15.07.2011

Оранжевая малютка OPI Atomic Orange

Добрый вечер девчата!
Сейчас я вам поведаю об оранжевом лаке-малютке из набора мини-лаков bright idea, куда помимо оранжевого, входят в набор розовый, синий с блестками лаки, а так же RapiDry Top Coat.
Недавно у меня произошел долгожданный заход в Вербену, где я себе раз в полгода приобретаю массово продукцию OPI со скидкой.

Выбор пал на несколько лаков, пилочки-бафферы, жидкость для снятия лака и прочие приятности
Из лаков я приобрела набор bright idea и лак из серии «Пираты Карибского моря» Steady as she rose.
Вот мой наборчик
Нужно сказать, что все цвета мне очень понравились, правда Top Coat я сразу обменяла на другой мини-лак, благо моей сестре его цвет не подошел, а мне дада
Ну что ж, начнем об апельсинчике!

Полное название лака:
OPI Atomic Orange NLB39
ВСЕ цвета мини-лаков этого набора мне очень понравились, они такие летние, веселые, яркие! Правда желтого не хватало. Хотела правда еще предложить, чтобы мне обменяли мой синий на их желтый, они все равно у них в офисе стоят просто так! Ну да ладно…
Особенно я была рада оранжевому, так как в моей коллекции еще не было такого цвета, а он так популярен этим летом! Вечером села надежно и понеслась душа в рай! Скажу честно, из ногтей приличные у меня только они на ногах, я их стараюсь холить и лелеять, поэтому все свотчи педикюрные.
Итак, цвет очень насыщенный, может лечь без разводов одним слоем.
НО он оочень густой, что изрядно подпортило мне настроение, ибо я на дух НЕ переношу густые по консистенции лаки! Уж лучше я буду сидеть и рисовать 4 слоя, нежели вот так мучиться!
Итог-на свотчах 2 слоя, ибо для меня норма всегда-2 слоя.
Стойкость-стоит. Я делаю педикюр раз в несколько дней, он выживет может даже поболее.
Сохнет достаточно быстро.

Свет электрический
Свет дневной

Цена:
Мини-версия лака не продается вне набора, скажу примерную цену набора — что-то около 670 руб в розничных магазинах, для меня оказался дешевле в силу предоставляемой скидки.
Оценка:
4 (за густоту)

Итого: полную версию не куплю, поищу что-нибудь пожиже, да и мини-версии мне на лето будет вполне достаточно

С уважением,
Оля

RitaMix 15 июля 2011, 22:30
Я не очень жалую оранжевые оттенки лаков. Пожалуй, если бы вы его показали на руках, то я бы пропустила пост, но на ножках… этот цвет выглядит чудесно.
ramositka 15 июля 2011, 22:32
И я того же мнения=)
Редкие цвета я наношу на ногти рук, в основном нюдовые, а яркие как раз на ноги=)
anuka 15 июля 2011, 22:31
красивый. тоже люблю OPI и Вербену со скидками ))) всегда есть все в наличии и цена намного отличается
ramositka 15 июля 2011, 22:33
Это точно…
Fuchsia 16 июля 2011, 07:21
Вот это цвет — я аж зажмурилась! Для педикюра отлично!
ramositka 16 июля 2011, 11:11
=)))
Для педикюра самое оно, люблю яркий лак на ногах!
Christina_Guettler 16 июля 2011, 13:42
предпоследняя фотка очень веселая и почти трогательная))
цвет очень понравился, зацепил.
ramositka 16 июля 2011, 18:45
ага, цвет бомбовый, летний)) меня он на ногах очень радует и веселит!
Irunchik 17 июля 2011, 09:37
Какой красотулька. На ножках отпад просто. Кожа с ним приобретает такой фарфорово-трогательной оттенок, пямо кукольная белизна. Отлично и очень по-летнему.
ramositka 17 июля 2011, 11:53
Спасибо большое=)
mila77 17 июля 2011, 13:28
Цвет очень понравился, симпатичный и веселый, в смысле настроенческий, думаю, на руках тоже неплохо смотрелся бы.
ramositka 17 июля 2011, 19:46
Спасибо) да, у кого краивые ногти на руках смотрелся бы тоже хорошо под настроение, но я не могу похвастаться красивыми ногтями на руках((
elene 18 июля 2011, 12:49
Красиво на ножках) С загаром вообще великолепно будет)
ramositka 18 июля 2011, 15:14
Спасибо, ага, хотя вряд ли я успею уже загореть)) не люблю это дело…