Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Valentina0307 Лакоманьяк
30.07.2011
1624

Два универсальных цвета от Orly

Добрый вечер, девушки! (хотя у кого-то еще день..)
Сегодня я покажу Вам два очень спокойный и универсальных лака всеми известной фирмы.

От производителя:

Элегантные, манящие, изысканные, чарующие — именно такие цвета составляют базовую коллекцию лаков для ногтей ORLY. Широкий спектр тонов разнообразных оттенков позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы и менять цвет ногтей хоть два раза в день. Вы можете выбрать какой угодно вариант гардероба — палитра лаков ORLY позволит подобрать оттенок на любой случай и для любого настроения. Плюс ко всему приятно осознавать, что ваши ногти покрыты лаком фирмы, пользующейся репутацией одной из лучших среди специалистов ногтевого сервиса и на протяжении тридцати лет занимающейся разработкой и производством средств по уходу за натуральными ногтями. При этом останавливаться на достигнутом в ORLY не собираются.

Мое мнение:

Вообще я лаки Орли люблю, но покупаю почему то редко… Меня обычно сбивает с толку большой выбор оттенков, я теряюсь! Надо как то исправлять эту ситуацию. Лаки меня устраивают всем: цвета, плотность покрытия, размер бутылочки. Есть только одно «но»: без топа они у меня начинают откалываться к вечеру второго дня! Но с топом Умной эмали носятся все 4 дня.

1. Santa fe rose 40067.

Оттенок не совсем мой. Был куплен в приступе шопоголизма. Пыльно розовый с мелким серебристым шиммером. Я сдаю с ним экзамены и выступаю на конференциях. На каждый день я предпочитаю что то более яркое.

Пыталась поймать шиммер. Слегка виден на среднем ногте.


2.Coffee break 40575

Этот лак я называю «не идеальный нюд».
Для нюда, мне кажется, он слишком темный.
Лак абсолютно глянцевый, слегка карамельного оттенка. С ним у меня любовь эпизодическая. Временами, мне кажется, что он не очень смотрится с цветом моих рук (как например на первом фото). С этим лаком я отдыхаю после ярких красок.

Оценка: 5- (маленькая стойкость)
Цена:250-300 рублей.
Спасибо за внимание! Ко мне на «ты». Будьте прекрасны!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   57 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета

Комментарии

Ana30 июля 2011, 15:02
второй цвет шикарный! спасибо за пост)
Valentina030730 июля 2011, 16:27
Спасибо Вам, что зашли!)
AstaLaVista30 июля 2011, 15:06
Оба цвета зачетные!!! Прям обалдеть, как Вы их засняли!
Плюсища Вам!
Valentina030730 июля 2011, 16:27
Спасибо!))
Schi8830 июля 2011, 15:12
Cofee Break у меня в списке планируемых лаковых приобретений, красивый оттенок, похож на ириску.
Valentina030730 июля 2011, 16:28
Да, мне тоже кажется, что он больше ириска, чем кофе!
Bosanogka30 июля 2011, 15:12
Мне тоже понравились оба оттенка!!! Второй я бы назвала «Шоколадницей», действительно универсальные оттенки.Красивые пальчики с отличным маникюром (не могу не отметить, так как люблю аккуратность в маникюре)
Valentina030730 июля 2011, 16:29
Спасибо! я сама очень люблю ухоженные руки, всегда обращаю на это внимание.
Rysichka30 июля 2011, 15:15
очень красивые пальчики. отличный маникюр. спасибо, полюбовалась!
Valentina030730 июля 2011, 16:29
Спасибо за комплименты!
Zelenoglazaya30 июля 2011, 15:24
Мне больше понравился второй оттенок. Он у меня не с кофе, а скорее с капуччино ассоциируется))
Valentina030730 июля 2011, 16:30
А у меня больше с ирисками ассоциируется! Хотя зависит от освещения…
Coluchka30 июля 2011, 15:26
Оба лака просто блеск!
Хочу себе оба… обожаю такие цвета… спасибо тебе…
Ногти класс!
Valentina030730 июля 2011, 16:31
Спасибо! Вообще, цвета на первый взгляд простые, но с изюминкой!)
barbie-brunette30 июля 2011, 15:31
лаки ОРЛИ шикарны)) какой красивый глянец все таки
Valentina030730 июля 2011, 16:31
Да! и палитра на любой вкус!
lidia_kayf30 июля 2011, 15:31
Обалденные цвета, не знала, что такие у орли есть!
Спасибо большое за пост!
Valentina030730 июля 2011, 16:32
Спасибо Вам, что зашли!)
MilFej30 июля 2011, 15:31
Фотографии изумительные, цвета потрясающие, ноготочки — мечта. не сочтите за лесть, всё так и есть, спасибо за великолепный пост!  
Valentina030730 июля 2011, 16:32
Спасибо за комплименты!))
Katerina_Schastlivaya30 июля 2011, 15:35
кофейный обалденный! обязательно бы такой приобрела если бы увидела…
Valentina030730 июля 2011, 16:33
Подобные цвета, я думаю, есть у многих фирм.
yana8930 июля 2011, 15:45
ногти прекрасны
Valentina030730 июля 2011, 16:33
Спасибо!)
Uji30 июля 2011, 15:46
У Вас очень красивые ногти.) Больше всего понравился первый лак, но и второй хороший.  
Valentina030730 июля 2011, 16:34
Спасибо!)
Innocence88Mary30 июля 2011, 15:52
Я б себе оба взяла, будь у нас в кз стенды Орли) очень вкусные оттенки!)
Valentina030730 июля 2011, 16:34
Ну аналог второму можно легко найти у многих других фирм!
Lilo30 июля 2011, 16:09
Очень оба понравились! Пост у вас очень красивый!
Valentina030730 июля 2011, 16:35
Спасибо! Рада, что понравилось!))
Hisja30 июля 2011, 16:15
Очень красивые оттенки, и изумительная форма ногтей и маникюр  
Valentina030730 июля 2011, 16:36
Спасибо!))
Lipochka198130 июля 2011, 16:26
Понравились абсолютно все! Очень нежные и в то же время сочные оттенки! Супер! Но больше всего понравилась форма ногтей.
Valentina030730 июля 2011, 16:38
Спасибо! Это уже моя стандартная форма ногтей. Раньше экспериментировала, но всегда возвращалась к этой. Могу их пилить уже с закрытыми глазами!))
tateanka30 июля 2011, 16:43
Очень понравились оба лака, люблю такие благородные оттенки! Подскажите, пожалуйста, полное название топа о Умной Эмали.
Valentina030730 июля 2011, 16:52
Называется 3 в 1. Основа, укрепитель и покрытие. Я пользуюсь им уже месяца 2 как основой, проблема слоения ногтей ушла полностью! Я пробовала много средств от Умной эмали, это единственное дает такой видимый эффект! Ну и как топ тоже хорош.
Olchik30 июля 2011, 18:59
Красивые лаки и маникюр очень аккуратный! Первый мне напомнил чайную розу, а второй черный чай с молоком :)
Valentina030731 июля 2011, 05:57
Спасибо! А мне второй напоминает ириску!)
fitex30 июля 2011, 19:28
Спасибо за информативный пост, качественные фотки. Лаки очень достойно смотрятся.
Valentina030731 июля 2011, 05:57
Вам спасибо, за внимание!
Kseni4ka30 июля 2011, 19:42
Ох! они прекрасны — и лаки, и ваши ноготки!!! добавила в избранное, обязательно куплю! красота, вам+++
Valentina030731 июля 2011, 05:58
Спасибо! Приятных Вам покупок!  
Elena_qwe30 июля 2011, 20:01
маникюр действительно отличный!
муж, проходя мимо монитора остановился и посмотрел ))) — значит действительно красиво.
но он высказал мнение, что оттенок Santa fe rose действительно красивый. а вот Coffee break — такие оттенки мужчины не любят…
просто написала мнение своего мужа.
но согласна с ним в том, что мне самой больше нравится Santa fe
Valentina030731 июля 2011, 06:00
Спасибо! Было интересно узнать мужское мнение! Мой молодой человек любит все, кроме сине-зеленых оттенков.
Katrinka30 июля 2011, 21:19
Какие красивые оттенки! Очень понравились оба лака. Буду искать такие оттенки.
Valentina030731 июля 2011, 06:00
Спасибо! Аналоги второму, я думаю, можно много у кого найти!
RitaMix30 июля 2011, 21:36
Лакам зачет и вашему маникюру зачет. Пост морально готовит нас к осенне-зимнему периоду, т.к. за лето от ярких цветов под устанем, такие пойдут на УРА.
Valentina030731 июля 2011, 06:01
Спасибо! а я их оба покупала весной!  
Swety31 июля 2011, 07:27
У Вас идеальная форма ногтей!
Valentina030731 июля 2011, 12:51
Спасибо!
Candela31 июля 2011, 10:42
Понравились оба оттенка! И ногти, конечно, просто отличные)))
Valentina030731 июля 2011, 12:51
Спасибо!
Yasmina31 июля 2011, 12:22
Как же красиво они лежат… аккуратно, отличный глянец  
Coffee break у меня был, уж очень он моей сестренке нравился пришлось подарить)))… надо к нему снова вернуться  , а Santa fe rose очень похож на Rose confidential Chanel (а лежит лучше  )
Присоединяюсь ко всем комплиментам вашим ноготкам, ШИК!
Valentina030731 июля 2011, 12:54
Спасибо! Вы хорошая сестра!  
Kusochek_tortika31 июля 2011, 22:57
Шикарные   в хотелки!
Antonina01 августа 2011, 05:18
Оба оттенка очень понравились! Маникюр у вас просто идеальный. И главное, оба лака отлично подходят под ваш оттенок кожи. Добавила в избранное. Спасибо за пост!
Valentina030701 августа 2011, 08:26
Спасибо! а вот мне кажется второй не всегда подходит, от освещения зависит…
Svoboda_slova01 августа 2011, 09:42
Очень понравился первый вариант.
Цвет просто сказка.
WhiteCamomile01 августа 2011, 17:53
Валюша, какие красивые ноготочки! Оттенки лаков замечательные! Миллион +++!
Valentina030701 августа 2011, 18:07
Спасибо!))
Niceasdoxie07 августа 2011, 20:08
Кофейная ириска — просто маст-хэв! Ручки ваши — прелесть!!! )))
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза4Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз6Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?23Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами