14.08.2011

Мои малютки Mavala Liberty, Romantic, Amber

Добрый день, девушки! Хочу представить Вам мою маленькую коллекцию.

От производителя:
Мы создали серию лаков Mini (маленькая бутылочка с золотой крышкой) по одной простой причине. Лак для ногтей, независимо от его качества, рано или поздно высыхает, особенно когда бутылочку часто открывают. Серия лаков Mini позволяет избежать этого. Вам не придется больше выбрасывать наполовину заполненную бутылочку только потому, что лак стал слишком густой! Другие важные преимущества – небольшой размер бутылочки позволяет всегда носить ее с собой, а также иметь дома целый набор различных оттенков, не опасаясь того, что они засохнут. MAVALA бережно заботится о здоровье своих потребителей и об окружающей среде, поэтому в формулу лака для ногтей не входят такие продукты как толуол, камфора, дибутил фталат, канифоль, формальдегид, добавленный никель.

Мое мнение:
Это мои первые лаки Мавала. Для пробы взяла сразу 3 штуки.
Начнем с минусов, их не много:
1.Маленький колпачок и короткая кисть.
Мне не совсем удобно ее держать. Я постоянно боюсь задеть ноготь краешком колпачка.
2. Слишком жидкая консистенция. К этому конечно можно привыкнуть, но в начале красить очень не удобно. С кисти прямо капельки капают на ноготь, и сразу растекаются.
3. Этот минус я заметила разглядывая фото. На всех них лаки нанесены в 2 слоя, но я поняла, что третий будет не лишний. У меня не всегда есть время красить по 3 слоя лака…

Теперь плюсы! Они все таки перевешивают минусы.
1. Лаки достаточно быстро сохнут. За 20 минут я полностью высушила 2 слоя.
2. Носятся лаки стабильно по 4 дня. К вечеру 4 дня лак на кончиках начинает стираться, но не в коем случае не облупляться.
3. Богатая палитра оттенков. На любой вкус и цвет.
Переходим к свотчам!

1. Amber 243.
Для меня это цвет бронзового загара и жарких ночей. Возможно, кто-то скажет, что он полосит. Но мне кажется, для такого перламутра это нормально!

2.Romantic.
Яркий розовый цвет со слабо заметным шиммером. На фото, как и в жизни, его сложно заметить.

3.Liberty.
Идеальный нюд! Таких лаков, как и красных, много не бывает. Ему больше других нужен третий слой…

Итог: Несмотря на минусы, буду покупать еще!
Оценка: 4+ (не тянет кисть и консистенция на 5..)
Цена: 180 рублей.

Спасибо за внимание!
Меня зовут Валентина. Девушки, давайте на «ты»?
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

Le_fleurs_de_Lis 14 августа 2011, 17:34
Красивые, мне третий больше всего понравился.
Ногти у тебя классные.
Valentina0307 15 августа 2011, 06:38
Ledi_Vai 14 августа 2011, 17:49
Первый цвет как горячий шоколад   Но мне всё же больше по душе 2ой и 3ий.
Milanka 14 августа 2011, 18:09
2 и 3 оооооочень красивые цвета и ногти очень ухоженные!
Valentina0307 15 августа 2011, 06:38
Спасибо! Ногти, это мое хобби))
Julietta_315 14 августа 2011, 18:40
Третий лак замечательный, обожаю такие оттенки! Вам за такой пост и обзор 5+++!!!
Masha_S 14 августа 2011, 19:12
Очень красивые ноготочки и лаки!!! Последний обязательно куплю!
Valentina0307 15 августа 2011, 06:39
Спасибо!) Но его лучше в 3 слоя.
Lipochka1981 14 августа 2011, 19:18
Привет! чень понравился янтарь! Красивый, благородный! Кусочек медового янтаря! Спасибо!
Valentina0307 15 августа 2011, 06:40
А мне кажется он больше шоколад… Не видела я медовый янтарь
Fuchsia 14 августа 2011, 19:34
Liberty — просто шик! Маникюр идеальный! Вам+
Спасибо! В 3 слоя он будет еще лучше
katrens 14 августа 2011, 19:40
Последние два просто шик! Очень красиво!
Niceasdoxie 14 августа 2011, 19:54
Понравились все три лака и ваши ногти. +++!
Спасибо!))
Veronika_Prekrasnaya 14 августа 2011, 20:01
красивые ноготочки и лаки мне все понравились, такие цвета спокойные
Kseni4ka 14 августа 2011, 20:07
Валентина, я ваши ноготочки уже узнаю сразу)))) красивые цвета, жаль что качество не на 5!
Valentina0307 15 августа 2011, 06:42
Да, качество не самое лучшее, но привыкнуть можно! Покупать я их все равно буду
Uji 14 августа 2011, 20:22
Romantic такой красивенький!
Ideya 14 августа 2011, 20:22
Валя, красивые ноготки у тебя  !
А вот лаки оставили двоякое впечатление… Оттенки отличные, но мне показалось, что кроме темного, два других прилично полосатят.Это и отталкивает- цена за 5 мл не маленькая, а вид…  .
Valentina0307 15 августа 2011, 06:43
Да, они полосят. Может третий слой и исправит эту ситуацию…
Isais 15 августа 2011, 01:03
Третий лак у меня есть, очень красивый цвет, но мне на руки не идет(не подходит цвет и слегка полосатит, что на руках очень заметно), зато ножки делает очень ухоженными.
Valentina0307 15 августа 2011, 06:44
Я все прошлое лето проходила с подобным на ногах!
Tourette 15 августа 2011, 09:19
какой красивый Amber..) не зря я на него заглядывалась)) а насчёт полосатости — мне кажется, все металлики полосят, и это нормально.
Valentina0307 15 августа 2011, 10:12
Amber берите, не пожалеете! На счет полосатости с Вами согласна, в метелликах не вижу в ней ничего страшного.
Lorika 15 августа 2011, 11:57
когда лак (любого цвета) на красивых ногтях и аккуратно нанесен- приятно посмотреть. А мне все 3 лака понравились.Поздравляю с покупкой. 1й такой необычный))
Valentina0307 15 августа 2011, 11:59
Спасибо!))
Sadako 15 августа 2011, 14:32
Мне больше всего понравились первый и третий, очень красивые! И форма ногтей у Вас шикарная, ногти такие ухоженные, загляденье
mashinka 15 августа 2011, 14:39
Очень понравились 2 и 3, обязательно себе поищу))) Спасибо за обзор!
WhiteCamomile 15 августа 2011, 16:53
Валюша, ноготочки у тебя прекрасной формы! Оттенки красивые! Спасибо за пост!
Cathie 15 августа 2011, 17:00
Третий полосатенький немного))а так очень понравилось:)
Amanda 15 августа 2011, 23:25
Спасибо за пост! Мне очень понравились 1 и 2 лаки
LoveRu 27 августа 2011, 06:55
Роскошное покрытие, очень красиво! И особенно порадовало, что не скалываются) Большая у них палитра цветов?
Valentina0307 27 августа 2011, 07:30
Вы знаете, в моем городе в Иль-де-боте их не очень много, но судя по постам и свотчам здесь, палитра большая!