09.07.2011
2024

Цвет Tiffany

Привет Красавицы!
Речь пойдет о нашумевшем и горячо любимом на Косметисте лаке Chanel «Nouvelle Vague» 527 (лимитка лета 2010), но в моей маленькой интерпретации

Девочки, лак у меня еще с прошлого лета и наполовину уже использован (а бутыль то 13 мл)  , но идея для поста родилась на днях благодаря подарку моего любимого мужа   блин не сдержалась!
Итак по порядку! От производителя: см. каталог Косметисты
От меня: на этот оттенок я «запала» сразу, во время первых рекламаций   и соответственно как только он появился в магазинах купила его
Цвет- лазурно-голубой с микрошиммером, очень похож на цвет коробочки украшений от Tiffany & Co.
Плотность- средняя в слоя ложится как надо.
Нанесение- нормальное, иногда конфликтует с базами и пузырится, мне удается «утихомирить» его топом
Стойкость- 3-4 дня в зависимости от базы.
Мне удалось поймать его шиммер!
Ну, а теперь собственно моя идея  … девочки строго не судите, я не художник… я даже рядом не стояла!
Участники процесса:
-лак Chanel «Nouvelle Vague» 527
-краска для рисования на ногтях Orly «Instant Artist»
-стразинка (где то откопала ее)
Результат:
Цвет меняется в зависимости от освещения солнце-тень
По началу возникли вопросы, а с чем же это носить?.. Да с чем угодно! Сasual, хиппи, морской стиль… в общем летние вещи
С шубой, правда лучше не экспериментировать!
Нашла фотку, полный образ.
Вывод: ну что сказать, красавец! только капризный
Оценка: характер 4-\ цвет 10+… как итог, все равно 5+
Цена: ок. 1100 руб.

Девочки, простите за большое количество фото… не удержалась!

Ваша Яся :)

Pretty_Rita 09 июля 2011, 18:29
Какой красивый маникюр и как он красиво смотриться с коробочкой Tiffany!!!
Загляденье!
Спасибо большое за пост!
Yasmina 09 июля 2011, 19:14
Спасибо Рита, пост писать о Нувеле вообще не собиралась, его и без меня наши девочки суперски представили… но увидев коробку… и представив их вместе… нешмогла! как та лошадка
Le_fleurs_de_Lis 09 июля 2011, 18:31
Ясь, ты такая клевая на последней фотке
очень понравилась фотоподборка и эксперимент с рисунком.
Белый как-то по-своему освежает голубой цвет и делает его более ежедневным, нежным)
Yasmina 09 июля 2011, 19:16
Танюша спасибки! Коллаж это да! С детства мастер по стенгазетам!
Rysichka 09 июля 2011, 18:33
у Спилберга ручки слегка побольше:)) понравилась идея, и исполение тоже, акуратно так.
Yasmina 09 июля 2011, 19:18
Даша на этой аллее… такие руки! я не знаю где так качают   наверно фастфуд виноват
Спасибо))
Yanka 09 июля 2011, 18:33
У меня слов нет, какая красота!
Яся, у тебя врожденное чувство вкуса
Yasmina 09 июля 2011, 19:19
Яночка спасибки, так приятно от тебя
Yanka 10 июля 2011, 14:58
Я сама Тиффани обожаю, вчера купила очки от солнца от Тиффани   Хвастаюсь
DaNY 09 июля 2011, 18:37
а мне понравилась идея! спасибо, что поделились
Yasmina 09 июля 2011, 19:21
Я очень рада! (в глубине души переживала, что тапки полетят, тема рисунков на ногтях спорна)
Даша пасибо))
rupich 09 июля 2011, 18:38
не устаю восхищаться твоими постами!!! и на последней фотке ты чертовски хороша!
Yasmina 09 июля 2011, 19:22
Танюша спасибо! Хотя на фотке такая умотанная была, сразу после перелета
Elisabeth 09 июля 2011, 18:44
нет, ну вот скажите мне… как вот такой пост в избранное не утащить?
у меня слов нет… аж дух захватило!
