Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Добрый вечер, Дорогие! Хочу поделится с вами радостью, а именно:
Сегодня пришел заказик с инет-магазина. Где кроме всего прочего, пришло три лака которые я решила купить, после того как в магазине купив один оттенок, поняла что это лучшее, что сейчас есть у меня на данный момент. От производителя: Мы создали серию лаков Mini (маленькая бутылочка с золотой крышкой) по одной простой причине. Лак для ногтей, независимо от его качества, рано или поздно высыхает, особенно когда бутылочку часто открывают. Другие важные преимущества – небольшой размер бутылочки позволяет всегда носить ее с собой, а также иметь дома целый набор различных оттенков, не опасаясь того, что они засохнут. MAVALA бережно заботится о здоровье своих потребителей и об окружающей среде, поэтому в формулу лака для ногтей не входят такие продукты как толуол, камфора, дибутилфталат, канифоль, формальдегид, добавленный никель. От себя: Главный плюс лаков этой фирмы, это то что они держатся 4-5 дней без проблем. Это с мытьем посуды, уборкой и всем остальным, что касается воды. И то, они не слазят, а стираются (это хорошо поймут те люди, которые наращивали ногти:)) Но имейте в виду, я говорю про свои ногти. Но в любом случае, с OPI по стойкости не сравнить. 1.Оттенок № 56 Riga Цвет очень нежный. Бледно розовый, глянцевый, без намека на любой шиммер или блестки. Очень подходит на лето и для френча. 2. Оттенок № 52 Toulouse Очень похож на лаковый блеск для губ. Присутствует мельчайший шиммер, который ногтях видно не будет. 3. Оттенок Milky Самый мой любый цвет и самый первый лак, после которого я полюбила этих малюток. Цвет ярко морковный с самым видимым шиммером из 4-х лаков. На ногте вы этого почти не увидите. 4. Оттенок Sweet Коралловый цвет, но спокойный, больше уходящий в нюд. Все лаки нанесены в 2 слоя. Оценка: 5+++ Цена: 58 грн. в инет-магазине.
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Tashe: здоровое сияние без правил
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Необычные продукты для тела от Oomph
Комментарии
Rysichka28 июля 2011, 22:03
ох как сильно отличается бутылочка от лака на ногтях!
Ksyshka28 июля 2011, 23:04
Дариночка, фотографировала на солнышке, чтобы цвет максимально передать, но чуть задеваешь тень и цвет моментально меняется. Фото заменила… исправилась (с корзины все вытаскивала:)
RitaMix28 июля 2011, 22:04
Я бы поближе разглядела № 52 Toulouse, жаль, что у Вас только одно фото на ногтях. Очень мне приглянулся.
Ksyshka28 июля 2011, 23:06
Рита, фото новые добавила, но если что, обращайтесь:)
RitaMix29 июля 2011, 10:36
Спасибо, Ксюша. О, какой он красотуля! Обожаю маваловский деликатный и не видимый перламутр. Куплю обязательно.
Nastenka28 июля 2011, 22:05
спасибо за пост. все бы себе купила.
Ksyshka28 июля 2011, 23:07
Так значит надо брать Настенька, спасибо за комент:)
Innocence88Mary28 июля 2011, 22:07
Красавцы)
Ksyshka28 июля 2011, 23:07
Спасибо:)
lidia_kayf28 июля 2011, 22:11
Оттенок sweet обалденный
Ksyshka28 июля 2011, 23:07
Сама в восторге :) Спасибо:)
Cherry_Cherrry28 июля 2011, 22:12
Такие цвета красивые Прямо вкусненькие
Ksyshka28 июля 2011, 23:09
Так и хочется съесть Спасибо:)
Uji28 июля 2011, 22:12
Больше всего понравились Toulouse и Milky. Куплю себе.)
Ksyshka28 июля 2011, 23:10
Правильно! Даже не сомневайтесь. Цвета шикарные:) Спасибо, Юленька:)
EkaterinaSummer28 июля 2011, 22:21
А у меня Рига жуткими полосами ложится Нужно 3-4 слоя, чтобы ровный цвет был :(
Ksyshka28 июля 2011, 23:13
Может у вас какой то чуть-чуть не качественный попался или со сроком не все в порядке. У меня все лаки свежие и потому наносятся хорошо. Попробуйте еще какой то оттенок купить, я уверенна, что вы останетесь довольны Все лаки нанесены в 2 слоя:)
Yasmina28 июля 2011, 22:31
Заверните все! Очень приятные цвета, у вас такие ручки загорелые поэтому на вас мне больше всего Свити и Милки, а вот на себе представляю первые два)) Вкусная подборка)))
Ksyshka28 июля 2011, 23:18
Спасибо, Яся:) Я не думаю, что особо это зависит от загара. Если ручки ухоженные и лак хорошо нанесен. Все будет в поряке! Riga под френч (белою полосочку) — будет не зависимо от цвета кожи выглядеть и зимой и летом отлично:)
Julik28 июля 2011, 22:36
На ногтях выглядит ярче или мне кажется Симпатишные оттенки 2 и 3.
Ksyshka28 июля 2011, 23:19
Фото чуть изменила. Тяжело поймать даже на солнышке тот оттенок, который в бутылочке, как оказывается:)
Christina_Guettler28 июля 2011, 23:20
что значит «чуть изменила»? настройки яркости? так каким фото верить?
Ksyshka28 июля 2011, 23:36
Нет, вытащила фото с корзины, те которые не выставила. Это касается 2 оттенка. Ничего не изменяла!
Stasia28 июля 2011, 22:44
Какие вкусняшки! Особенно понравился № 52 Toulouse. У Вас ноготочки формы красивой.
