Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.08.2011
1951

Красотки в пастельных тонах. Лаки Mavala #362 "Violette", #56 "Riga", "Vitality", "Sensuality"

Добрый вечер, дорогие читатели Косметисты!

Сегодня речь пойдёт о моей пастельной четвёрке лаков Mavala.


Прошу под кат!



От производителя:
Невероятно стойкий лак, представлен швейцарским институтом, в коллекции имеются широкий ассортимент модных и классических цветов. Все представленные лаки, обладают самым щадящим действием, не токсичны, не представляют угрозы для здоровья. Характерная особенность этих лаков, в том, что ногти имеют возможность «дышать», даже через три — четыре слоя лака. Лаковое покрытие Mavala, дарит красоту и здоровье вашим ногтям. До последней капельки лак сохраняет все имеющиеся характеристики.

Итак, девушки,

Для удобства разглядывания я каждой красавице создала отдельное «портфолио».

1. #56«RIGA»
Классический розоватый фарфоровый цвет. Смотрится стильно и сам по себе, и подходит для французского маникюра. Для меня лично сложен в нанесении, требуется три тонких слоя, не меньше. Быстро расходуется )) Сохнет быстро, минут 15 вся конструкция. Очень красивый лак, если вам повезёт с руками и с бутыльком (он окажется свежим и приятным в нанесении). Для меня это самая капризная Мавала, плачу между вторым и третьим слоем, но пользую )) Куплю обязательно ещё, цвет необыкновенно хорош. С покрытием держится без проблем дня четыре.


Ассоциации с цветом: земляничное мороженое!

2. #362 «VIOLETTE»

Бледно-розовато-сиреневый крем. Как фиалка редкого сорта или первые весенние крокусы. Редкий, очень красивый цвет! Наносится в два слоя просто отлично, сохнет быстро, держится долго. К особенному гардеробу не обязывает. Ногти сразу приобретают завлекательный, праздничный вид, под такой лак хочется носить кольца и не хочется заниматься уборкой. Сразу на балл повышает настроение и самооценку. Куплю ещё и ещё.


Ассоциации с цветом: черничное мороженое!

3. VITALITY (без номера)

Интересный цвет, очень светлый крем, почти нюд, но чуть уходит в лиловый. Посложнее в нанесении, чем Violette, но, конечно, полегче Риги. Очень идёт к загару, к хорошему настроению, к серому, бежевому, белому в одежде. Смело назову этот цвет благородным. Мне он очень нравится, войдёт в число лаковых любимчиков.


Ассоциации с цветом: черносмородиновое мороженое!

4. SENSUALITY (без номера)

Очень приятный, неяркий, но заметный цвет ириски. Чуть рыжеватый, чуть сероватый, чуть бежевый — в нём удачное сочетание оттенков тёплой гаммы даёт замечательный цвет. Самый простой в нанесении и быстросохнущий их четырёх представленных вашему вниманию лаков. Я его просто обожаю. Никогда не расстанусь ))


Ассоциация с цветом: крем-брюле!

Многострадальная Рига у мня второй месяц, остальные две недели.
Всем ставлю 5+ — даже сложной Риге! (грешу на тюбик, в следующий раз может быть дадут посвежее.)
Каждый лак стоит 166 рублей по золотой карте Рив Гош.

Всем пока и постарайтесь удержаться на ночь от сладкого! ;)

Алёна

Лучшее за месяц

Комментарии

HoneyBunny 15 августа 2011, 23:58
вкусно и красиво  
Niceasdoxie 16 августа 2011, 08:32
Спасибо! ))
EkaterinaSummer 16 августа 2011, 00:15
У меня тоже с Ригой проблемы в нанесении, но приходится терпеть из-за красивого цвета :)
Niceasdoxie 16 августа 2011, 08:33
Точно-точно! Я думала проблемы с ней только у меня))
Loreley 16 августа 2011, 01:00
вкусные ассоциации)) и цвета приятные
Niceasdoxie 16 августа 2011, 08:33
Да, очень хороши все четыре!
Rosier 16 августа 2011, 01:49
Ах какой последний «вкусный»   Ноготочки у Вас красивые)
Спасибо за пост, плюсище Вам.)
Niceasdoxie 16 августа 2011, 08:33
Спасибо!  
WhiteCamomile 16 августа 2011, 09:50
Аленка, красивые ноготочки и вкусные оттенки! Как всегда, ты очень точно подбираешь сравнение! Красиво!
Больше всех понравился VITALITY.
Niceasdoxie 17 августа 2011, 08:46
Спасибо Ольчик! :) Твоему нежному образу тоже очень подошёл бы Vitality!
Kseni4ka 16 августа 2011, 10:09
Ой какая вкуснятина — особенно понравилась параллель с мороженым!!! спасибо за обзор))
Niceasdoxie 17 августа 2011, 08:46
Пожалуйста )))
Ritik 16 августа 2011, 10:37
ооочень понравился VIOLETTE! безумно красивый!
Niceasdoxie 17 августа 2011, 08:47
Он действительно сказочно красивый. Найдёте в магазине — берите смело! :)
alleksta 16 августа 2011, 11:10
RIGA и VITALITY очень понравились! Люблю такие нежные лаки! И еще очень нравится такая форма ногтей как у Вас!))
Niceasdoxie 17 августа 2011, 08:47
Ой спасибо :) Большое )) За комплимент )))
Yasmina 16 августа 2011, 11:48
Алена судя по посту тебе срочно нужно в кафе-мороженное   (а теперь и мне   )
Очень симпатичный вкусненький пост и лаки конечно!  
Давно я облизываюсь на SENSUALITY (такая карамелька!)… никак не попаду на него.
Niceasdoxie 17 августа 2011, 08:52
Ясмина, конечно в кафе-мороженое нужно срочно, кто бы мог сомневаться ))) Спасибо за коммент, желаю скорее найти Sensuality!;)
RitaMix 16 августа 2011, 12:46
Алена — искусительница! Вот и мороженного захотелось, а еще VITALITY. У него такой холодящий оттенок, как раз для жары.
Niceasdoxie 17 августа 2011, 08:52
Рита, вам он должен понравиться однозначно ))
princesshelena 16 августа 2011, 12:47
Я всё за VIOLETTE бегаю, а найти не могу(
Отличные лаки  
Niceasdoxie 17 августа 2011, 08:53
Ага — я видела твой пост о том, как ты с горя приобрела Rose Dust )) Я оставила приобретение оного на потом! )) И всё-таки, сколько в линейка Мавала классных лаков, правда? :)
Alenu6ka 16 августа 2011, 22:30
Обожаю MAvala! Очень красивые цвета!
Niceasdoxie 17 августа 2011, 08:54
Согласна! :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..2Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом3Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?45Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня77Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь19Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы12Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...