Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.06.2011
459

Лак для ногтей Gosh 045 Silk

Доброй ночи, леди! :)

На Косметисте публиковался уже не один пост про лаки Gosh, но этот герой достоин своего собственного романа.  

Итак, лак для ногтей Gosh 045 Silk.

Описание производителя: Идеален для восхитительного маникюра. Имеет удивительный блестящий эффект и обеспечивает исключительно равномерное покрытие. Быстро сохнет и прекрасно сохраняется на Ваших ногтях. Содержит специальный комплекс укрепляющих элементов. Кисточка идеальна для нанесения лака. Цветовая палитра лаков для ногтей содержит более 40 оттенков. Содержит полиэфирную смолу.

Мое мнение: Люблю его всей душой) В один слой ничем не отличается от базы, зато в 2 дает заметный нежный оттенок. Сохнет быстро даже без сушки. На моих ногтях держится 3-4 дня, что очень неплохо, ибо у меня все лаки скалываются максимум на 2 день. Кисточка правда не впечатлила — самая простая, без изысков. Rimmel в этом плане радует больше. Но. За отличный цвет и беспроблемное нанесение я готова простить этот маленький недостаток.  

Меньше слов — больше фото. Внимание, свотчи   :
К сожалению, из-за неровностей на ногтях, кажется, что лак немного полосит.   Могу вас успокоить — это не так) На ровные ногти он ложится очень аккуратно.  
Цена: ок. 300 руб.
Оценка: 5
Спасибо, что зашли)))

Катя) Ко мне на «ты»)

Лучшее за месяц

Комментарии

Elena-Baku 25 июня 2011, 11:14
Красиво! Катя, а ногти можно немного отшлифовать. и будет практически идеально :-)
Ms_Provocateur 25 июня 2011, 11:28
Спасибо)

Увы, столько не отшлифуешь…   Последствия пары неудачных маникюров. Теперь только сама делаю. К счастью, фото сделаны несколько месяцев назад, за это время ноготочки успели отрасти и приобрести «товарный» вид  
Elena-Baku 25 июня 2011, 11:31
думаете? я такое примерно сошлифовывала, только не сразу — моя мастер очень не любит шлифовать ногти, так что я сама. тайком  
Narcisska 25 июня 2011, 11:35
Лак красивый, а стразинка, по-моему, лишняя…
Ms_Provocateur 06 июля 2011, 00:37
Возможно) Но иногда так хочется чего-нибудь запретного, чтобы было не по правилам… Как в детстве конфет наесться перед обедом  
julenka81 25 июня 2011, 13:46
Лак красивый! Прям свадебный чтоли, а неровности на ноготках это от повреджения кутикулы? Просто у меня тоже иногда появляются, думала может витаминов не хватает?
Ms_Provocateur 06 июля 2011, 00:32
Да, но точнее не кутикулы, а, если не ошибаюсь, ногтевого матрикса. Уже несколько месяцев делаю маникюр только сама и стараюсь необрезной. Но витамины редко лишними бывают)))
MissDior 25 июня 2011, 15:49
Красивый лак. Я люблю такой нюд и тоже стразы приклеиваю. Только, что-то они у меня плохо держатся, тут же отлетают. Я прото на лак их приклеиваю и покрываю слоем прозрачного лака. А Вы?
Ms_Provocateur 06 июля 2011, 00:30
А я даже не покрываю) Просто кладу их сразу на только что нанесенный лак. А когда какой-нибудь отваливается, я аккуратно капаю маааааааленькую капельку с помощью деревянной палочки для маникюра и приклеиваю на его место новый)