Ksyshka28 июля 2011, 23:19
Спасибо, Стася:)
Christina_Guettler28 июля 2011, 23:19
я не смогла выбрать… надо покупать коробку под лаки побольше, потому что сейчас я себя торможу, не влезают уже… Классные малютки!
Ksyshka28 июля 2011, 23:22
Спасибо, Кристина:) Я тоже себя торможу, потому как уже ничего не влазить в мою большую косметичку, уже даже молния сломалась:) Потому и покупаю по 5 мл. но побольше. Обманываю себя таким образом ))
ThePearl28 июля 2011, 23:51
спасибо за пост. Toulouse и Milky прям как конфетки-леденцы
Ksyshka28 июля 2011, 23:52
Спасибо, Катенька:)
E_katerina29 июля 2011, 07:52
Все цвета приятные, нежные, я такие ношу редко, под настроение, НО они обладают уникальным свойством-облагораживать ручки! Спасибо за красивый солнечный пост!!!
Ksyshka29 июля 2011, 12:02
Большое спасибо, Катенька:) Я полностью с тобой согласна
skypilot29 июля 2011, 08:35
На Ваш взгляд, оттенок Toulouse похож на Chanel Morning Rose? Дело в том, что я подыскиваю тот же оттенок, уж больно он мне в душу запал. Но шанелевские лаки — это одно расстройство. И как назло точного повторения оттенка ни у одной марки не встретила.
Ksyshka29 июля 2011, 12:23
Анечка, ты в чем то права, по цвету они очень похожи, но в Шанельке достаточно крупный золотой шиммер, а Toulouse чисто розовый глянец, без намека на что либо. P.S. Я также каждый раз смотря на шанельки просто слюнками истекаю из-за их палитры. Но качество и носибельность лаков хочет желать лучшего.
gaalaa29 июля 2011, 08:55
ой как красиво, нежный розовый фаворит для меня, но и все остальные очень даже и ногти прекрасны у вас
Ksyshka29 июля 2011, 12:24
Спасибо, Gaalaa :)
Jamaica29 июля 2011, 09:31
Все цвета абсолютно мои Спасибо за пост! У Вас очень аккуратный красивый маникюр.
Ksyshka29 июля 2011, 12:25
Спасибо, Наташа :)
Mahonie29 июля 2011, 10:40
Спасибо за пост! Но Тулуза немного поярче все-таки. Видимо солнце и фотик съели немного цвет. Очень понравились Milky и Sweet
Ksyshka29 июля 2011, 12:28
Спасибо, Мария :)
WhiteCamomile29 июля 2011, 11:57
Ксюша, красивые ноготки! Больше всех понравился оттенок № 52 Toulouse
Ksyshka29 июля 2011, 12:29
Спасибо, Оленька :)
Masa29 июля 2011, 13:00
О у меня они все есть! очень красивые! :))
Ksyshka29 июля 2011, 13:12
Даже очень красивые!:) Скажи, сколько дней они у тебя держаться? По крайней мере дольше чем OPI?:)
LadyInfiniti29 июля 2011, 14:48
какая прелесть. понравились все 4 оттенка… хочу-хочу-хочу-хочу!!!
Sane4ka29 июля 2011, 16:50
Какие все нежные, красивые оттенки
Ksyshka30 июля 2011, 01:49
Спасибо, Сашенька :)
Kseni4ka29 июля 2011, 17:09
Очень красивые у вас ногти — моя мечта!!! таки емаленькие аккуратненькие))) и цвета лаков все очень летние легкие, но в то же время покрытие замечательное!!! +
Ksyshka30 июля 2011, 01:48
Ой… засмущала:) Очень приятно слышать это от тебя, Ксюшка:)
Niceasdoxie07 августа 2011, 16:14
Ой ёй ёй, как на вас хорошо Рига легла!!! Мне от своей этого никак не добиться, не хочет и всё…
Комментарии
Фото заменила… исправилась (с корзины все вытаскивала:)
О, какой он красотуля! Обожаю маваловский деликатный и не видимый перламутр. Куплю обязательно.
Настенька, спасибо за комент:)
Спасибо:)
Спасибо:)
Спасибо, Юленька:)
Попробуйте еще какой то оттенок купить, я уверенна, что вы останетесь довольны
Все лаки нанесены в 2 слоя:)
Очень приятные цвета, у вас такие ручки загорелые поэтому на вас мне больше всего Свити и Милки, а вот на себе представляю первые два))
Вкусная подборка)))
Я не думаю, что особо это зависит от загара.
Если ручки ухоженные и лак хорошо нанесен. Все будет в поряке!
Riga под френч (белою полосочку) — будет не зависимо от цвета кожи выглядеть и зимой и летом отлично:)
Симпатишные оттенки 2 и 3.
Тяжело поймать даже на солнышке тот оттенок, который в бутылочке, как оказывается:)
Это касается 2 оттенка.
Ничего не изменяла!
Я тоже себя торможу, потому как уже ничего не влазить в мою большую косметичку, уже даже молния сломалась:)
Потому и покупаю по 5 мл. но побольше. Обманываю себя таким образом ))
Я полностью с тобой согласна
Дело в том, что я подыскиваю тот же оттенок, уж больно он мне в душу запал. Но шанелевские лаки — это одно расстройство. И как назло точного повторения оттенка ни у одной марки не встретила.
P.S. Я также каждый раз смотря на шанельки просто слюнками истекаю из-за их палитры. Но качество и носибельность лаков хочет желать лучшего.
и ногти прекрасны у вас
Очень понравились Milky и Sweet
Скажи, сколько дней они у тебя держаться? По крайней мере дольше чем OPI?:)