20 июля 2011, 16:11

И снова о лаках. О лаках экстремально розовых оттенков, я бы даже сказала кислотно розовых   Это лаки от испанской фирмы Victoria Shu. Данные лаки были приобретены в прошлом году для летнего отдыха.Итак, вот они, эти три безумно ярких оттенка. Лаки ярко розовых оттенков от Victoria Shu. Ultra Vitamin № 32 и Extreme Colour № 159, №161 Лаки ярко розовых оттенков от Victoria Shu. Ultra Vitamin № 32 и Extreme Colour № 159, №161 Лаки из разных серий. Два лака из серии Extreme Colour и один Ultra Vitamin. Начнём знакомство с парочки из одной серии.
1. Victoria Shu Extreme Colour № 159 Лаки ярко розовых оттенков от Victoria Shu. Ultra Vitamin № 32 и Extreme Colour № 159, №161 Описание:
Не содержит формальдегидов и толуол. Лак для ногтей Ultra Vitamin от Victoria Shu обладает густой и насыщенной текстурой, которая дарит ногтям яркий и насыщенный цвет.
Развёрнутое мнение: Да уж!!! Цвет куда насыщеннее?   Как я уже писала.этот цвет можно назвать кислотным! Не просто розовый. а ядрёный розовый кремовый.Последний раз этот лак был использован прошлым летом, но по сей день он не загустел и прекрасно ложится на ногти. В один слой даёт почти плотное покрытие, но для максимально плотного я наношу второй слой. Сохнет моментально!!! Пока красишь вторую руку, первая уже высохла.Стойкость лака до двух-трёх дней. Уходит с ногтя не стираясь, а скалываясь.Стирается средством для снятия лака очень легко, при этом не окрашивает кожу вокруг ногтевой пластины. Лаки ярко розовых оттенков от Victoria Shu. Ultra Vitamin № 32 и Extreme Colour № 159, №161 Лаки ярко розовых оттенков от Victoria Shu. Ultra Vitamin № 32 и Extreme Colour № 159, №161 Оценка: 5
Цена: не помню, но думаю не дороже 100р. за объём 7 мл.

2. Victoria Shu Extreme Colour №161 Тоже очень красивый оттенок. Прям неоново розовый, но при этом не «вырви глаз»)! Все характеристики точь в точь, как у предшественника. Так же хорошо ложиться и прокрашивает, столько же держится и так же быстро сохнет.
3, Victoria Shu. Ultra Vitamin № 32 Также достаточно яркий и красивый оттенок, но чуть менее кислотный, чем выше описываемые лаки. Этот лак очень плотный, его достаточно нанести в один слой.чтобы ногтевая пластина была прокрашена однородно. Сохнет тоже на раз -два. стойкость в том же интервале,2-3 дня. Сходит сколами.Видимо это особенность кремовых лаков, они как правило на мне не сползают с ногтя, а именно скалываются.Оценка% 5
Цена: тоже не помню, в пределах 100р.за объём 10,5 мл.
Отдельно хочу добавить, что я очень люблю такие лаки на ногах носить! Как финишное покрытие, для закрепления и зеркального блеска, я использую иногда Chanel Laque Reflet Immediat Quick Shine For Nails Naturel No. 50Это бесцветное покрытие, которое моментально даёт любому лаку зеркальную поверхность и продлевает ему жизнь на ногтях. Хорошая штучка, рекомендую.
Надеюсь пост получился не перегруженным и не раздражающим глаз, от столь ярко-кислотных картинок.
С уважением, Ксения

Zelenoglazaya 20.07.2011
Красивые ноготочки в розовых одежках   Все три оттенка в стиле барби, очень яркие и летние. Больше всего понравился № 159. На фото он кислотным не выглядит))
Bosanogka 20.07.2011
Ну от Барби я далека.как от Земля от Солнца)) а цвета очень яркие, были взяты специально для отпуска, моря и соответствующей одежды)) По поводу кислотности, для меня любой розовый цвет ярче молочно-розового-это уже кислота))Спасибо за комментарий
Я влюбилась в первые 2 лака
Где бы их теперь найти?
Bosanogka 20.07.2011
Там, где эта Шу продаётся))в сети Летуаль))
Yanka 20.07.2011
Ни разу не видела в Летуале Виктории Шу, но пойду на разведку!
Пост в избранное занесла — первый пост о лаках в избранном :) Спасибо еще раз!
anagara 20.07.2011
Очень понравились именно первые два)
Yanka 20.07.2011
Я завтра за ними пойду. посмотрела в интернете, в каких Лету у нас етсь данная марка.
Poplavok 20.07.2011
Красивые оттенки, надо посмотреть у нас в магазинах, но пока не видела.
Я кстати уже узнаю Ваши посты по фото на подоконнике))) Вот что значит фирменный стиль))))
Bosanogka 20.07.2011
Спасибо)) Поколодник   самое нейтральное место, где хорошо фоткать)) Ничего лишнего, белый фон и яркий свет)))
Poplavok 21.07.2011
да… поколодник))))
BrunettkA 20.07.2011
Иногда так хочется именно такого игрушечного цвета Барби… сегодня зайду в Летуаль посмотрю, есть ли такой цвет)
Bosanogka 20.07.2011
Летом вообще хочется всего того, чего век не примеришь на себя в другое время года   Меня застрели.но я не одену такой лак зимой или осенью) да и весной тоже.А летом запросто!
Yokohunter 20.07.2011
Очень заинтересовал последний лак))

