13.08.2011

Лак для ногтей Mavala (164 Rose Dust)

Всем привет!)
Глядя на Ваши замечательные посты я всё же не устояла и решила посмотреть лаки Mavala. Шла изначально за оттенком Violette, а ушла из магазина сRose Dust...)

Итак,
Mavala #164 Rose Dust — это тот самый нюд, с мелким серебристым шиммером, которого в жизни совсем не видно. Такой оттенок, по-моему, должен быть у каждой. Он уместен везде и всюду.

Лаки Mavala всего 5ml объёмом, но я не считаю это минусом, т.к. лак не успеет засохнуть или застояться на полочке.)

Так же у лаков Mavala отличная кисточка! После широкой кисти Rimmel я не думала, что мне будет она удобна, но кисточка действительно очень удобная.

Лак Mavala, если честно, по качеству мне понравился больше, чем Rimmel.

Лак не полосит, держится стабильно 2. Первый слой высыхает очень быстро, а вот чтоб высохли 2 слоя надо подождать минут 20.

На фотографиях лак накрашен в 2 слоя.

Подводя итоги можно сказать, что знакомство с лаком Mavala прошло успешно!) Обязательно куплю себе ещё какие-нибудь оттенки.
А оттенок 164 Rose Dust стал на сегодняшний день моим идеальным нюдом)

Цена: около 180 р

Оценка: 5+

Спасибо большое за внимание!
Удачных выходных!
Инна.
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

