27.07.2011

Новички в лаковой косметичке: Golden Rose Paris Magic Color #308 и Beauty Skin Glamour #02

Добрый день всем косметисточкам!
Сегодня буду делиться с вами своими новыми лаками для ногтей — это Golden Rose Paris Magic Color # 308 и
Beauty Skin Glamour # 02.
Кому интересно прошу читать далее…

Поближе

1.Beauty Skin Glamour # 02
кисточка
Мое мнение: самый обычный лак, ничего особенного. Цвет, нуууу — мне напоминает спелую, сочную сливу. Сам по себе лак в меру жидкий. В один слой дает какую-то прозрачность и не яркость цвета, также полосит, но второй все эти погрешности исправляет. Сохнет минут за 15-20, легко стирается. Кисточка маленькая для меня и не совсем удобна в использовании, но при желании можно приловчиться. Объем 6 мл.

дневной свет
прошу прощения за не совсем аккуратное нанесение (это все кисточка   )
чуть дальше
Цена: меньше 1 $
Оценка: 4 — за все-таки не совсем удобную кисточку.

2.Golden Rose Paris Magic Color # 308.
кисточка
Мое мнение: из этой серии (Magic Color) у меня этот второй лак, о первом я писала тут kosmetista.ru/blog/lakomaniac/11012.html
Этот лак не отличается от предыдущего. Красивый красный с таким малиновым подтоном и зототистым шиммером.Очень хорош собой и прекрасно переливается на солнышке. Стирается также хорошо, немного остаются блесточки на руках, но при первом же мытье рук все стирается. Носится (мне кажется за счет шиммера) — 4 дня стабильно. Объем 11 мл.

дневной свет
здесь видно тот самый малиновый подтон
в комнате днем + электрический свет
Цена: 2 $
Оценка: 5.

Всем спасибо за внимание! Настя.

Innocence88Mary 27 июля 2011, 16:00
На фоне пупка — прелестно))
Garina 27 июля 2011, 16:05
А мне кажется это явный перебор. Все-таки мы здесь смотрим цвет лака и маникюр а не чужое белье.
Innocence88Mary 27 июля 2011, 16:07
Согласна..)
LadyGaga 27 июля 2011, 16:09
ой да ладно!
Konfetka 27 июля 2011, 16:25
+1 также, я считаю, место для экспозиции можно было выбрать по удачнее, нежели эммм… старый ковер. Если уж выкладывать свотчи, то красивые, качественные и уместные. Без обид.
Elisabeth 27 июля 2011, 18:10
подождите!
что значит старый ковер (а может быть он вполне новый)! это прилагательно вообще каким образом относится к оттенку и свойству лака?
уж старый, новый не нам с вами решать, не так ли?
Kotofeeva 27 июля 2011, 21:59
В сообществе «Лакоманьяк» мы по прежнему обсуждаем лаки, а не то, что их окружает. Тем более, что интерьер и антураж фотографии ни коем образом не вписывается в наш формат.
Elisabeth 27 июля 2011, 18:16
фиолетовый — понравился"!   # 308-просто не моё!
LadyGaga 27 июля 2011, 18:17
спасибо  !
Feta 27 июля 2011, 18:55
фото на фоне животика- прелесть. Не только провокация, но еще и визуально удобно. Большая площадь тела, на фоне которого видна ручка с лаком позволяет не отвлекаться на что-либо другое. Цвет очень красивый
LadyGaga 27 июля 2011, 19:01
спасибо!
nastyamk2007 27 июля 2011, 19:05
Первый понравился! А вот второй нет, пальчики делает какими-то «окровавленными», «нездоровыми», и видны неровности с ним, у меня были лаки такого типа, нравились какое-то время, но потом я от них отошла.
LadyGaga 27 июля 2011, 19:13
Yokohunter 28 июля 2011, 09:45
у Вас такой красивый стройный пресс, мн понравился))
а лак понравился фиолетовый, в 2 слоя — очень и очень
LadyGaga 28 июля 2011, 09:52
спасибо!
KattyCherry 28 июля 2011, 13:44
была бы толстая тетенька какая-нибудь, тогда бы говорили про живот   а так — не завидуйте
X-Allure 31 июля 2011, 22:01
Ага, плюсуюсь!   Мне это фото больше всех понравилось. И хорошо видно, как лак сочетается с тоном кожи.