Два универсальных цвета от Orly

Добрый вечер, девушки! (хотя у кого-то еще день..)
Сегодня я покажу Вам два очень спокойный и универсальных лака всеми известной фирмы.
От производителя:

Элегантные, манящие, изысканные, чарующие — именно такие цвета составляют базовую коллекцию лаков для ногтей ORLY. Широкий спектр тонов разнообразных оттенков позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы и менять цвет ногтей хоть два раза в день. Вы можете выбрать какой угодно вариант гардероба — палитра лаков ORLY позволит подобрать оттенок на любой случай и для любого настроения. Плюс ко всему приятно осознавать, что ваши ногти покрыты лаком фирмы, пользующейся репутацией одной из лучших среди специалистов ногтевого сервиса и на протяжении тридцати лет занимающейся разработкой и производством средств по уходу за натуральными ногтями. При этом останавливаться на достигнутом в ORLY не собираются.

Мое мнение:

Вообще я лаки Орли люблю, но покупаю почему то редко… Меня обычно сбивает с толку большой выбор оттенков, я теряюсь! Надо как то исправлять эту ситуацию. Лаки меня устраивают всем: цвета, плотность покрытия, размер бутылочки. Есть только одно «но»: без топа они у меня начинают откалываться к вечеру второго дня! Но с топом Умной эмали носятся все 4 дня.

1. Santa fe rose 40067.
Два универсальных цвета от Orly
Оттенок не совсем мой. Был куплен в приступе шопоголизма. Пыльно розовый с мелким серебристым шиммером. Я сдаю с ним экзамены и выступаю на конференциях. На каждый день я предпочитаю что то более яркое.

Пыталась поймать шиммер. Слегка виден на среднем ногте.

Два универсальных цвета от Orly Два универсальных цвета от Orly
2.Coffee break 40575
Два универсальных цвета от Orly
Этот лак я называю «не идеальный нюд».
Для нюда, мне кажется, он слишком темный.
Два универсальных цвета от Orly Два универсальных цвета от Orly Лак абсолютно глянцевый, слегка карамельного оттенка. С ним у меня любовь эпизодическая. Временами, мне кажется, что он не очень смотрится с цветом моих рук (как например на первом фото). С этим лаком я отдыхаю после ярких красок.

Оценка: 5- (маленькая стойкость)
Цена:250-300 рублей.
Спасибо за внимание! Ко мне на «ты». Будьте прекрасны!
  • Ana
  • 30 июля 2011, 15:02
второй цвет шикарный! спасибо за пост)
Спасибо Вам, что зашли!)
Оба цвета зачетные!!! Прям обалдеть, как Вы их засняли!
Плюсища Вам!
  • Schi88
  • 30 июля 2011, 15:12
Cofee Break у меня в списке планируемых лаковых приобретений, красивый оттенок, похож на ириску.
Да, мне тоже кажется, что он больше ириска, чем кофе!

Мне тоже понравились оба оттенка!!! Второй я бы назвала «Шоколадницей», действительно универсальные оттенки.Красивые пальчики с отличным маникюром (не могу не отметить, так как люблю аккуратность в маникюре)
Спасибо! я сама очень люблю ухоженные руки, всегда обращаю на это внимание.
очень красивые пальчики. отличный маникюр. спасибо, полюбовалась!
Спасибо за комплименты!
Мне больше понравился второй оттенок. Он у меня не с кофе, а скорее с капуччино ассоциируется))
А у меня больше с ирисками ассоциируется! Хотя зависит от освещения…
Оба лака просто блеск!
Хочу себе оба… обожаю такие цвета… спасибо тебе…
Ногти класс!
Спасибо! Вообще, цвета на первый взгляд простые, но с изюминкой!)
лаки ОРЛИ шикарны)) какой красивый глянец все таки
Да! и палитра на любой вкус!
Обалденные цвета, не знала, что такие у орли есть!
Спасибо большое за пост!
Спасибо Вам, что зашли!)
  • MilFej
  • 30 июля 2011, 15:31
Фотографии изумительные, цвета потрясающие, ноготочки — мечта. не сочтите за лесть, всё так и есть, спасибо за великолепный пост!
Спасибо за комплименты!))

