Nailor Nail Polish — Красный как искусство. # и # | Отзывы покупателей | Косметиста
Скидки Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница

26 октября 2020, 19:16
2025
Реклама
Красный как искусство

Приветствую вас, прекрасные читательницы, вдохновляющие на творчество и красоту!

Прежде всего, огромное спасибо всем, кто читал и комментировал мой предыдущий обзор! Я очень-очень счастлива, что пост и лак вызвали такую реакцию, счастлива получить столько прекрасных комплиментов.

Это вдохновило меня на то, чтобы продолжить рассказ о лаках Nailor, с которыми я познакомилась недавно и совершенно в восторге от их качеств.

Напомню, что это профессиональные лаки с безопасным составом 9FREE, продукция не тестируется на животных. Производство – Латвия. Все лаки названы в честь великих художников, в прошлый раз я показывала лаковоеальтер эго Альбрехта Дюрера.

Несмотря на лакоманию, мои пристрастия в маникюре сводятся к простому топ-3: красный, черный, нюд – разумеется, всё это ещё в 33 вариациях. Знакомясь с новой маркой, всегда обращаю внимание на красные оттенки, даже имея в наличии уже 100500 красных и среди них любимый и идеальный «тот самый». Всегда кажется, что такого красного у тебя еще нет.

У бренда Nailor палитра красных внушительная, и не попробовать из нее пару оттенков мне с моим диагнозом было нельзя.

Предлагаю вам посмотреть на двух великих гениев живописи Поля Гогена и Леонардо да Винчи в их лаковой реинкарнации.

Nailor Gauguin

Nailor #Gauguin. Сильно пигментированный крем, дает полное покрытие в один слой. Отличник, лапочка и зайчик (Поль, прости за фамильярность): красит себя сам, без полос и пузырей, быстро сохнет, не окрашивает ничего при снятии. Родной глянец – на высоте. Оттенок сочный, тёплый, на границе красного и оранжевого, почти неоновый, настроение поднимает только так!

На фото – два слоя и топ.

Nailor Gauguin, дневной свет
Nailor Gauguin, искуственный свет
Nailor Da Vinci

Nailor #Da Vinci. Классический «цвет крови» на холодной базе. Стильный, глянцевый, «дорогой» черешневый оттенок. По ТХ идентичен «Гогену», разве чуть более жидковатая консистенция; для глубины цвета лучше два слоя. На фото их столько и есть, плюс топ.

Nailor Da Vinci, искуственный свет
Nailor Da Vinci, искуственный свет
Nailor Da Vinci, дневной свет
Nailor Da Vinci, дневной свет

Стойкость обоих лаков – без сколов, до снятия (в моём случае 5 дней). Думаю, и дальше бы продержались, но мне уже было пора.))

Уверена, оба будут изумительны на педикюре. А, учитывая стойкость, вообще праздник.

Nailor Da Vinci и Gauguin, искуственный свет

Цвета, которые я показала, не претендуют на уникальность. Думаю, знающие люди сходу назовут десяток аналогов каждого. Но я влюбилась в кисточку и так впечатлилась ТХ этих лаков (да и названия очаровывают, чего уж там), что не смогла устоять перед искушением очередного поста.

Оценка каждому: 5

Объём: 12мл

Стоимость: 650р за экземпляр

Поделитесь, есть ли у вас лаковые любимчики в красной или около-красной гамме?

Всем вдохновения и творчества, ведь мы художники своей красоты!

