Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.08.2011
335

Закатное солнышко - лак China Glaze #562 "Bare If You Dare"

Вечер добрый! :)

Сегодня покажу приобретение под загорелые руки от China Glaze — лак с провокационным названием «Разденься, если отважишься!»


Полюбуемся?



От производителя:
Профессиональный лак для ногтей от China Glaze отлично выравнивает ногти, увлажняет ногтевую пластину, делает ее эластичной. Сочетает в себе как лак для ногтей, так и закрепитель. Новая формула создана на основе самых современных технологий. Лак China Glaze устойчив, сохнет за 60 секунд, не теряет блеска и насыщенности цвета. Объем — 18 мл.

Поскольку лаки China Glaze являются профессиональным продуктом, и, в отличие от конкурентов, формула имеет особый баланс полимеров и смол, которые работают вместе над защитой ногтя, лак для ногтей очень просто наносится на ногтевую пластину и держится необычайно долго.

Полимеры, входящие в состав профессиональных лаков China Glaze, сохраняют цвет и блеск, а смолы создать гибкость и сцепление лака с ногтем.

От меня:
Лак красивый, имеет насыщенный персиковый цвет с золотым шиммером. Дико было бы встретить его зимой на Снегурочке, а летом на загорелых руках он отлично играет.
Кисточка тонкая, лак жидкий. В первый слой бледноват, вторым слоем полосит, тонкий третий слой — и вот на пальцах вполне себе приличный солнечный закат. Сохнет минут двадцать.
Чайна держится обычно около недели сам по себе! Топ ему не нужен, по моему твёрдому убеждению — лак стоек сам по себе, глянца предостаточно, а четвёртый слой пирога в виде топа нам ни к чему.

Кисточка

Наименование и состав по-аглицки

Состав на русском

Прекрасно сочетается с одной из моих орхидей :)

Здесь он наиболее похож на рыжий закат, т.е. на самого себя в жизни

И несколько свотчей при разном освещении:
Вспышка

Ассоциация с цветом:

резюме: при нанесении нужно потрудиться и создать три тонких слоя, зато потом будете носить закат на кончиках пальцев до тех пор, пока лично вам не захочется, к примеру, рассвета или сумерек.

Оценка: 4+ (за жидкую консистенцию, заставляющкю хлопотать над слоями)
Цена: 300 рублей
Срок использования: неделя

С уважением, Алёна! :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Nastenka 09 августа 2011, 22:08
мне понравилось закатное солнышко.
Niceasdoxie 11 августа 2011, 08:50
Спасибо, дорогая Настя!
Emergency 09 августа 2011, 22:17
и мне понравилось)
Niceasdoxie 11 августа 2011, 08:50
Приятно :)
pivoine 10 августа 2011, 00:47
Действительно, очень мило смотрится на загорелых руках) Спасибо за пост и закатное настроение!
Niceasdoxie 11 августа 2011, 08:51
Да — цвет просто создан для загара, посмотрите по возможности :)
lidia_kayf 10 августа 2011, 01:27
ох, такой бы замечательный цвет на длинные ноготочки  
спасибо за пост :)
Niceasdoxie 11 августа 2011, 08:51
Согласна, Лидия! Осталось только ногти отрастить ))
Tesorito 10 августа 2011, 05:14
На Ваши загорелые ручки красиво!)
Niceasdoxie 11 августа 2011, 08:52
Спасибо! :)
multi_words 10 августа 2011, 08:10
Красивый какой)а уж название-то вообще супер))
На первой фотографии с орхидеей он прям лососевый вышел)полукораловый что ли)очень красивый!
Niceasdoxie 11 августа 2011, 08:53
Ооооу, коментарий знатока!!! Спасибо!!! Очень приятно что зашли и посмотрели, я уверена что у вас похожий найдётся — не так ли? ;)
multi_words 11 августа 2011, 15:52
оу))))спасибо за знатока)))
Есть похожий, только более розовый всё-таки)
WhiteCamomile 10 августа 2011, 08:54
Аленка, мне понравился оттенок, не смотря на то, что я не люблю перламутровые лаки.Приятный цвет! Красиво!
Niceasdoxie 11 августа 2011, 08:54
Да там Оль не перламутр а скорее шиммер, он красивее чем если бы просто перламутр был ;)
Candela 10 августа 2011, 09:24
Равнодушна к перламутру, но эти переливы мне понравились :)
Niceasdoxie 11 августа 2011, 08:55
Ну то что там есть я бы перламутром не назвала, а вот переливы присутствуют )) Спасибо!
Yasmina 10 августа 2011, 09:50
Алена, очень красивый лак!   я достаточно равнодушно отношусь к перлам, но здесь он настолько уместен придает лаку эффект стекла на ногтях.
Закатное сравнение в 10!
Нанесение мне твое тоже понравилось, чайны те еще капризули… но ведь какая красота получается!  
+++
Niceasdoxie 11 августа 2011, 08:56
Яся — да, точно — это как рыжее муранское стекло!!! (и как я не додумалась — на что это похоже, когда писала пост...) Ты всегда найдёшь самое точное сравнение! )))) Спасибки тебе!
RitaMix 10 августа 2011, 10:53
В этом лаке такой теплый золотистый перламутр! Казалось бы, что базовый цвет — тривиальный, но этот перламутр делает с цветом чудеса.
Niceasdoxie 11 августа 2011, 08:57
Рита, он действительно такой, без него был бы ординарный и тривиальный лак ;) Спасибо!!!
lyubimovaya 10 августа 2011, 11:17
Ух, вот это название! Лак понравился, хотя не люблю этот перламутр, выглядит благородно.
Niceasdoxie 11 августа 2011, 09:11
Ага название прикольное и лак тож :) Спасибо!
anagara 10 августа 2011, 14:16
Проблема со слоями очень хорошо видна на ноготках, цвет интересный, но точно не стану покупать его у этой фирмы, спасибо!
Niceasdoxie 11 августа 2011, 09:12
Да, это его явный минус который присутствует в целом частенько у данной марки (жидкая консистенция)
Cathie 12 августа 2011, 16:51
Обычно мне нравятся лаки таких оттенков, но этот что-то не впечатлил…
nastyamk2007 19 августа 2011, 14:01
Лак красивый! Но без wow!)) А вот Ваше резюме — восхитило! Так и вспомнился закат на берегу моря (океана)!!!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ортопедические стельки - где/какие лучше?0Собственно, вопрос в заголовке) Москва. Проблем острых именно со стопами особо нет, только косточки. Но ноги устают сильно, немного беспокоит одно кол... Витамин д3+К26Дамы, посоветуйте фирму витамина дз+к2, чтобы пить всей семьёй. Пили orzax, но там масло прогоркло быстро, находясь в холодильнике. И как-то медленно... Ищу мягкий шампунь для блонда14Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей5Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон19Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать4Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми1Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+7Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!46В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе...