Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.07.2011
1132

Красота от Mavala - Sweet, Milky, Riga, Toulouse

Добрый вечер, Дорогие!
Хочу поделится с вами радостью, а именно:

Сегодня пришел заказик с инет-магазина. Где кроме всего прочего, пришло три лака которые я решила купить, после того как в магазине купив один оттенок, поняла что это лучшее, что сейчас есть у меня на данный момент.
От производителя:
Мы создали серию лаков Mini (маленькая бутылочка с золотой крышкой) по одной простой причине. Лак для ногтей, независимо от его качества, рано или поздно высыхает, особенно когда бутылочку часто открывают. Другие важные преимущества – небольшой размер бутылочки позволяет всегда носить ее с собой, а также иметь дома целый набор различных оттенков, не опасаясь того, что они засохнут. MAVALA бережно заботится о здоровье своих потребителей и об окружающей среде, поэтому в формулу лака для ногтей не входят такие продукты как толуол, камфора, дибутилфталат, канифоль, формальдегид, добавленный никель.
От себя:
Главный плюс лаков этой фирмы, это то что они держатся 4-5 дней без проблем. Это с мытьем посуды, уборкой и всем остальным, что касается воды. И то, они не слазят, а стираются (это хорошо поймут те люди, которые наращивали ногти:))
Но имейте в виду, я говорю про свои ногти. Но в любом случае, с OPI по стойкости не сравнить.
1.Оттенок № 56 Riga
Цвет очень нежный. Бледно розовый, глянцевый, без намека на любой шиммер или блестки. Очень подходит на лето и для френча.
2. Оттенок № 52 Toulouse
Очень похож на лаковый блеск для губ. Присутствует мельчайший шиммер, который ногтях видно не будет.
3. Оттенок Milky
Самый мой любый цвет и самый первый лак, после которого я полюбила этих малюток. Цвет ярко морковный с самым видимым шиммером из 4-х лаков. На ногте вы этого почти не увидите.
4. Оттенок Sweet
Коралловый цвет, но спокойный, больше уходящий в нюд.
Все лаки нанесены в 2 слоя.
Оценка: 5+++
Цена: 58 грн. в инет-магазине.

Спасибо за внимание.
Ксюша.
Со мной на «ты»
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   4 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph

Комментарии

Rysichka28 июля 2011, 22:03
ох как сильно отличается бутылочка от лака на ногтях!
Ksyshka28 июля 2011, 23:04
Дариночка, фотографировала на солнышке, чтобы цвет максимально передать, но чуть задеваешь тень и цвет моментально меняется.
Фото заменила… исправилась   (с корзины все вытаскивала:)
RitaMix28 июля 2011, 22:04
Я бы поближе разглядела № 52 Toulouse, жаль, что у Вас только одно фото на ногтях. Очень мне приглянулся.
Ksyshka28 июля 2011, 23:06
Рита, фото новые добавила, но если что, обращайтесь:)  
RitaMix29 июля 2011, 10:36
Спасибо, Ксюша.
О, какой он красотуля! Обожаю маваловский деликатный и не видимый перламутр. Куплю обязательно.
Nastenka28 июля 2011, 22:05
спасибо за пост. все бы себе купила.
Ksyshka28 июля 2011, 23:07
Так значит надо брать  
Настенька, спасибо за комент:)
Innocence88Mary28 июля 2011, 22:07
Красавцы)
Ksyshka28 июля 2011, 23:07
Спасибо:)
lidia_kayf28 июля 2011, 22:11
Оттенок sweet обалденный  
Ksyshka28 июля 2011, 23:07
Сама в восторге :)
Спасибо:)
Cherry_Cherrry28 июля 2011, 22:12
Такие цвета красивые   Прямо вкусненькие  
Ksyshka28 июля 2011, 23:09
Так и хочется съесть  
Спасибо:)
Uji28 июля 2011, 22:12
Больше всего понравились Toulouse и Milky.   Куплю себе.)
Ksyshka28 июля 2011, 23:10
Правильно! Даже не сомневайтесь. Цвета шикарные:)
Спасибо, Юленька:)
EkaterinaSummer28 июля 2011, 22:21
А у меня Рига жуткими полосами ложится   Нужно 3-4 слоя, чтобы ровный цвет был :(
Ksyshka28 июля 2011, 23:13
Может у вас какой то чуть-чуть не качественный попался или со сроком не все в порядке. У меня все лаки свежие и потому наносятся хорошо.
Попробуйте еще какой то оттенок купить, я уверенна, что вы останетесь довольны  
Все лаки нанесены в 2 слоя:)
Yasmina28 июля 2011, 22:31
Заверните все!  
Очень приятные цвета, у вас такие ручки загорелые поэтому на вас мне больше всего Свити и Милки, а вот на себе представляю первые два))
Вкусная подборка)))
Ksyshka28 июля 2011, 23:18
Спасибо, Яся:)
Я не думаю, что особо это зависит от загара.
Если ручки ухоженные и лак хорошо нанесен. Все будет в поряке!
Riga под френч (белою полосочку) — будет не зависимо от цвета кожи выглядеть и зимой и летом отлично:)
Julik28 июля 2011, 22:36
На ногтях выглядит ярче или мне кажется  
Симпатишные оттенки 2 и 3.
Ksyshka28 июля 2011, 23:19
Фото чуть изменила.
Тяжело поймать даже на солнышке тот оттенок, который в бутылочке, как оказывается:)
Christina_Guettler28 июля 2011, 23:20
что значит «чуть изменила»? настройки яркости? так каким фото верить?
Ksyshka28 июля 2011, 23:36
Нет, вытащила фото с корзины, те которые не выставила.
Это касается 2 оттенка.
Ничего не изменяла!  
Stasia28 июля 2011, 22:44
Какие вкусняшки! Особенно понравился № 52 Toulouse. У Вас ноготочки формы красивой.
Ksyshka28 июля 2011, 23:19
Спасибо, Стася:)
Christina_Guettler28 июля 2011, 23:19
я не смогла выбрать… надо покупать коробку под лаки побольше, потому что сейчас я себя торможу, не влезают уже… Классные малютки!
Ksyshka28 июля 2011, 23:22
Спасибо, Кристина:)
Я тоже себя торможу, потому как уже ничего не влазить в мою большую косметичку, уже даже молния сломалась:)
Потому и покупаю по 5 мл. но побольше. Обманываю себя таким образом  ))
ThePearl28 июля 2011, 23:51
спасибо за пост. Toulouse и Milky прям как конфетки-леденцы  
Ksyshka28 июля 2011, 23:52
Спасибо, Катенька:)
E_katerina29 июля 2011, 07:52
Все цвета приятные, нежные, я такие ношу редко, под настроение, НО они обладают уникальным свойством-облагораживать ручки! Спасибо за красивый солнечный пост!!!
Ksyshka29 июля 2011, 12:02
Большое спасибо, Катенька:)
Я полностью с тобой согласна  
skypilot29 июля 2011, 08:35
На Ваш взгляд, оттенок Toulouse похож на Chanel Morning Rose?
Дело в том, что я подыскиваю тот же оттенок, уж больно он мне в душу запал. Но шанелевские лаки — это одно расстройство. И как назло точного повторения оттенка ни у одной марки не встретила.
Ksyshka29 июля 2011, 12:23
Анечка, ты в чем то права, по цвету они очень похожи, но в Шанельке достаточно крупный золотой шиммер, а Toulouse чисто розовый глянец, без намека на что либо.
P.S. Я также каждый раз смотря на шанельки просто слюнками истекаю из-за их палитры. Но качество и носибельность лаков хочет желать лучшего.
gaalaa29 июля 2011, 08:55
ой как красиво, нежный розовый фаворит для меня, но и все остальные очень даже
и ногти прекрасны у вас
Ksyshka29 июля 2011, 12:24
Спасибо, Gaalaa :)
Jamaica29 июля 2011, 09:31
Все цвета абсолютно мои   Спасибо за пост! У Вас очень аккуратный красивый маникюр.
Ksyshka29 июля 2011, 12:25
Спасибо, Наташа :)
Mahonie29 июля 2011, 10:40
Спасибо за пост! Но Тулуза немного поярче все-таки. Видимо солнце и фотик съели немного цвет.
Очень понравились Milky и Sweet  
Ksyshka29 июля 2011, 12:28
Спасибо, Мария :)
WhiteCamomile29 июля 2011, 11:57
Ксюша, красивые ноготки! Больше всех понравился оттенок № 52 Toulouse
Ksyshka29 июля 2011, 12:29
Спасибо, Оленька :)
Masa29 июля 2011, 13:00
О у меня они все есть! очень красивые! :))
Ksyshka29 июля 2011, 13:12
Даже очень красивые!:)
Скажи, сколько дней они у тебя держаться? По крайней мере дольше чем OPI?:)
LadyInfiniti29 июля 2011, 14:48
какая прелесть. понравились все 4 оттенка… хочу-хочу-хочу-хочу!!!
Sane4ka29 июля 2011, 16:50
Какие все нежные, красивые оттенки  
Ksyshka30 июля 2011, 01:49
Спасибо, Сашенька :)
Kseni4ka29 июля 2011, 17:09
Очень красивые у вас ногти — моя мечта!!! таки емаленькие аккуратненькие))) и цвета лаков все очень летние легкие, но в то же время покрытие замечательное!!! +
Ksyshka30 июля 2011, 01:48
Ой… засмущала:) Очень приятно слышать это от тебя, Ксюшка:)
Niceasdoxie07 августа 2011, 16:14
Ой ёй ёй, как на вас хорошо Рига легла!!! Мне от своей этого никак не добиться, не хочет и всё…  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...