лак, дизайн ногтей, маникюр…   Tiffany — мечта несбыточная моя
всё шикарно) вы очень красивая
Yasmina 09 июля 2011, 19:24
Лиза пасибо!
Мечта обязательно сбудется, для осуществления желаю хорошего волшебника найти
Рада, что полезна оказалась!)))
Libreta 09 июля 2011, 18:52
Какая красота! Весь пост на одном дыхании прочитала, идея маникюра отличная и воплощение на 5+.Спасибо большое за поднятое настроение! Ну и поздравляю с подарком от мужа
Yasmina 09 июля 2011, 19:24
Наташа спасибки!
PearBaik 09 июля 2011, 18:56
Очень красиво и пост у Вас красивый получился=) У вас вообще все посты красивые и со вкусом! Спасибо=)
Yasmina 09 июля 2011, 19:28
Спасибочки, очень приятно, значит не зря делала)))
Fantazerka 09 июля 2011, 19:03
Иногда, видя заглавное фото о продукте, который был описан уже много раз, перелистываю посты дальше, но на этот раз я в полном восторге! Оформление, идея, описание — все очень здорово у Вас получилось. А маникюр изысканный и со вкусом. Спасибо!
Yasmina 09 июля 2011, 19:29
Вот по этому и не деле пост целый год… вдохновения ждала))) Спасибо
Niceasdoxie 09 июля 2011, 19:07
Какая ты молодчинка!!! Видно красивую и любимую девушку, с отличным вкусом и аппетитом к прекрасному!!! Лак теперь тоже хочется, идея с ассоциацией — просто блеск! Поставила бы очень много плюсов, ставлю сколько есть! ++++++
Yasmina 09 июля 2011, 19:31
Алена у меня не только аппетит к прекрасному, а вообще аппетит отличный!   (шучу)
Спасибо, очень приятно!
magicgirl 09 июля 2011, 19:09
Очень изыскано!!!
M_a_r_t_a 09 июля 2011, 19:12
Очень красивый пост, прекрасно оформлен) Я получила большое удовольствие когда читала)))

Цвет лака очень понравился, а френч вообще бесподобен, я бы и не додумалась сделать такое сочетание, так здорово получилось!
Yasmina 09 июля 2011, 19:32
Спасибки!
Maria_D0 09 июля 2011, 19:21
Ясмина, рекламация — это не сокращение от рекламной акции, а претензия по качеству, направленная источнику товара(поставщик или производитель). Исправьте) да-да, я зануда
Yasmina 09 июля 2011, 19:27
Так я в этом смысле и имела в виду! Если на шанель Нувель рекламные акции начнутся, всех консов задавят! (жалко их   )
MashaRadostNasha 09 июля 2011, 19:23
Потрясающе красиво! И рисунок получился что надо!Ну я прямо скоро уже сорвусь-таки и начну лакоманьячить по Шанелькам! Этот шиммер — просто нечто!!!   А Муж у Вас вообще молодец — такие подарки)))
Yasmina 09 июля 2011, 19:36
Маша я тоже долго держалась… а потом понеслось! Попробовать шанельки точно стоит, их либо любят либо ненавидят или и то и другое (как я)
Diorissimo 09 июля 2011, 19:27
Ах) Каждый ваш пост-произведение искуств!!)
Очень красивые продуманные фотографии)) вам бы в маркетологи

Сама мечтаю о Tiffany, хочу их знаменитый браслетик))
Yasmina 09 июля 2011, 19:38
Ой пасибо, я всегда стараюсь над постами))
может ваш коммент сейчас прочтут и приглосят меня в Chanel или Tiffany, я не против
Mahonie 09 июля 2011, 19:31
Ясмина, очень красиво у вас вышло!   Всегда зачитываюсь вашими постами о лаках. Спасибо!
На последнем фото вы случайно не в Каннах?
Yasmina 09 июля 2011, 19:41
Спасибочки!)))
Да это Аллея звезд, но не в Каннах, а в Лос Анджелесе
Aculina 09 июля 2011, 19:32
Обалденный пост! Оформление на высоте. Маникюр получился отменный, полный образ очень стильно.
Yasmina 09 июля 2011, 19:41
Спасибо)))
Sane4ka 09 июля 2011, 19:37
Яся, какой красивенный пост как и всегда)) Ты просто прелесть какая красивая!!!
Yasmina 09 июля 2011, 19:42
Саша спасибо, на твой гамдроп насмотрелась, тоже решила запостить
Bosanogka 09 июля 2011, 19:44
Ясмина, я тебя поздравляю с коробочкой Tiffany   надеюсь она будет далеко не последней   Маник получился очень даже милый)) Хотя Nouvelle ничто по сравнению с содержимым коробочки такого же цвета
Yasmina 09 июля 2011, 19:59
Ксюша +100!!!
Irunchik 09 июля 2011, 19:47
  Рыдаю, правда не знаю из-за чего больше: из-за отсутствия Нувель или Тиффани, шутка конечно. Яся — безупречно!!! Все безупречно: и цвет, и маникюр и твой вкус конечно. А как красиво будет смотреться этот цвет с сарафанчиком в шоколадных тонах… эх, мечты, мечты
Yasmina 09 июля 2011, 20:02
Ириша пасибо! На счет шоколадного цвета отличная идея у меня комбез есть бронзовый + браслет из бирюзы и сандали песочные!.. пошла мерить!
OlgaTarasova 09 июля 2011, 19:58
Ты такая милая!   Читать твои посты — сплошное удовольствие!)
Yasmina 09 июля 2011, 20:03
Ольга пасибки, от такой красотки как ты, очень приятно!
snake 09 июля 2011, 20:10
Ясмина-ты обворожительна)   Чудесный получился маникюр, такой солнечный!
Yasmina 10 июля 2011, 11:51
Машуль спасибо большое!))
Masha_S 09 июля 2011, 20:19
Ой, какой красивый пост! Просто супер, впрочем, как всегда! Прям смотришь — и одно удовольствие! лак, конечно, тоже красавец!!! А с ленточкой — так вообще слов нет! И ты такая хорошенькая…
Yasmina 10 июля 2011, 11:52
Маша, засмущала!)))
Masha_S 10 июля 2011, 11:54
Да я только правду написала…
princesshelena 09 июля 2011, 20:35
Очень красивый цвет! Маникюр шикарный)
Yasmina 10 июля 2011, 11:53
Инна пасибки)))
Katherin 09 июля 2011, 20:41
Прекрасный лак, сама вот сейчас в нем. Только я вон его ничем не декорирую, мне кажется это его немного простит и дешевит. Маникюр красивый.
Yasmina 10 июля 2011, 11:54
Я тоже его обычно соло ношу, но про Нувель уже столько постов, душа требовала чего то необычного
Lipochka1981 09 июля 2011, 20:45
Ясенька, замечательный получился пост! Самый что ни на есть цвет Тиффани. Отдельное спасибо за коробочку и Коко в руке :))))
Yasmina 10 июля 2011, 11:56
Липочка пасибки, коробочка вписалась
Hisja 09 июля 2011, 20:57
Яся, фантастический пост, прекрасно все: фото, маникюр и конечно ТЫ   Как же мне интересно, что в коробочке
Yasmina 10 июля 2011, 11:57
Нинуся пасибо, так приятно!   содержимое к лакопосту ну никак, как нить может и промелькнет тока в другой теме
IrkaNL 09 июля 2011, 21:01
Ясь, так и хочется белую ленточку дернуть   Сама пока не решилась на такой цвет, а на других нравится.
Yasmina 10 июля 2011, 11:59
Спасибо Ириша, я на себе тоже долго привыкала, вот на других смотрю нравится, а на себе прям «лягушачьи лапки»   а сейчас ничего вроде!
Shantal 09 июля 2011, 21:24
Яся, твои посты доставляют радость глазам)))) всегда всё чудненько )))
Yasmina 10 июля 2011, 12:00
Пасибо))
alleksta 09 июля 2011, 21:41
Ясмина, какая же ты красавица! Глаз не оторвать!))