Nattela 26 октября 2020, 19:39
Nailor #Gauguin прям в самое сердце. красив меры нет.
я очень люблю красные и около красные оттенки лаков.
любимчиков много.
Jabulani 26 октября 2020, 20:14
Большое спасибо за комментарий, очень приятно, что Вам понравилось!
Vasilisk 26 октября 2020, 19:53
Очень красивый пост, спасибо! Я вообще всю жизнь являюсь поклонницей красного маникюра и педикюра. Хотя слово «поклонница» скорее неверное, я убеждена, что маникюр и педикюр должны быть красными, и точка😄 И это при том, что сам красный цвет я не люблю, от слова «совсем», не люблю настолько, что у меня нет ни одной красной вещи, даже, извиняюсь, трусиков. Но лак — только красный. Даже незнаю, почему так...🤔😊Это суперженственно, красиво, стильно. Данный бренд не знала, теперь пойду по зучаю, потому что ваши маникюра в красном — бесподобный!
Jabulani 26 октября 2020, 20:15
Спасибо Вам огромное, очень приятно!
eBnadzor 26 октября 2020, 20:15
Красных лаков много не бывает)) Да Винчи просто дивно хорош!♥️
Очень стильные фото, потрясающе показали всю красоту и глубину цвета!👏🏻
Jabulani 26 октября 2020, 20:17
Про красные лаки – точно!   Ещё не родился такой магазин, в котором я бы не купила красный лак))
Ya_ne_zdes 26 октября 2020, 21:27
Понавыбирала себе этих лаков после Вашего первого поста про них, но при таком различии цвета на сайте и живьем понимаю, что на все надо ждать отзывов со свотчами.
Jabulani 26 октября 2020, 21:49
Ох, понимаю Вас теперь, после того, как сама понакупила, а некоторые цвета ну вот прям совсем разошлись
Попробуйте в инстаграме поискать, несколько блогеров, я видела, свотчили эти лаки.
По тем лакам, которые у меня есть, сложилось мнение, что на сайте фото сильно затемнены, на пару тонов точно.
Katerika83 26 октября 2020, 23:31
Спасибо что знакомите с новыми лаками. Смотрятся супер! Посмотрю эту фирму. Пока из доступных люблю Anny. Но сейчас их выбор поредел (.
Jabulani 26 октября 2020, 23:35
Спасибо, что заглянули! Да Anny куда-то подевались, а такие замечательные лаки… И еще очень жаль, что ушла Zoya.
Свои «зойки» храню и берегу, лишний раз не надеваю.
Kiss25 27 октября 2020, 15:07
Очень извиняюсь что вмешиваюсь, но у Zoya есть свой российский сайт откуда можно все заказать, ну и в Лакодоме хороший выбор. А Anny небольшой выбор в Золотом яблоке.
Jabulani 27 октября 2020, 15:18
Серьезно? У них есть сайт в РФ? Напишите, пожалуйста, в личку, если не сложно🙏
Спасибо Вам большое! Прям обрадовали🤗
Kiss25 27 октября 2020, 15:33
Сбросила в личку!
Jabulani 27 октября 2020, 15:41
Irene_blago 26 октября 2020, 23:36
Узнаю ваш стиль   и просто никак не могла пройти мимо вашего поста   Понравился больше черешневый оттенок, красный, на мой вкус, немного неоновым выглядит
Jabulani 26 октября 2020, 23:50
Я очень рада Вас видеть, спасибо!
Да, так и есть, неонит. Чем теплее цвет кожи, тем более безудержным выглядит. Подстать названию своему.
Мне тоже в настоящее время и настроение ближе «Да Винчи», он такой… статусный. Я его называю «руки с Реблёвки»
Frankie_Stein 27 октября 2020, 00:02
Какие стильные у вас фото!
Фото с кистью
DareDinn 27 октября 2020, 10:25
Эрика, я тоже на него просто любовалась минут 5))
Frankie_Stein 27 октября 2020, 11:26
Дина, так концептуально получилось, как будто на выставке крутого художника побывала.
Jabulani 27 октября 2020, 12:27
Безумно, что у вас сложилось такое впечатление!
Jabulani 27 октября 2020, 13:50
Безумно приятно, конечно же!)))
Jabulani 27 октября 2020, 00:06
Спасибо Вам огромное, что оценили! Очень приятно