а по поводу сколов, причины может быть две:
1) это лаки одной марки, возможно они не докладывают в состав пластификаторов
2) может быть так влияет на них топ Шанель. Вы без него пробовали?

в любом случае, спасибо, я даже не знала, что у этой марки есть лаки)))))
Bosanogka 20.07.2011
Спасибо за отзыв! Я не часто ношу именно эти лаки, про сколы я писала именно о лаках кремовой текстуры. А Шанелевский шайн наоборот закрепляет лаки, с ним как правило они живут дольше.Его я тоже использую не всегда, под настроение)
Yokohunter 20.07.2011
а, тогда понятно)
вообще замечала, чем больше перламутра — тем лучше держится лак
а уж слюда какая-нибудь — фиг отдерешь))))))
Bosanogka 20.07.2011
Я перламутр как то не очень люблю.Есть конечно и очень красивые перламутровые лаки, но в общем и целом как то просто они смотрятся.Хотя повторюсь-не все))
Katerino4ka 20.07.2011
сказочно!
люблю такие оттенки на ножках)))
Спасибо1Я тоже люблю
nastyamk2007 20.07.2011
Первый лак был, почему-то он у меня не такой яркий, не нравилось его наносить, полосами, очень густой крем, а вот второй прям такой вкусный-вкусный!
Bosanogka 20.07.2011
А у меня всё ок!)))Как видите полос нет и наносится легко. Про яркость ничего не могу сказать, показала как есть.Вполне достоверный цвет передала.
Lipochka1981 20.07.2011
Привет! Очень понравились лаки, в особенности последний. На педикюре смотрится замечательно. Мне тоже лаки ВШ пришлись по нраву: удивили хорошим качеством за смешную цену. Спасибо за пост!
Спасибо, Липа!
Lena17 20.07.2011
Какая красота!!! А на ножках вообще шикарно!
makffa 20.07.2011
очень красивые цвета, сочные, летние )
Bosanogka 20.07.2011
Да, так оно и есть) Спасибо
WhiteCamomile 20.07.2011
Ксюша, какие красивые ручки и ножки! Была бы мужчиной, руки бы расцеловала, к ногам упала бы!
Оттенки такие яркие, летние! Нет слов! Красотища!
Bosanogka 20.07.2011
Оооо)) это я люблю   (когда мужчины целуют мне ручки и ножки кстати тоже… ммм)   Спасибо, Олечка1Ты как всегда даёшь такие эммоциональные и романтические комментарии!
Jamaica 20.07.2011
Ой, какие классные!
У Вас очень красивый аккуратный маникюр и ноготки! :)
Никогда бы не подумала, что Виктория Шу, так хорошо смотрится! Спасибо за пост.
Bosanogka 20.07.2011
Спасибо большое! К остальным оттенкам я как то даже и не присматривалась.Эти помню бросились мами в глаза.вот и приобрела
alleksta 20.07.2011
В педикюре на лето просто красотища!)))Люблю такой розовый (летом!)…
Да, красиво на ножках.Спасибо
Tinka-Alevtinka 20.07.2011
Очень-очень красивые лаки! Мне особенно первый понравился)) Люблю такие кукольные нежно-розовые цвета))
Fuchsia 20.07.2011
Mamma mia! Какие цвета, мне будут всю ночь снится!!! А как идеально смотрятся ногти!
Bosanogka 20.07.2011
Спасибо! Вы кажется впервые заглянули в мои лаковые посты))))Приятно, что не остались равнодушны
Fuchsia 20.07.2011
Такие цвета, только незрячих оставят равнодушными. Ооочень красиво!
Bosanogka 20.07.2011
Не могу сказать, что я прям лав-лав такие оттенки, но под яркие летние одежды и загорелые пальчики, очень красиво. И аксессуаров не надо)) акцент будет на ногти!
Niceasdoxie 20.07.2011
Через 5 дней улетаю к морю. Ксения, я пошла искать Викторию Шу. ))))   Цена приятно порадовала! А выглядит красивоооо! Надеюсь к рукам и ногам тоже упадёт немного мужчин.
Bosanogka 21.07.2011
Да что её искать то? её в Лету продают))отлично отдохнуть!!!
Yasmina 20.07.2011
Ксюша, я к розовым спокойно отношусь, но фотка с клубникой не оставила равнодушной
Очень летние цвета! Мне педикюр понравился и босоножки
Bosanogka 21.07.2011
Спасибо, Яся) Я тоже розовый как то стороной обхожу (и в одежде и в косметике), но такие электрически яркие оттенки на отдыхе добавляют кайфа от солнца.моря и белого песочка)) А для ножек вообще лучше не найти (бирюзу правда на ногах ещё люблю)Вот так вот сейчас сделала
Julietta_315 20.07.2011
Цвета очень красивые!!! Насыщенные и кукольные, как подметили выше!!))
Bosanogka 21.07.2011
Спасибо за внимание и отзыв
Aigul 20.07.2011
С некоторых пор полюбила такие озорные оттенки. Они так хорошо действуют на настроение
отлично подмечено!!! Спасибо
Some_Like_It_Hot 20.07.2011
красивые лаки)
у меня есть парочка от этой фирмы)
Bosanogka 21.07.2011
Вроде качество не плохое. За такие деньги вполне устраивает. Спасибо что читали
Ludmilka 21.07.2011
Ксения, какие оттенки! Какой маникюр! Интересно, будут ли они на моих ногтях держаться, они мягкие после снятия геля. Прям все захотелось.
Bosanogka 21.07.2011
Спасибо, Люда. Ну хоть день то проживут)) В конце концов сохнут моментально, сотрёшь и накрасишь по новой, делов то!
Ksyshka 21.07.2011
Цвета очень и очень летние.
То что надо на лето!
Bosanogka 21.07.2011
Согласна! Спасибо за внимание к посту
Anutka_79 21.07.2011
Очень красивая форма ногтей, все лаки понравились, спасибо!
И вам спасибо за отклик
AQVA 21.07.2011
Ксения, № 159 просто невероятный! И 161 классный, но первый просто обалденный!
У меня есть один лак этой фирмы, только из вот такой серии:
Он очень красиво смотрится, но совершенно не держится, начинает скалываться уже через 2-3 час после нанесения.
Но 159 я все равно посмотрю, очень понравился)
Bosanogka 21.07.2011
2-3 часа это конечно сильно)) значит эту серию лаков даже смотреть не стоит. Крема вполне хорошо сидят на ногтях, так что возьми на пробу один.Даже если не понравится, бюджет семейный не пострадает)
Shantal 21.07.2011
Особенно понравился последний цвет лака)))) У вас красивый педикюр, форма ногтей отличная)))) А за маникюр уже все давно сказано
Bosanogka 21.07.2011
Спасибо! Я кстати последний тоже жалую наверное больше всех.Он не столь ядрёный, но при этом достаточно яркий.
Julik 21.07.2011
Лаки невероятно красивые и яркие!!! Пост- высшей пробы!!!
Merlina 21.07.2011
Понравился первый лак. Хорошо, что они без шиммера и перламутра (как правило именно это и «палит» лаки, что они дешевые)
Bosanogka 21.07.2011
Я не заморачиваюсь на предмет стоимости лака для ногтей, а вот цвета для себя выбираю действительно те, которые не смотрятся дешево. Спасибо за отзыв
snake 21.07.2011
Вот бы на море, да с таким педикюром! Сочно!
Bosanogka 21.07.2011
Море ждёт меня 4 августа!!! Чего только я не буду выгуливать на побережье!!! Ура!!! Спасибо, Маша за комментарий к посту)
snake 21.07.2011
вау, здорово! я сейчас балдею от бирюзы, как на фото у тебя в сандалиях,но это же не сланцы?!и тоже скоро к морю)
Bosanogka 22.07.2011
Это вьетнамки, Маш))
snake 22.07.2011
а они плоскоподошвенные или на тонкеточке? классные)
DinKa 22.07.2011
Безумно понравился третий лак. И как всегда очень нравится ваш маникюр
Bosanogka 22.07.2011
Спасибо большое)