Малиновое желе OPI Texas Collection Too Hot Pink to Hold 'Em Nail Lacquer

Доброго вечера всем!
Сегодня покажу 100% срабатывающий улучшитель настроения   OPI Too Hot Pink to Hold 'Em Nail Lacquer
Малиновое желе OPI Texas Collection Too Hot Pink to Hold 'Em Nail Lacquer
От производителя:
Свою новую весенне-летнюю коллекцию лаков для ногтей OPI посвящает Техасу: современный американский стиль, яркий и индивидуалистичный, с разнообразием текстур и оттенков.
Эти лаки дарят вашим ногтям ослепительный блеск фруктового льда! Сочные и яркие они напоминают о жарких вечерах и летних развлечениях.
Разработанные специально для fashion-показов — сладкие, карамельные, насыщенные оттенки дополняют тренд сезона.
12 ярких оттенков коллекции немного просвечивают — как легкий освежающий сорбет. Такая тенденция в лаках достигнет пика своей популярности в 2012 году, но модницы всего мира могут опередить время и уже сейчас быть в тренде с новой коллекцией лаков TEXAS от OPI!

От меня:
Ну, конечно, я повелась на слова: желе, сорбет, фруктовый лед   А так как в моей коллекции напряг с малиново-фуксийными оттенками, то выбор сама собой пал на Too Hot Pink to Hold 'Em.
Что могу сказать… как только я подсела на OPI, на другие марки вообще не смотрю, меня 100% устраивает качество(промахов не было), с этим лаком пришлось повозиться, но тут, думаю, виной тот самый *фруктовый лёд* В один слой лак вообще не носибелен: слегка полосатит и оттенок, в силу своей прозрачности, крайне непризентабельно выглядит. В два слоя уже значительно лучше! Красивое желе, слегка просвечивает зона улыбки, но в этом есть своя прелесть:) Идеален он в 3 слоя   Яркое, почти съедобное, малиновое произведение кулинарного искусства на ногтях! Есть одно НО: на моих ногтях этот необыкновенно привлекательный эффект держится максимум сутки, затем лак становится обычным гланцевым(безусловно, прозрачность присутсвует, но уже не такая явная).
Сохнет стандартно, каждый слой минут 15. Стойкость 3 дня вез топа, с топом дней 6-7.

Смотрим?
Вот он, красавчик, сразу после нанесения.

Далее маникюру 2 дня
Малиновое желе OPI Texas Collection Too Hot Pink to Hold 'Em Nail Lacquer Малиновое желе OPI Texas Collection Too Hot Pink to Hold 'Em Nail Lacquer Малиновое желе OPI Texas Collection Too Hot Pink to Hold 'Em Nail Lacquer
3 дня
Моя оценка: 4(за многочисленное количество слоёв и меркнущий эффект)
Срок использования: 2 месяца

очень красивый!
  • 12 августа 2011, 20:35
Ага, точно:)
  • 12 августа 2011, 20:40
Оля, действительно похож на желе, но цвет очень хорош.
  • 12 августа 2011, 20:54
Рита, спасибо!
приготовьтесь к тому, что будут Вам будут писать много лестных отзывов — действительно КРАСИВО!
Цвет лака — супер. у меня сейчас подобный, но марки лимони. форма ногтей — красивая.
Но я стала за OPI замечать некоторую нестойкость. особенно, если срок годности уже подходит к концу — то «увы… „
  • 12 августа 2011, 20:53
Уххх, спасибо!
Знаете, стойкость лаков-это вообще не мой конёк, без топа на мне дольше 2-х дней ни один лак не держится. А в ОПИ привлекает нанесение и глянец+цвета необычные.
да, палитра у OPI огромная и постоянно обновляемая
такой соблазн всегда, когда стою у стенда )))

Да да да! Красиво!!! и даже ОООЧЕНЬ! ++++++
  • 12 августа 2011, 20:52
Спасибо:)
  • MaXiMuM
  • 12 августа 2011, 20:48
Оттенок красивый, но мне подобные текстуры совсем не нравятся… Ненавижу, когда лак у кутикулы не дает такое же плотное покрытие, как и на всей пластине. Последующий слой стягивает предыдущий, и на подобного рода лаках это более всего заметно… Лично мое мнение
  • 12 августа 2011, 20:52
Да-да, есть такая штука, Вы правы. Но засчёт этого, он распределяется лучше, т.е подойдёт тем, у кого навыка в нанесении нет. Хотя думаю, что больше я подобный лак не куплю, уж слишком замороченный, хотя вот именно та причина, которую Вы указали, меня не смущает:)
Ух, ты!
Великолепно
  • 12 августа 2011, 20:54
Мерси))
АААА, увидела и усе   голову потеряла. это ж мой любимый лак!!! Безумно клевый цвет.
  • 12 августа 2011, 20:58
:))))))))))Татьян, как раз твой пост и стал решающим в выборе именно этого цвета
продавцы меня уверили, что Техасская коллекция войдет в постоянку. Надеюсь, а то у меня уже полбутылочки нет.
  • 12 августа 2011, 21:05
Я читала, что они ещё подобную коллекцию обещали)
Привет! Какой красивый ОПИ! Фуксийный! Сногсшибательный!
  • 12 августа 2011, 21:05
Привет!
Подпишусь под каждым словом:))
Олечка, красавец какой!
  • 12 августа 2011, 21:15
Ага, Иннусь, хватить маньячить по Риммель, переходи на ОПИ
Так это же заказывать надо
А у Риммеля по-моему я уже всё самое более-менее нормальное скупила… Всё, смысл жизни потерян))) Что ж теперь делать то, ааааааааа))))
  • 12 августа 2011, 21:39
В Калининграде нет ОПИ?
Нуууу… Если честно, я не искала....)
Вообще, у нас всё есть))) Надо поискать..., да даже не знаю с чего начать…
не может быть! Где-нибудь в закутке, да есть)
ты поищи)
я у себя тоже не сразу нашла)
Да надо бы… Такие оттенки красивые у них…
В Калининграде в Мега сити есть магазин «Матрикс» (на первом этаже, в правом крыле), там лаки Опи и Орли продают, цена в среднем около 400 руб. Выбор не всегда большой, но кое-что интересное можно найти.
обожаю техаские желешки! красавец!
очень вкусный цвет)
Красивый глянцевый цвет, сочный, поднимает настроение
  • ILisa
  • 13 августа 2011, 00:01
красивые ноготки с ним, прелесть!
В оставшиеся летние деньки такого милашку можно носить не снимая   Спасибо за пост
  • Uji
  • 13 августа 2011, 00:34
Красавчик!   Такой цвет классный.)
  • Safo
  • 13 августа 2011, 09:30
после Вашего поста так сладенького захотелось! очень красивый цвет!
конфетные ноготочки стали))
а скажите каким топом пользуетесь? пора бы и мне прикупить, а то под цветной мажу простой прозрачный
  • Kseni4ka
  • 14 августа 2011, 20:31
Великолепный цвет))) после того, как я сняла свои гелевые ногти, я все больше влюбляюсь в лаки....:()))))) спасибо!
Олечка, красивые ноготочки и лак! Оттенок такой сочный! Залюбовалась!