Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.07.2011
257

Оранжевая малютка OPI Atomic Orange

Добрый вечер девчата!
Сейчас я вам поведаю об оранжевом лаке-малютке из набора мини-лаковbright idea, куда помимо оранжевого, входят в набор розовый, синий с блестками лаки, а так же RapiDry Top Coat.
Недавно у меня произошел долгожданный заход в Вербену, где я себе раз в полгода приобретаю массово продукцию OPI со скидкой.

Выбор пал на несколько лаков, пилочки-бафферы, жидкость для снятия лака и прочие приятности 
Из лаков я приобрела наборbright ideaи лак из серии «Пираты Карибского моря» Steady as she rose.
Вот мой наборчик
Нужно сказать, что все цвета мне очень понравились, правда Top Coat я сразу обменяла на другой мини-лак, благо моей сестре его цвет не подошел, а мне дада 
Ну что ж, начнем об апельсинчике!

Полное название лака:
OPI Atomic Orange NLB39
Развернутое мнение:
ВСЕ цвета мини-лаков этого набора мне очень понравились, они такие летние, веселые, яркие!Правда желтого не хватало. Хотела правда еще предложить, чтобы мне обменяли мой синий на их желтый, они все равно у них в офисе стоят просто так! Ну да ладно…
Особенно я была рада оранжевому, так как в моей коллекции еще не было такого цвета, а он так популярен этим летом! Вечером селанадежнои понеслась душа в рай! Скажу честно, из ногтей приличные у меня только они на ногах, я их стараюсь холить и лелеять, поэтому все свотчи педикюрные.
Итак, цвет очень насыщенный, может лечь без разводов одним слоем.
НО он оочень густой, что изрядно подпортило мне настроение, ибо я на дух НЕ переношу густые по консистенции лаки! Уж лучше я буду сидеть и рисовать 4 слоя, нежели вот так мучиться!
Итог-на свотчах 2 слоя, ибо для меня норма всегда-2 слоя.
Стойкость-стоит. Я делаю педикюр раз в несколько дней, он выживет может даже поболее.
Сохнет достаточно быстро.

Свотчи:
Свет электрический
Свет дневной

Цена:
Мини-версия лака не продается вне набора, скажу примерную цену набора — что-то около 670 руб в розничных магазинах, для меня оказался дешевле в силу предоставляемой скидки.
Оценка:
4 (за густоту)

Итого: полную версию не куплю, поищу что-нибудь пожиже, да и мини-версии мне на лето будет вполне достаточно 

С уважением,
Оля
Косметика OPI
9 продуктов · 28 отзывов · 770 обзоров
на Косметисте с 2010 года
6 рейтинг   6 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи

Комментарии

RitaMix 15 июля 2011, 22:30
Я не очень жалую оранжевые оттенки лаков. Пожалуй, если бы вы его показали на руках, то я бы пропустила пост, но на ножках… этот цвет выглядит чудесно.
ramositka 15 июля 2011, 22:32
И я того же мнения=)
Редкие цвета я наношу на ногти рук, в основном нюдовые, а яркие как раз на ноги=)
anuka 15 июля 2011, 22:31
красивый. тоже люблю OPI и Вербену со скидками ))) всегда есть все в наличии и цена намного отличается
ramositka 15 июля 2011, 22:33
Это точно…
Fuchsia 16 июля 2011, 07:21
Вот это цвет — я аж зажмурилась! Для педикюра отлично!
ramositka 16 июля 2011, 11:11
=)))
Для педикюра самое оно, люблю яркий лак на ногах!
Christina_Guettler 16 июля 2011, 13:42
предпоследняя фотка очень веселая и почти трогательная))
цвет очень понравился, зацепил.
ramositka 16 июля 2011, 18:45
ага, цвет бомбовый, летний)) меня он на ногах очень радует и веселит!
Irunchik 17 июля 2011, 09:37
Какой красотулька. На ножках отпад просто. Кожа с ним приобретает такой фарфорово-трогательной оттенок, пямо кукольная белизна. Отлично и очень по-летнему.
ramositka 17 июля 2011, 11:53
Спасибо большое=)
mila77 17 июля 2011, 13:28
Цвет очень понравился, симпатичный и веселый, в смысле настроенческий, думаю, на руках тоже неплохо смотрелся бы.
ramositka 17 июля 2011, 19:46
Спасибо) да, у кого краивые ногти на руках смотрелся бы тоже хорошо под настроение, но я не могу похвастаться красивыми ногтями на руках((
elene 18 июля 2011, 12:49
Красиво на ножках) С загаром вообще великолепно будет)
ramositka 18 июля 2011, 15:14
Спасибо, ага, хотя вряд ли я успею уже загореть)) не люблю это дело…
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий26Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат40Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...