Le_fleurs_de_Lis 13 августа 2011, 14:05
ооо, наконец-то ты попробовала что-нибудь новенькое!!!
Цвет красивый. а-ля натюрель.
Мне Мавала очень нравится, но кончается со скоростью света. И, когда ее уже половина в бутылочке, красить невозможно.
Uji 13 августа 2011, 14:08
А почему невозможно? Сильно густым становится?
Le_fleurs_de_Lis 13 августа 2011, 14:41
Ну у меня не загустел, но вот так вот «кончился» за три недели использования раз в четыре дня.
Да не сколько густым, сколько просто не подцепляется на кисть.
Uji 13 августа 2011, 14:49
Хм, ну бутылочка маленькая, потому и закончился так быстро, скорее всего.
Надо купить попробовать.)
Le_fleurs_de_Lis 13 августа 2011, 16:22
да не. Говорю ж половину только использоват смогла. 170 рэ за 2 миллика дороговастенько выходит. Поэтому и разочаровалась в Мавале. Если иметь коллекцию из кучи лачков, то мавала хороша. Я же максимум три штучки имею и люблю красить всегда одним и тем же. Поэтому мне выгоднее купить тот же Опи)
Uji 13 августа 2011, 16:26
То, что дороговато — это да. У меня лаков не очень много. Может всего 13 наберется. И этого мне уже более чем достаточно. А Мавалу попробую, потому что еще ни разу не брала. Я чего-то на Риммельках зациклилась.)
princesshelena 13 августа 2011, 22:05
Дааааа))) Что-то новенькое!)
Да, всё же дороговато получается за 5ml 170р!
Меня качество порадовало)
Uji 13 августа 2011, 14:09
Очень нежный оттенок.) Как захочется чего-то светлого, обязательно возьму.)
princesshelena 13 августа 2011, 22:05
Берите, он хороший)
Mahonie 13 августа 2011, 14:16
Красивый! Очень подходит к вашему оттенку кожи
Schi88 13 августа 2011, 14:25
Шикарный нейтральный нюд, без выраженного розового или тёплого тона. Поищу такой. Тоже недавно познакомилась с Мавалой — впечатления самые приятные.
princesshelena 13 августа 2011, 22:06
Поищите — цвет шикарный!)
Julietta_315 13 августа 2011, 14:32
Красивый оттенок… нежный, спокойный! Тоже теперь такой хочу)
Да, оттенок хорош)
Milanka 13 августа 2011, 14:53
Очень красивый оттенок, взяла на заметку )
Да, он классный)
max-max 13 августа 2011, 14:57
красивый цвет у лака. люблю такую цветовую гамму…
princesshelena 13 августа 2011, 22:07
Я тоже люблю… Уместо будет везде и всегда.
Yasmina 13 августа 2011, 15:03
Очень симпатичный, капучиновый нюдик
Инна он же не перловый, а то у меня манитор глючит?
princesshelena 13 августа 2011, 22:07
Яся, видимо глючит))))
Оттенок действительно классный
Murmur76 13 августа 2011, 15:10
я вот тоже не пойму этот шиммер делает лак похожим на перламутровый, или шиммер как-то внутри под слоем играет? а так оч достойный оттенок.
princesshelena 13 августа 2011, 22:08
Да Вы что!
Шиммер в лаке просто нано шиммер.Я рада, что удалось на фото запечатлить, но в жизни вообще незаметен этот шиммер
pivoine 13 августа 2011, 15:19
Все никак не могу дойти до стендов лаков Mavala, хочу уже с ними познакомиться, много хороших отзывов! Знаю, какой лак будет первым в моей коллекции   уж очень мне понравился он на Ваших пальчиках! Спасибо за пост)
princesshelena 13 августа 2011, 22:08
Вам спасибо
Princess_Nuri 13 августа 2011, 15:33
Как прелестно смотрится
Красотень
princesshelena 13 августа 2011, 22:09
igla 13 августа 2011, 15:45
Ой, только вчера купила себе такой же   Не удержалась, накрасила ночью один пальчик, утром при дневном свете посмотрела, что получилось. Мне кажется, что у меня лак имеет сероватый оттенок, получился такой бежево-сероватый нюд. По-своему красивый, не обязывающий в одежде, но больше подходит, на мой взгляд, на осенне-зимний период. Летом у меня более розовый нюд.
princesshelena 13 августа 2011, 22:10
Ой, а на мне нет никакого сероватого оттенка… Хмм…
Может оттенок кожи влияет на визуальное восприятие??)
igla 13 августа 2011, 23:06
А может быть глаза на это влияют? Не знаю даже…
Elisabeth 13 августа 2011, 19:51
Инночка, сказать, что оттенок шикарный и необычный, не сказать ничего...inlove
ручки с ним очень ухоженные и маникюр отменный у тебя))++
princesshelena 13 августа 2011, 22:10
Лизочка, спасибо большое! За ручками старюсь ухаживать как могу)
Mursilka 13 августа 2011, 19:54
Очень аккуратно.   Отличный оттенок, универсальный.
princesshelena 13 августа 2011, 22:11
Спасибо, стараемся)
Niceasdoxie 13 августа 2011, 20:38
Инночка, отличное приобретение!!! Как окажусь у стенда Мавала — буду искать его обязательно! ;)
princesshelena 13 августа 2011, 22:11
Спасибо большое
Fuchsia 13 августа 2011, 23:27
Аристократическая ручка — начиная от формы ногтей и заканчивая цветом лака!+
princesshelena 14 августа 2011, 10:50
Спасибо большое)
Candela 14 августа 2011, 00:54
Очень нежный оттенок, напоминает латте
princesshelena 14 августа 2011, 10:50
Да, есть такое дело)
E_katerina 14 августа 2011, 16:16
Даже мне, любительницы ярких и темных лаков, порой хочется одеть на ручки нюд-оттенки-они очень облагораживают ручки.
Мавала-очень хорошие лаки за приятную цену.
Красивый пост, Инна, с приобретением тебя)
Спасибо большое!)
Буду дальше знакомиться с этими лаками)
Kseni4ka 14 августа 2011, 20:23
Цвет очень красивый!!!
WhiteCamomile 15 августа 2011, 11:31
Инночка, какой приятный оттенок!
Мне широкая кисть Rimmel не нравится, у Mavala кисть для меня удобнее.
Да, классный оттенок)
Mechtatelnaya 17 августа 2011, 00:45
Оттенок замечательный, видела пост и подумала, что уже написала об этом, ан нет, отвлеклась)
Лак — чудо. Такие ухоженные ручки))
Nikataft 23 августа 2011, 23:25
ооо, просто обожаю этот лак! ручки аккуратные, носится долго!