кофейный обалденный! обязательно бы такой приобрела если бы увидела…
Подобные цвета, я думаю, есть у многих фирм.

• yana89
  • 30 июля 2011, 15:45
ногти прекрасны
Спасибо!)
  • Uji
  • 30 июля 2011, 15:46
У Вас очень красивые ногти.) Больше всего понравился первый лак, но и второй хороший.
Спасибо!)

Я б себе оба взяла, будь у нас в кз стенды Орли) очень вкусные оттенки!)
Ну аналог второму можно легко найти у многих других фирм!
  • Lilo
  • 30 июля 2011, 16:09
Очень оба понравились! Пост у вас очень красивый!
Спасибо! Рада, что понравилось!))
  • Hisja
  • 30 июля 2011, 16:15
Очень красивые оттенки, и изумительная форма ногтей и маникюр
Спасибо!))
Понравились абсолютно все! Очень нежные и в то же время сочные оттенки! Супер! Но больше всего понравилась форма ногтей.
Спасибо! Это уже моя стандартная форма ногтей. Раньше экспериментировала, но всегда возвращалась к этой. Могу их пилить уже с закрытыми глазами!))
Очень понравились оба лака, люблю такие благородные оттенки! Подскажите, пожалуйста, полное название топа о Умной Эмали.
Называется 3 в 1. Основа, укрепитель и покрытие. Я пользуюсь им уже месяца 2 как основой, проблема слоения ногтей ушла полностью! Я пробовала много средств от Умной эмали, это единственное дает такой видимый эффект! Ну и как топ тоже хорош.
  • Olchik
  • 30 июля 2011, 18:59
Красивые лаки и маникюр очень аккуратный! Первый мне напомнил чайную розу, а второй черный чай с молоком :)
Спасибо! А мне второй напоминает ириску!)
  • fitex
  • 30 июля 2011, 19:28
Спасибо за информативный пост, качественные фотки. Лаки очень достойно смотрятся.
Вам спасибо, за внимание!
Ох! они прекрасны — и лаки, и ваши ноготки!!! добавила в избранное, обязательно куплю! красота, вам+++
Спасибо! Приятных Вам покупок!
маникюр действительно отличный!
муж, проходя мимо монитора остановился и посмотрел ))) — значит действительно красиво.
но он высказал мнение, что оттенок Santa fe rose действительно красивый. а вот Coffee break — такие оттенки мужчины не любят…
просто написала мнение своего мужа.
но согласна с ним в том, что мне самой больше нравится Santa fe
Спасибо! Было интересно узнать мужское мнение! Мой молодой человек любит все, кроме сине-зеленых оттенков.
Какие красивые оттенки! Очень понравились оба лака. Буду искать такие оттенки.
Спасибо! Аналоги второму, я думаю, можно много у кого найти!
Лакам зачет и вашему маникюру зачет. Пост морально готовит нас к осенне-зимнему периоду, т.к. за лето от ярких цветов под устанем, такие пойдут на УРА.
Спасибо! а я их оба покупала весной!
  • Swety
  • 31 июля 2011, 07:27
У Вас идеальная форма ногтей!
Понравились оба оттенка! И ногти, конечно, просто отличные)))
Как же красиво они лежат… аккуратно, отличный глянец
Coffee break у меня был, уж очень он моей сестренке нравился пришлось подарить)))… надо к нему снова вернуться  , а Santa fe rose очень похож на Rose confidential Chanel (а лежит лучше  )
Присоединяюсь ко всем комплиментам вашим ноготкам, ШИК!
Спасибо! Вы хорошая сестра!
Шикарные   в хотелки!
  • Antonina
  • 01 августа 2011, 05:18
Оба оттенка очень понравились! Маникюр у вас просто идеальный. И главное, оба лака отлично подходят под ваш оттенок кожи. Добавила в избранное. Спасибо за пост!
Спасибо! а вот мне кажется второй не всегда подходит, от освещения зависит…
Очень понравился первый вариант.
Цвет просто сказка.
Валюша, какие красивые ноготочки! Оттенки лаков замечательные! Миллион +++!
Спасибо!))
Кофейная ириска — просто маст-хэв! Ручки ваши — прелесть!!! )))