Ну и цвет Шанельки просто потрясающий!)) Жаль, что лимитка…
Yasmina 10 июля 2011, 12:01
Катюша спасибо, ага закон подлости, как то то интересное и запоминающееся так лимитка!
Maceda 09 июля 2011, 22:07
Все очень красиво: и лак на ногтях и пост и коробочка от Tiffany & Co! Тоже очень люблю этот лак, часто сочетаю его с 505 Particuliere.Заметила, что летом, когда жара, он густеет прямо на лету, не успеваешь нанести, поэтому ношу его весной.У меня есть легкий плащик из тафты цвета как у Particuliere и на нем нежные бирюзовые веточки, вот с ним этот лак и ношу.Вообще, заметила, что он очень неплохо смотрится на ногах.Ваша идея с маникюром тоже понравилась, я обычно цепляю к этому лаку белую ромашку на безымянный.Но Ваша идея мне кажется интересной и стильной.
Yasmina 10 июля 2011, 12:02
Очень интересная идея! А как вы его сочетаете, типа итальянский маникюр или френч… надо попробовать!
Maceda 11 июля 2011, 11:25
Френч.Цвета сочетаю поочередно.Если совсем нет времени, то крашу бирюзовым только безымянный, остальные Particuliere и наоборот.Либо указательный и безымянный, но только обязательно лак на этих двух пальцах должен быть темнее основного.Еще этот лак замечательно сочетается с фиолетовым.У меня есть лимитка теней ИСЛ: бирюзовый и фиолетовый, в ней фиолетовый с матовинкой.Фиолетовый лак тоже брала в ИСЛ-он один в один с тенями, но в принципе, можно найти и кое-что в Шанели:509,483.
elena310791 09 июля 2011, 22:10
так мило)
masik 09 июля 2011, 22:24
Яся, вообще супер! Очень нежное сочетание! На лето супер!!!
Yasmina 10 июля 2011, 12:04
Машуль спасибо, точно он очень летний
jbarda4ok 09 июля 2011, 23:05
Яся, креативный пост, даже я — равнодушная к Нувэлю, захотела его :)))))))
Yasmina 10 июля 2011, 12:05
Юля, я правда очень старалась передать его красоту! Спасибо
Olchik 09 июля 2011, 23:27
Какой классный пост! Вы продолжаете нас баловать :) Очень нежный маникюр получился! Безумно хорошо смотрится в вашем образе на последней фотографии вы очень красивая и такая нежная, воздушная, а самое важное — счастливая! так о чем это я :)
очень красивый пост. нувель оттенил коробочку
Yasmina 10 июля 2011, 12:06
Оля, ну спасибо
all_and_now 10 июля 2011, 00:09
Яся, просто безумно красиво! я бы написала больше, но уже все и так написано)))
Yasmina 10 июля 2011, 12:07
Алина, и не говори… сказано уже столько, что можно и эфир не заполнять, но низя правила! Спасибочки
Graperead 10 июля 2011, 01:02
Ясминочка, как всё у вас стильно и одновременно нежно получилось-приятно читать, вы такая ангельски хорошенькая на последнем фото  думаю, что и с кофейными оттенками можно примерить.
Yasmina 10 июля 2011, 12:09
С кофейными тоже очень хорошая идея, представила шоколадное мороженое с конфетти!)))
Amanda 10 июля 2011, 01:14
Я в диком восторге!
Оочень красивый пост!   Все безумно понравилось: топовое фото, идея маникюра, коробочка Тиффани мечта каждой девушки))
Яся, на последней фотке ты настолько красива и эффектна, у меня слов нет! я влюбилась! только не пойми меня неправильно))))
Yasmina 10 июля 2011, 12:10
Иннуся ну улыбнула!   Спасибочки, я очень старалась
WhiteCamomile 10 июля 2011, 10:34
Яся, поздравляю с шикарным постом! Умничка и красавица!
