Сбылась мечта идиота или мои Essence (ч. 1)

Всем доброго времени суток!)

Начну свой очередной N-томник о лаках… Essence. Как же долго я ждала этих малюток!) А все благодаря отдыху в Италии, где я и уцепила 10 штучек.)
Сбылась мечта идиота или мои Essence (ч. 1) Итак, сегодня я хочу поделиться с вами тремя цветами — зелёно-жёлтым Lime Up, лиловым Meet Me Now и голубым Let's Get Lost.

Полное название лака: Essence Color & Go nail polish, оттенки 39 Lime Up!, 48 Meet Me Now!, 55 Let's Get Lost

Развернутое мнение: Палитра, конечно, не оставит никого равнодушным. Лаки абсолютно на любой вкус — от телесных до чёрных, от полупрозрачных до вырви-глаз.)) В моих наполеоновских планах было взять все, но при ближайшем рассмотрении не все оттенки мне понравились, какие-то оказались клонами уже имеющихся, какие-то невзрачными и неинтересными.
Сам лак относительно жидкий, ну такой, нормальной консистенции, не течёт по ногтю и не застывает мгновенно. Кисточка при всей своей тонкости и длине оказалась довольно удобной (ну да, после Риммельских-то   ). Лак хорошо ложится в 2 слоя, плотно, без просветов. Единственное, что меня немного разочаровало — это то, сколько он сохнет. Не Салли Хансен, конечно, но всё равно — заявлен как быстросохнущий, но 1ый слой сохнет довольно быстро, а вот второй — до 30 минут   Носится 2 дня без сколов и потёртостей, потом начинает «шалить».
Итог — я ожидала чуть другого результата, но в целом, я довольна. А всё благодаря безумным цветам.

Цена: 1,29 евро (у нас — 100 руб)

Оценка: 5 — Свотчи: Ну а теперь о цветах.
48 Meet Me Now! — очень нежный, яркий, но не вызывающий цвет, что-то между тёмно-розовым и сиреневым, наверно тёмно-лиловый. Но он больше зимний. (извиняюсь за огрехи в нанесении, такой кисточкой орудовала первый раз   )
Сбылась мечта идиота или мои Essence (ч. 1)
39 Lime Up! — жёлто-зелёный цвет, не пойму, какого в нём больше.) Необычный довольно, летний, сочный, хоть и сам цвет чуть грязноват.
55 Let's Get Lost — нереально сочный голубой, чистый и красивый
Сбылась мечта идиота или мои Essence (ч. 1) Сбылась мечта идиота или мои Essence (ч. 1) Сбылась мечта идиота или мои Essence (ч. 1) Сбылась мечта идиота или мои Essence (ч. 1)
Ну и напоследок — моя коллекция)) По мере использования буду свотчить остальные.
Спасибо за внимание, Настя.
  • 02 августа 2011, 12:26
симпатичные лаки, да и цена оч демократичная )
а я очень хочу №50, показанный в посте на косметисте кем-то… но его нигде нет ((( мне не попадается, точнее, везде одни и те же оттенки стоят, а этого нет. жаль…
  • 02 августа 2011, 12:32
видимо, он был лимиткой, в италии я его не видела тоже…
  • 02 августа 2011, 12:35
обидно ( как мне что понравится, так то лимитка, то я опоздала
  • 02 августа 2011, 12:36
знакомо
  • 02 августа 2011, 15:09
сорри, что влезаю)) Оттенок 50 — это не лимитка, просто расхватывают быстро   Я недавно приобрела его, очень миленький
  • 02 августа 2011, 15:30
ну вы же не в Москве опять же, как я вижу )) в Москве мне одно и то же везде попадается. прямо вот стандартный набор цветов. без отступлений ))
  • 02 августа 2011, 15:42
ага, не в Москве, но у нас тоже страндартный набор все время, лимитки очень редко доходят, к сожалению((( Но оттенок 50 как раз в стандартном наборе и идет, видимо, разобрали их у вас…
  • 02 августа 2011, 15:47
вроде такой он непримечательный, но поди ж ты!
какая у вас шикарная коллекция!
мне больше всех импонирует первый… глубокий такой оттенок!
спасибо за пост) ++
  • 02 августа 2011, 17:17
спасибо за внимание))
  • Uji
  • 02 августа 2011, 13:44
Мне больше всего понравился голубой.
  • 02 августа 2011, 17:18
мне из этой троицы тоже он нравится больше))
А мне ни один не понравился( цвета грязные, не интересные. Сейчас на меня все накинутся, но это, по-моему, именно тот случай когда цена оправдывает качество и наоборот
(без обид))
  • 02 августа 2011, 17:28
ну, как говорится, на вкус и цвет все фломастерылаки разные)
обид никаких. спасибо за мнение!)
  • 02 августа 2011, 15:11
И я люблю лачки Эссенс, тоже около десятка накопилось. Из ваших у меня есть 38 и 39. Заинтересовали 48 и 35. Спасибо за обзор!
  • 02 августа 2011, 17:30
спасибор за внимание)
35ый, мне кажется, аналог риммельского Grey Matter, только чуть темнее. осенью устрою ему тест-драйв))
классная коллекция. у меня всего 2 лака этой фирмы, но я их очень люблю! по крайней мере Шанель, после первых восторгов, меня разачаровал вообще. ессенс быстрее сохнут и дольше держатся, да и палитра не скучная.

• Psihea
  • 02 августа 2011, 15:27
Ты в каждом посте о лаках будешь писать какие лаки Шанель никчемные?!
а что не так?
п.с. я комментирую далеко НЕ КАЖДЫЙ пост о лаках.
  • 02 августа 2011, 17:27
спасибо, что заглянули)
кстати, стойкость меня тоже порадовала

• Psihea
  • 02 августа 2011, 15:27
Желтый неплохо сидит. Но я его больше вижу как педикюр. А мне как-то их лаки не очень, сильно скалываются, больше суток с ним не походишь.
  • 02 августа 2011, 17:22
о, спасибо за идею, не пробовала ещё жёлтые цвета на ногах)
  • Pushina
  • 02 августа 2011, 16:10
Не один цвет, не зацепил, так же увидела на некоторых фото погрешности, в том как лак сел на ногти (имею ввиду «пупырышки»). Что касается качества, то для меня оно на 3, быстро густеет, наносится не очень(бывают проплешены), носится порядка 2-х дней, покупала, 2 раза, больше желания нет!
  • 02 августа 2011, 17:22
кстати, пупырышки это от ногтевой пластины, у меня бывают такие тоненькие заусенчики, когда забываю отполировать
  • exiv
  • 02 августа 2011, 20:18
спасибо за пост   как раз вовремя — только сегодня в магазине рассматривала лаки этой фирмы, а вечером решила отзывы почитать))
  • 02 августа 2011, 22:18
рада, что пригодился))
Мне больше нравится их другая серия Multi dimension, у меня красный, в один слой плотны и насыщенный цвет и красить очень легко.А из серии мини лаков у меня пастельно розовый и желтый, ужасно полосят и очень уж жидкий, стекают к кутикуле
  • 02 августа 2011, 22:19
кстати, у меня наоборот мульти дименшн жидкие очень..) эти как-то гуще
а у меня все наоборот)
  • Rysichka
  • 02 августа 2011, 21:21
некачественный маникюр все же сильно отвлекает от лака:( а цвета все понравились, красивая коллекция! такая летная. жаль лето заканчивается. а будут свотчи 43 и 45? очень цвета понравились
  • 02 августа 2011, 22:18
будут, но позже)
Второй оттенок очень интересный — оливка, или лайм)
У меня есть такой лак 38 тона.
На руках просто ужасен, не ложится ровно, и цвет тоже жуткий.
Использую только на ножках, т.к. там недочеты не так заметны
  • 02 августа 2011, 23:17
а мне кажется, его как верхнее покрытие можно использовать)) (сама не пробовала)
  • Kseni4ka
  • 05 августа 2011, 09:28
А мне ни один не понравился… очень простые цвета, нет игры или изюминки что ли… вот видно, что простые лаки! но к вам это никак не относится, это я просто для себя уяснила, что лаки эссенс мимо меня (кстати у нас они в сетевом магазине стоят) можно в италию и не ехать :)))
вам + за старание и маникюр!
  • 05 августа 2011, 11:16
спасибо за внимание и за мнение))
p.s. просто у нас в городе именно эти лаки в 1,5 раза дороже   поэтому я считаю, что их стоимость — та, за сколько я их там взяла))