Когда на руках Да Винчи и Гоген, они автоматически тянутся к кистям
Helga_Mila 27 октября 2020, 08:10
Спасибо за очень красивый пост!
Jabulani 27 октября 2020, 10:03
Спасибо Вам большое, очень приятно!
Olga Fox 27 октября 2020, 08:10
Спасибо за Ваш эстетический пост, красивый маникюр. Да, красных любимых -NSLA красная площадь, picture polish o hara, эль коразон королевская мания,tips Santa. Все прекрасны, бесподобно стойкости под топом топ как гель эль коразон.
Jabulani 27 октября 2020, 10:04
Спасибо, что читаете!
O'Hara — этой мой любимый красный
gorrar 27 октября 2020, 08:11
Красивый пост! Мой идеальный красный дракон от шанель. А вообще люблю больше винные, вот их у меня вагон))
Jabulani 27 октября 2020, 10:04
Спасибо за внимание к посту!
DareDinn 27 октября 2020, 10:25
Спасибо за восхитительную подачу!
Фото с кистью настолько стильное, что я не поверила, что это самостоятельное))
Думала, скачали))
Красивые цвета и вкус в каждой детали!
Jabulani 27 октября 2020, 11:55
Благодарю Вас, мне очень-очень приятно! Получила массу вдохновения от самих продуктов и их названий, поэтому родилась идея такой съёмки
DareDinn 28 октября 2020, 21:58
Это очень вдохновляет и запоминается!))
Вы подняли уровень постов про лаки на совершенно новый уровень!
Jabulani 29 октября 2020, 00:27
Просто сногсшибательная похвала (щёки стали цвета «Гогена»   )
Я очень стараюсь, чтобы читатели получали удовольствие от моих обзоров.
Счастлива, что Вам нравится, и искренне благодарю за такую высокую оценку!
DareDinn 29 октября 2020, 12:52
Татиа (у Вас в профиле такое имя указано, надеюсь, я не ошибаюсь), если удобно, то можно ко мне на «ты»)
А вот стиль, подача, лаки, а главное — фото, это очень круто. Я буду очень ждать новых постов! С моей любовью к лакам я получаю двойное удовольствие, и не только я!))
Kiss25 27 октября 2020, 15:12
После ваших шикарных постов решила, что обязательно попробую лаки этой марки. Сама идея, называть цвет в честь художника, как по мне, очень интересная.
Jabulani 27 октября 2020, 15:22
Спасибо огромное за приятные слова! Рада, что Вам интересно читать. Стараюсь, чтобы было не только красиво, но и информативно.
По поводу названий полностью согласна с Вами, бренд придумал себе интересную концепцию нейминга.
Если Вы попробуете, поделитесь впечатлениями, очень интересно.
cocorrector 27 октября 2020, 18:25
Спасибо! Фото обалденные   Черешневый лак смотрится очень эффектно
Jabulani 27 октября 2020, 18:43
Спасибо Вам, что читаете! Мне оба оттенка нравятся, но черешневый сейчас ближе по настроению, и – да, он очень красивый
Благодарю Вас за комплименты фотографиям!
cuba_libre 30 октября 2020, 07:11
Спасибо за пост! Очень красиво, атмосферно и информативно! 👏🏻
Вы большая умница!
Пишите ещё и ещё
Не знала такую марку лаков, набросала себе хотелок 😊
Jabulani 30 октября 2020, 09:49
Спасибо за комментарий!
khajiit 08 ноября 2020, 19:22
По сравнению с этими оттенками серый мне больше понравился, он более самобытный и необычный. А таких красных (особенно да винчи) хватает. Но эстетика ваших постов и такие вкусные фотографии — это что-то с чем-то)
Jabulani 09 ноября 2020, 17:46
Спасибо Вам за комментарий и комплименты, очень приятно. Да, я указала в посте, что цвета не уникальны. Достоинство в качестве и простоте нанесения, в беспроблемности
SoftShimmer 11 ноября 2020, 20:18
Меня не столько привлекли сами оттенки, — хотя, кому я вру? Да Винчи безумно притягательный — сколько Ваша подача лаков и текста в целом. Просто превосходно!
Jabulani 12 ноября 2020, 00:23
Большое Вам спасибо! Мне чрезвычайно приятно