Yasmina 10 июля 2011, 12:11
Спасиба!!!))
elene 10 июля 2011, 10:59
Нувель красавец
Пост потрясающей красоты   Коробочка так подходит к замечательной идее маникюра)

А на последнем фото ты просто красавица! Очень эфектная
Yasmina 10 июля 2011, 12:11
Лена, мне очень прятно и я рада, что идея пришлась по душе!)))
Zabijaka 10 июля 2011, 12:01
До чего приятно смотреть такой красивый и профессионально оформленный пост! А на такую стильную и изысканную девушку… вообще глаз не оторвать! Ясь, ты просто мастер идеальных сочетаний и тонких мелочей!
Yasmina 10 июля 2011, 12:13
Ленуся такой комплимент приятный! У тебя же вроде есть бирюзовые кремики Шисейдо, вот я думаю с ними Нувель будет самое то
Zabijaka 10 июля 2011, 12:25
Не, нет, да и не лакоманьяк я ...=)
margoo 10 июля 2011, 12:37
О, Боже! Вот это я понимаю подарок красота! Поздравляю вас с таким подарком, сама без ума от дорогих украшений! Лак фантастичный, маникюр -и подавно! Очень и очень красиво! И ваш образ на последнем фото — супер!
Yasmina 11 июля 2011, 00:19
Ой Рита, пасибо))
sheba 10 июля 2011, 13:07
клааааассно))) с подарочком вас!!! Картинки оч красивые, свеженькие такие   Лак это я в свое время проморгала, теперь вот не могу найти
man_i_ya 10 июля 2011, 13:38
Яся! все волшебно! какая красота! я получила большое удовольствие от поста) уже бегу за белой краской орли и стразиками, т.к. похожий и горячо мною любимый цвет у меня уже есть (из Орли)
Yasmina 11 июля 2011, 00:21
Лена спасибки, мне кажется, что такая идея отлично будет сочетаться с любым мятным или небесно голубым лаком, я теперь хочу Malava 154, на нем бы тоже френч попробовала или Nubar Baby blue.
nastyamk2007 10 июля 2011, 15:06
Я в восторге! Пост очень красивый! Лак прелесть!
Yasmina 11 июля 2011, 00:22
Настя спасибо))
Bosya 10 июля 2011, 15:12
Я влюбилась! так красиво   забираю в избранное, заполучу нувель попробую так же сделать)
Полный образ великолепен, излучаешь теплоту=)
Yasmina 11 июля 2011, 00:23
Настя спасибки))
Elena-Baku 10 июля 2011, 16:50
потрясающе!
Yasmina 11 июля 2011, 00:24
Спасибки Лена))
Mechtatelnaya 10 июля 2011, 17:10
Классно)) Поздравляю с коробочкой от Тиффани)

Нужно тоже попробовать сочетать бирюзовый с белым)
Yasmina 11 июля 2011, 00:28
Спасибо Ленусь, конечно попробуй очень свежо выглядит!
Helen1933 10 июля 2011, 19:57
Почему-то к посту просится эпитет «прелестный»)) У меня есть тоже такой лак у кого ж его на Косметисте нет , а вот из Tiffany & Co, к сожалению, только их именные духи)) Поздравляю с подарком!))
Yasmina 11 июля 2011, 00:35
Хелен спасибо!
Ничего себе к сожалению, их духи же найти… только если ибей… или коллекционные сайты.
Вот такие?
Yanka 11 июля 2011, 00:37
Яся, посмотри их духи в обменниках парфюмерный форумов, духи просто роскошные.
Я берегу последние капельки своих
Yasmina 11 июля 2011, 00:41
Яна я уже на фрагрантике пирамиду почитала… красотища!!!
Неужели есть параллель с Инносенс Хлое (пишут про схожесть)?
Yanka 11 июля 2011, 00:43
ОНи одного направления, но все-таки разные.
Тиффани — это такая классика-классика в её лучшем проявлении, как коньяк хорошей выдержки.
