Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.07.2011
106

Лак для ногтей Miss Iren #128

Привет красавицы!
Сегодня расскажу Вам о лаке — Miss Iren #128.
Кому интересно прошу под кат!

Я давно хотела приобрести лак такого не обязывающего, не кричащего цвета и тут мне его подарили — Miss Iren #128. Я впервые вижу и слышу о такой фирме и где этот лак покупался я даже не представляю. Ну ладно, он у меня есть и я Вам о нем рассказываю…

Развернутое мнение: обычный лак не имеющий ни одной надписи на бутыльке, только штрих код на колпачке и этикетка в форме яблочка на которой написана фирма. Вот о чем собственно я
вот сам номер
и кисточка
Лак хорошо наносится, немного полосит, но потом как-то сам растекается что ли по ногтю и никаких полос. Быстро сохнет (минут 15 в два слоя) очень удобная кисточка(смотри фото выше). Держится около 3-х дней. Так же порадовал цвет такой нежный, розово-персиковый, очень приятный. Объем 4 мл.

Свотчи (2 слоя без базы и топа)
дневной свет (комната)
у окна
электрический свет

Цена: около 1,5 $
Оценка: 5.
Всем спасибо за внимание! Настя.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   32 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи

Комментарии

Mormariska 16 июля 2011, 13:29
А лак красивый, люблю такие нюдовые оттенки )))
Мне кажется, или ноготь на безымянном пальце длиннее остальных?
LadyGaga 16 июля 2011, 13:32
Спасибо! Нет не кажется… так и есть, но теперь у меня другой маникюр и форма ноготков уже другая  
Lubasha 16 июля 2011, 13:31
Мне однозначно понравился цвет! Очень-очень)Безумно нежный)
Elisabeth 16 июля 2011, 13:31
приятный оттенок)
я такие очень люблю))
LadyGaga 16 июля 2011, 13:34
Спасибо девочки что заглянули. Мне тоже очень нравится цвет.
Lipochka1981 16 июля 2011, 14:21
Какая кисточка у лака замечательная! А сам лак полное воплощение нежности. Спасибо за пост!
LadyGaga 16 июля 2011, 16:12
Пожалуйста, рада была помочь, а кисточка действительно очень удобная
Christina_Guettler 16 июля 2011, 14:52
дизайн у лака такой детский-детский)) но цвет приятный)
Спасибо за пост, сама готовлю о светлых лаках.
LadyGaga 16 июля 2011, 16:13
пожалуйста!
Bosanogka 16 июля 2011, 15:59
Ахаха)) я тоже с первого фото подумала, что лак оформлен как детский))Но хоть дизайн доверия не внушил, сам лак вполне взрослый и красивый. Мне нравится такой тон, как основа для френча!
Zaxaraplastiya 16 июля 2011, 16:05
Очень красивый оттенок!
Fuchsia 16 июля 2011, 16:05
Цвет и фактура у лака замечательные! Сама нежность!
LadyGaga 16 июля 2011, 16:23
спасибо!
aliya2007 17 июля 2011, 00:20
нежнее нежного… красивый оттенок лака!!!
LadyGaga 17 июля 2011, 10:36
да цвет очень красивый и нежный
Julietta_315 19 июля 2011, 20:50
Абсолютно согласна! Смотрится очень красиво!
LadyGaga 21 июля 2011, 00:22
спасибо
Vladislava_V 17 июля 2011, 01:05
Вот, тоже, никогда раньше не слышала об этой марке, но какой же красивый лак!
Просто сама нежность и женственность. Очень я, все-таки, люблю такие оттенки :)
Спасибо Вам большое за пост, теперь буду знать о такой марке и при случае, обязательно, куплю.
LadyGaga 17 июля 2011, 10:36
Пожалуйста  
mila77 17 июля 2011, 12:59
Оттенок очень нежный, приятный, покрытие у лака как будто бы очень даже хорошее, маникюр понравился.
LadyGaga 17 июля 2011, 18:30
спасибо
elene 18 июля 2011, 12:45
Красивый и нежный)
LadyGaga 18 июля 2011, 19:56
спасибо
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий26Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат40Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...