26.10.2020

Гель-паста для дизайна ногтей - Gel Paste Lovely №016, 5ml

Это пост, в первую очередь для тех, кто пользуется гель-лаками и схожими продуктами. Если вы мастер — берите себе обязательно на заметку. Если покрытие делают вам — посмотрите, как можно разнообразить обычные дизайны и требуйте у своего мастера :)

Примеры дизайнов с гель-пастами фирмы Lovely: золотая, черная и белая
Примеры дизайнов с гель-пастами фирмы Lovely: золотая, черная и белая

Достаточно новый и крутой продукт: среднее между гель-краской и 4д гелем. Кто не знает ни одного этого продукта, поясню. Гель-пасты очень густые, очень вязкие.

Предназначены для объема. Имеют небольшой липкий слой. После его снятие — красивый блеск. Это одна из лучших гель-паст на данный момент, что мне попадались за последнее время.

Способ применения

Обезжириваем и наносим базу. Я наношу также базу от Lovely. Далее наносим основной цвет и топ без липкого слоя использую. Топ беру также от Lovely — не пузырит, шикарно себя показывает.

Пастой чаще всего рисую в один тонкий слой. Делаю с промежуточными просушками.

После того, как рука полностью готова опускаю на полимеризацию — 60 секунд в LED лампе. У кого УФ лампа, то держите 2 минуты.

Дизайн золотой гель-пастой Lovely №016
Дизайн золотой гель-пастой Lovely №016

Палитра

В палитре Lovely 16 ярких цветов. Я пока приобрела основные: белый, черный, золотой, серебро и синий. Еще пару цветов приобрели на пару с девочкой — главной хранить в плотно закрытой баночке.

Цена

Заказывала на официальном сайте за 390 рублей. Там же постоянно действуют разные акции и приобретать выгодно. Хватает на очень долго.

P.S.: Для тех, кто хочет не пользуется гель-лаками: гель-пасту можно покрывать на простой лак, но держатся будет на ногтях намного меньше. Обязательно отправлять в лампу.

Всем успехов и новых открытий!

Загружаем опрос....

вязкая консистенция
не растекается
экономичная
красивые цвета
имеет блеск

8 недель, 3р/в месяциспользование

Marsy 26 октября 2020, 20:44
Очень красивые дизайны, пасту не пробовала, но смотрится шикарно )))
Vesna2020 28 октября 2020, 12:54
Спасибо огромное, очень приятно!
Cat-Shee 26 октября 2020, 21:21
Только мне эти ногти отдельно от пальцев кажутся последствием страшной пытки маньяка? Возможно, маньяка и лакоманьяка в одном лице, но всё же…
HellerOst 27 октября 2020, 07:56
у каждого мастера свое полотно для тестов   у парикмахеров, к примеру, это отрезанные натуральные волосы, которые формируются в тест-пряди для дальнейшего тестирования красителей вот где маньяки прячутся)), а у нейл-мастеров всего лишь пластиковые формы))
Oksana Khotina 26 октября 2020, 22:20
Если честно, думала, что лепку на ногтях уже давно никто не делает. Или это не лепка? Само пользуется спросом подобный дизайн, чисто любопытства ради?
Vesna2020 28 октября 2020, 12:32
Здравствуйте, это не лепка пластилином, а именно гель-паста — она проще в работе, чем 4д гель (пластилин). Да, бывает, что девочкам хочется чего-то не обычного, объемного.
Katharinka 27 октября 2020, 19:00
Интересно, а что если нанести её относительно тонким и покрыть обычной сушкой с толстым гелеподобным покрытием (эффектом стекла), но без лампы? Это сработает? Просто я как лакоманьяк каждую неделю меняю покрытие и не пользуюсь поэтому ни гелем, ни УФ-лампой, а вот эту пасту очень хотелось бы попробовать. Спасибо!
Vesna2020 28 октября 2020, 12:53
Вы знаете, ничего не могу сказать :) Не пробовала и не знаю как себя поведет. Вы можете попробовать, но с вероятностью в 99% гель-паста не просохнет.
Nattela 27 октября 2020, 23:28
дизайны красивые, но не для меня. предпочитаю гладкие ногти. объемные будет желание сковырнуть.
Vesna2020 28 октября 2020, 12:53
Спасибо за оценку!
Кристина Чиркова 31 октября 2020, 09:58
Как-то, такие дизайны уже не актуальны…