У них и цвет коньячный
Yasmina 11 июля 2011, 00:53
Яна, интересно как! надо пойти поискать. (я даже догадываюсь где   )
Helen1933 11 июля 2011, 00:45
У меня Tiffany Pure: Мне они, кстати, не очень нравятся — по-моему, вылитые Jadore. Они чуть тяжелее и насыщеннее классического аромата.Я тоже есть на Фрагрантике (шёпотом)
Yasmina 11 июля 2011, 01:00
Уже изучила, у них вроде пирамидка строже, Хелен я в личку зайду, а то за флуд выгонят
Candela 10 июля 2011, 20:46
Думаю, Tiffany пора выбирать новое «лицо» для рекламных плакатов и роликов!
Yasmina 11 июля 2011, 00:36
Ооо… очень приятно! Спасибо)))
Mormariska 10 июля 2011, 22:07
Очень интересное неизбитое сочетание!
Спасибо за идею )))
Yasmina 12 июля 2011, 21:16
Вам спасибо!
caterpillar 11 июля 2011, 03:36
Очень красиво!
А ассоциации — полное великолепие!
Yasmina 12 июля 2011, 21:17
Я рада, значит не зря старалась
AQVA 11 июля 2011, 08:50
Яся, я тебя обожаю!( не подумай ничего плохого   ))) И твои посты!!! Ты всегда такая приятная, милая и позитивная)))
Цвет этого лака мне очень нравится, нет… я просто влюблена в него, но к сожалению я не успела купить его в свое время, так что смотрю сейчас на него и любуюсь))) А твой вариант Нувеля-Тифани очень понравился, очень элегантно получилось)
Yasmina 12 июля 2011, 21:19
Ой Наташа, так приятно!
То что не успела, это ерунда!.. на месте Нувеля может быть нежно-голубой, мятный… желтый, я уверенна, что выйдет не хуже
Nastasiya 11 июля 2011, 16:35
Ясминочка, как же я обожаю твои посты (можно на «ты»?)!!! Забираю в избранное, как очень красивый пост! Тоже обожаю Тиффани и на все праздники отправляю своего молодого человека туда, а так как коллекции в Москву завозят не во время и часто не в полном объеме, ему приходиться за один день объезжать и Третьяковский, и Тверскую и Кутузовский в поисках нужного предмета или размера, злиться, но в итоге гордый собой протягивает заветную голубую коробочку) У меня как раз их сережки крестиком как у тебя на ноготках нарисованы!!)) Очень изысканный маникюр, впрочем такой же изысканный как и ты)
Yasmina 12 июля 2011, 21:21
Настен, нужно на «ты!»
Спасибо большое!
молодой человек, умничка! я от сережек балдею
Ludmilka 12 июля 2011, 01:25
Яся, ты как всегда обворожительна! Ногти великолепны! Восторг!
Yasmina 12 июля 2011, 21:22
Мила пасибочки!
Mursilka 12 июля 2011, 10:00
Очень красиво!
И лак, и коробочка, и идея, и маникюр, и пост, и автор  .
Yasmina 12 июля 2011, 21:23
Мурзилка спасибочки! Засмущали
Sostenza 15 июля 2011, 20:47
а я художник и маникюр отменный, длина как раз то, что надо) супер)
mila77 16 июля 2011, 11:19
Яся, красотуля, ты умничка как всегда! Маникюр- прелестный, оттенок лака конечно потрясающий, у Шанель вообще очень удачные летние оттенки, я считаю, та же Мимоза- такого многогранного желтеньгого нет ни у одного бренда. Ясь, если найдешь парфюм Tiffany, сбрось пожалуйста в личку где искать. Спасибо тебе!
Lenapersi 16 июля 2011, 13:27
потресающе выглядишь… как всегда от тебя позитив и настроение)))… мне оттенок безумно нравится… и пост твой и фото шикарные)))
Aleksanda 11 августа 2011, 16:28
цвет зяглядение, маникюр аккуратненкий такой, хорошо поработали, и ноготочки красивые и сами вы красавица)
Summer_Girl 31 октября 2015, 22:05
Полный образ просто офигенный! А можно нескромный вопрос: что в коробочке было? Обожаю цвет Тифанни, может и себе что присмотрю от этого бренда)))