Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Vesnushka-89 Лакоманьяк
20.06.2011
128

Мой первый лак от China Glaze — Bad Landing 70344

Приветик, косметиточки! Очень рада к вам присоединиться!
Хочу поделиться с вами своей радостной покупкой-летним ярким лаком.



Полное название лака:
China Glaze — Bad Landing 70344

Развернутое мнение:
О фирме, выпускающей эти лаки я узнала впервые здесь на Косметисте и при первом возможном случае не могла пройти мимо яркого коралла.Безумно красивый цвет влюбил меня в себя с первого взгляда! Качество на уровне: наносится легко, не полосит, даже в 1 слой дает равномерное покрытие, но я всегда крашу в 2 слоя.Держится с базой и закрепителем дня 4 точно, потом перекрашиваю т.к люблю разнообразие.Никаких сколов и т.п не было замечено при носке.Постепенно стирается очень деликатно с кончиков.

Свотчи:

И при разном освещении:


Цена:
около 400 руб.

Оценка:
5 и много + за цвет!
Меня зовут Елена, ко мне конечно же на «Ты»
Будьте всегда красивы!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   21 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Реальны ли "нереальные" губы с маслом для губ Charlotte Tilbury Unreal lips Healthy glow nectar oil Candy fig
Реальны ли "нереальные" губы с маслом для губ Charlotte Tilbury Unreal lips Healthy glow nectar oil Candy fig
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Восстановленный оттенок помады Одри Хепберн в Lisa Eldridge Rouge Experience Lipstick 189, Audrey
Восстановленный оттенок помады Одри Хепберн в Lisa Eldridge Rouge Experience Lipstick 189, Audrey
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Лучший бюджетный санскрин: Holika Holika Aloe Waterproof Sun Cream Spf50+ Ра++++
Лучший бюджетный санскрин: Holika Holika Aloe Waterproof Sun Cream Spf50+ Ра++++
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной

Комментарии

Olik20 июня 2011, 18:52
красивый лак! что-то он у вас дорого стоит, у нас по 100р ЧГ и он американец  
Vesnushka-8920 июня 2011, 18:54
Спасибо! Я знаю, что производство американское, просто из названия взяла китайца   А цену написала примерную.Но у нас американские лаки так и стоят.
Olik20 июня 2011, 18:56
а я все ищю свой персиковый лаК, хочу риммель или СХ салон маникюр… но пока ни того ни того(( все какие-то оттенки вырви глаз…
Lita_Llost21 июня 2011, 07:51
серьёзно, в розничной торговле и нормальные China Glaze 100 рублей?? О_о
У нас: 450 руб. — в случайных местах, и 300 руб. — у официального представителя, Виктори.
А в самом дешёвом онлайн-магазине — 90 руб. без учёта доставки))
Olik21 июня 2011, 10:42
ага у нас цена колеблется от 100 до 140 руб, блин я не знала, что их обычно дороже продают… поиду посмотрю может еще что выберу, пока не подорожали ))  
Innocence88Mary20 июня 2011, 19:01
Отличныё цвет!)) И ноготки такие красивые)
Vesnushka-8920 июня 2011, 19:04
Спасибо большое.
Masha_S20 июня 2011, 19:14
Красивый сочный цвет и ноготки красивые!
Vesnushka-8920 июня 2011, 19:17
Спасибо! Он теперь ходит в любимчиках  
Christina_Guettler20 июня 2011, 22:09
ух и название)))
Очень красивый маникюр на таких длинных стройных пальчиках)
Vesnushka-8920 июня 2011, 22:22
  Спасибо! Да уж, природа наградила длинными пальцами, еще с детства думали, что буду пианисткой, а вот не угадали!  
Christina_Guettler20 июня 2011, 22:26
«думали, что буду пианисткой, а вот не угадали — буду писать лакопосты на Косметисте»))
Vesnushka-8920 июня 2011, 22:32
Хе-хе.Вот-вот, прямо в точку.Очень уж увлекательное это дело.Хотя это первый мой пост, но уже думаю какой бы сделать следующий  
LokoGirl20 июня 2011, 22:55
Ногти обалденные и лак тоже.  
Vesnushka-8921 июня 2011, 10:29
Благодарю!
isadora21 июня 2011, 00:11
Красивый!
Спасибо за пост!
Vesnushka-8921 июня 2011, 11:49
И вам спасибо!
Amanda21 июня 2011, 01:20
Маникюр у вас обалденный!
Lita_Llost21 июня 2011, 07:56
С почином вас и спасибо за пост с такими красивыми пальчиками! Х)
Vesnushka-8921 июня 2011, 10:39
Спасибо большое за комментарии, рада что зашли.
Smuglyanka05 января 2012, 18:41
Очень красивый цвет и маникюр просто загляденье.Сразу видно-опыт!
Vesnushka-8905 января 2012, 21:06
Спасибо,   старалась
Свежие обсуждения в Чилауте
Помады марки Revlon4Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??11Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ37Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню80Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и...