01.08.2011

Веселый летний Pupa

Здравствуйте, дорогие девушки!
В этом посте речь пойдет о неплохом лаке Pupa lasting color #508, NAIL MANIA COLLECTION

Полное название: Pupa lasting color #508

Вот что пишет производитель:
Цветной, невероятный, блестящий, сверкающий и насыщенный… руки на первом плане!
Новая ультратехнологичная и ультрадействующая формула для блестящего насыщенного цвета всего за одно нанесение.
Лак долгостойкий.
Быстросохнущий.
NAIL MANIA окрашивается в новейшие, шокирующие, сильные и насыщенные, люминесцентные цвета.
Это коллекция весна/лето 2011 limited edition.
8 модных цветов от розового до желтого, от кораллового до синего и фиолетового.

Личное мнение:
Лак неплохой, цвет приятный, не сильно яркий, красивый… Насчет того что быстросохнущий я бы не сказала, но всё равно нормально высыхает) Минут за 15)В один слой немного полосит, в 2 хорошо) и цвет яркий))
Флакончик хороший, небольшой, и хватит на долго, к тому же с таким объемом не успеет засохнуть! Кисточка нормальная, не большая и не маленькая, ручка тоже удобная, не очень большая но мне это не мешало… А ещё там есть бусинка которая не дает лаку быстро засохнуть)))
Продержался лично у меня на базе 3 дня хорошо) если учесть что 2 дня плавала в море считаю что это вообще идеально,потому что некоторые лаки начинают откалываться как только в море заходишь
 , потом по приезду с моря уже начал слазить потихоньку с краешка ногтя.
А вот и фото)))

Цена: 160р.
Время использования: месяц.
Оценка: 5) Куплю себе и другие цвета))))

Будьте прекрасны!!!
Я Ира, со мной на «ты») всем очень рада!

Valentina0307 01 августа 2011, 17:02
Красивый цвет! Люблю персиковую гамму! У меня только один лак Пупа, надо исправлять эту ситуацию
Irishechka 01 августа 2011, 17:31
даа) и я уверена что куплю ещё несколько цветов) в магазине просто выбор был не велик(((
RitaMix 01 августа 2011, 17:04
Славненький! А почему летний? По-моему такой цвет можно носить круглогодично.
Irishechka 01 августа 2011, 17:12
да просто купила на лето))) и настроение поднимает)) конечно можно)
Bosanogka 01 августа 2011, 17:10
Попробуйте добавить в пост ещё фото.Лак возможно действительно весёленький.Но лично мне, как визуалисту, сложно по двум представленным фото в среднем качестве.сделать хоть какие то выводы о продукте. производитель по Вашей информации, заявляет, что лак ультро блестит, по фото я бы этого не сказала
Irishechka 01 августа 2011, 17:45
извиняйте) первый мой пост) сейчас как раз буду красить и добавлю ещё фото)
Bosanogka 01 августа 2011, 17:47
без проблем)) ждёмс ещё фото)))
Irishechka 01 августа 2011, 18:10
и кстати, в этой серии да, были яркие блестящие оттенки но мой совсем без блесток) но зато глянцевый)))
Bosanogka 01 августа 2011, 18:19
речь про глянец и шла)) то, что он крем без шиммера видно сразу
Irishechka 01 августа 2011, 18:47
вот) добавила)
Bosanogka 01 августа 2011, 19:05
Уже веселее))Спасибо
Irishechka 01 августа 2011, 19:16
и вам спасибо что заглянули)))
yana89 01 августа 2011, 17:18
по-моему очень спокойный и красивый оттенок, мне понравился.
Esperanza 01 августа 2011, 17:19
Лак красивый! А сколько дней он держится в идеальном состоянии?
А Цена и Оценка какие?
Irishechka 01 августа 2011, 17:57
добавила)))))
Esperanza 01 августа 2011, 21:32
Спасибо! Отличный лак, а еще и бюджетный буду иметь в виду!
Irishechka 01 августа 2011, 23:30
и вам спасибо что зашли)
Kseni4ka 01 августа 2011, 19:00
Хороший цвет — нежный персик! с первым постом!!!
Irishechka 01 августа 2011, 19:05
Спасибо большое, Ксюшенька!!!
Uji 01 августа 2011, 19:58
Какой красивый лак!) Надо себе купить.)
С первым постом Вас.)
Irishechka 01 августа 2011, 20:08
спасибо большое! да, лак действительно достойный)))