо)
Sostenza 26 августа 2011, 19:15
ну надо же так красить ногти! как вам это удается? поделитесь своим секретом)
MaXiMuM 26 августа 2011, 23:41
Да секрета и нет))) Просто практика)))
Kusochek_tortika 01 октября 2011, 23:51
Купила себе такой! Шикарен! Но я, к сожалению, не могу так аккуратно красить!   До 25 лет вообще не красила ногти, стеснялась форму ногтей. Сейчас учусь… Со светлыми оттенками, конечно, проще  
Kusochek_tortika 01 октября 2011, 23:59
Интересно, есть какие-нибудь наклеечки для кутикулы? Клеешь, красишь, а потом все неровности остаются на наклейке и отрываешь ее) было бы здорово! мне так ровно никогда не накрасить  
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза4Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз9Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?23Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами