Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.10.2020
4372

Красный как искусство. Nailor Nail Polish #Gauguin и #Da Vinci

Красный как искусство
Красный как искусство

Приветствую вас, прекрасные читательницы, вдохновляющие на творчество и красоту!

Прежде всего, огромное спасибо всем, кто читал и комментировал мой предыдущий обзор! Я очень-очень счастлива, что пост и лак вызвали такую реакцию, счастлива получить столько прекрасных комплиментов.

Это вдохновило меня на то, чтобы продолжить рассказ о лаках Nailor, с которыми я познакомилась недавно и совершенно в восторге от их качеств.

Напомню, что это профессиональные лаки с безопасным составом 9FREE, продукция не тестируется на животных. Производство – Латвия. Все лаки названы в честь великих художников, в прошлый раз я показывала лаковоеальтер эго Альбрехта Дюрера.


Несмотря на лакоманию, мои пристрастия в маникюре сводятся к простому топ-3: красный, черный, нюд – разумеется, всё это ещё в 33 вариациях. Знакомясь с новой маркой, всегда обращаю внимание на красные оттенки, даже имея в наличии уже 100500 красных и среди них любимый и идеальный «тот самый». Всегда кажется, что такого красного у тебя еще нет.

У бренда Nailor палитра красных внушительная, и не попробовать из нее пару оттенков мне с моим диагнозом было нельзя.


Предлагаю вам посмотреть на двух великих гениев живописи Поля Гогена и Леонардо да Винчи в их лаковой реинкарнации.

Nailor Gauguin
Nailor Gauguin


Nailor #Gauguin. Сильно пигментированный крем, дает полное покрытие в один слой. Отличник, лапочка и зайчик (Поль, прости за фамильярность): красит себя сам, без полос и пузырей, быстро сохнет, не окрашивает ничего при снятии. Родной глянец – на высоте. Оттенок сочный, тёплый, на границе красного и оранжевого, почти неоновый, настроение поднимает только так!

На фото – два слоя и топ.

Nailor Gauguin, дневной свет
Nailor Gauguin, дневной свет
Nailor Gauguin, искуственный свет
Nailor Gauguin, искуственный свет
Nailor Da Vinci
Nailor Da Vinci


Nailor #Da Vinci. Классический «цвет крови» на холодной базе. Стильный, глянцевый, «дорогой» черешневый оттенок. По ТХ идентичен «Гогену», разве чуть более жидковатая консистенция; для глубины цвета лучше два слоя. На фото их столько и есть, плюс топ.

Nailor Da Vinci, искуственный свет
Nailor Da Vinci, искуственный свет
Nailor Da Vinci, искуственный свет
Nailor Da Vinci, искуственный свет
Nailor Da Vinci, дневной свет
Nailor Da Vinci, дневной свет
Nailor Da Vinci, дневной свет
Nailor Da Vinci, дневной свет


Стойкость обоих лаков – без сколов, до снятия (в моём случае 5 дней). Думаю, и дальше бы продержались, но мне уже было пора.))

Уверена, оба будут изумительны на педикюре. А, учитывая стойкость, вообще праздник.

Nailor Da Vinci и Gauguin, искуственный свет
Nailor Da Vinci и Gauguin, искуственный свет

Цвета, которые я показала, не претендуют на уникальность. Думаю, знающие люди сходу назовут десяток аналогов каждого. Но я влюбилась в кисточку и так впечатлилась ТХ этих лаков (да и названия очаровывают, чего уж там), что не смогла устоять перед искушением очередного поста.


Оценка каждому: 5

Объём: 12мл

Стоимость: 650р за экземпляр


Поделитесь, есть ли у вас лаковые любимчики в красной или около-красной гамме?


Всем вдохновения и творчества, ведь мы художники своей красоты!

на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   17 постов   5 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый

Комментарии

Nattela26 октября 2020, 19:39
Nailor #Gauguin прям в самое сердце. красив меры нет.
я очень люблю красные и около красные оттенки лаков.
любимчиков много.
Jabulani26 октября 2020, 20:14
Большое спасибо за комментарий, очень приятно, что Вам понравилось!
Vasilisk26 октября 2020, 19:53
Очень красивый пост, спасибо! Я вообще всю жизнь являюсь поклонницей красного маникюра и педикюра. Хотя слово «поклонница» скорее неверное, я убеждена, что маникюр и педикюр должны быть красными, и точка? И это при том, что сам красный цвет я не люблю, от слова «совсем», не люблю настолько, что у меня нет ни одной красной вещи, даже, извиняюсь, трусиков. Но лак — только красный. Даже незнаю, почему так...??Это суперженственно, красиво, стильно. Данный бренд не знала, теперь пойду по зучаю, потому что ваши маникюра в красном — бесподобный!
Jabulani26 октября 2020, 20:15
Спасибо Вам огромное, очень приятно!
eBnadzor26 октября 2020, 20:15
Красных лаков много не бывает)) Да Винчи просто дивно хорош!♥️
Очень стильные фото, потрясающе показали всю красоту и глубину цвета!??
Jabulani26 октября 2020, 20:17
Спасибо  
Про красные лаки – точно!   Ещё не родился такой магазин, в котором я бы не купила красный лак))
Ya_ne_zdes26 октября 2020, 21:27
Понавыбирала себе этих лаков после Вашего первого поста про них, но при таком различии цвета на сайте и живьем понимаю, что на все надо ждать отзывов со свотчами.
Jabulani26 октября 2020, 21:49
Ох, понимаю Вас теперь, после того, как сама понакупила, а некоторые цвета ну вот прям совсем разошлись  
Попробуйте в инстаграме поискать, несколько блогеров, я видела, свотчили эти лаки.
По тем лакам, которые у меня есть, сложилось мнение, что на сайте фото сильно затемнены, на пару тонов точно.
marishka0622 мая 2021, 17:12
Вот, вы подтвердили моё предположение. На сайте фото порядочно затемнены.
Поняла это по посту  LizardWizard о лаке Repin. Он оказался значительно светлее в жизни.
Jabulani22 мая 2021, 17:25
Прошло время, и сейчас у них нормальные свотчи: пересняли все лаки заново.
Видимо, услышали боль покупателей  
Katerika8326 октября 2020, 23:31
Спасибо что знакомите с новыми лаками. Смотрятся супер! Посмотрю эту фирму. Пока из доступных люблю Anny. Но сейчас их выбор поредел (.
Jabulani26 октября 2020, 23:35
Спасибо, что заглянули! Да Anny куда-то подевались, а такие замечательные лаки… И еще очень жаль, что ушла Zoya.  
Свои «зойки» храню и берегу, лишний раз не надеваю.
Kiss2527 октября 2020, 15:07
Очень извиняюсь что вмешиваюсь, но у Zoya есть свой российский сайт откуда можно все заказать, ну и в Лакодоме хороший выбор. А Anny небольшой выбор в Золотом яблоке.
Jabulani27 октября 2020, 15:18
Серьезно? У них есть сайт в РФ? Напишите, пожалуйста, в личку, если не сложно?
Спасибо Вам большое! Прям обрадовали?
Kiss2527 октября 2020, 15:33
Сбросила в личку!
Jabulani27 октября 2020, 15:41
Спасибо  
marishka0622 мая 2021, 17:24
Anny есть в ЛЭ. Выбор оттенков маловат, но новые коллекции там появляются все.
Правда их очень быстро раскупают.
Новую коллекцию Pastel Paradise буквально караулила, оттенки Stormy Blue и Paint It Mint раскупили дней за пять.
Irene_blago26 октября 2020, 23:36
Узнаю ваш стиль   и просто никак не могла пройти мимо вашего поста   Понравился больше черешневый оттенок, красный, на мой вкус, немного неоновым выглядит  
Jabulani26 октября 2020, 23:50
Я очень рада Вас видеть, спасибо!  
Да, так и есть, неонит. Чем теплее цвет кожи, тем более безудержным выглядит. Подстать названию своему.
Мне тоже в настоящее время и настроение ближе «Да Винчи», он такой… статусный. Я его называю «руки с Реблёвки»  
Frankie_Stein27 октября 2020, 00:02
Какие стильные у вас фото!
Фото с кистью  
DareDinn27 октября 2020, 10:25
Эрика, я тоже на него просто любовалась минут 5))
Frankie_Stein27 октября 2020, 11:26
Дина, так концептуально получилось, как будто на выставке крутого художника побывала.
Jabulani27 октября 2020, 12:27
Безумно, что у вас сложилось такое впечатление!  
Jabulani27 октября 2020, 13:50
Безумно приятно, конечно же!)))
Jabulani27 октября 2020, 00:06
Спасибо Вам огромное, что оценили! Очень приятно  
Когда на руках Да Винчи и Гоген, они автоматически тянутся к кистям  
Helga_Mila27 октября 2020, 08:10
Спасибо за очень красивый пост!  
Jabulani27 октября 2020, 10:03
Спасибо Вам большое, очень приятно!
Olga Fox27 октября 2020, 08:10
Спасибо за Ваш эстетический пост, красивый маникюр. Да, красных любимых -NSLA красная площадь, picture polish o hara, эль коразон королевская мания,tips Santa. Все прекрасны, бесподобно стойкости под топом топ как гель эль коразон.
Jabulani27 октября 2020, 10:04
Спасибо, что читаете!
O'Hara — этой мой любимый красный  
gorrar27 октября 2020, 08:11
Красивый пост! Мой идеальный красный дракон от шанель. А вообще люблю больше винные, вот их у меня вагон))
Jabulani27 октября 2020, 10:04
Спасибо за внимание к посту!
DareDinn27 октября 2020, 10:25
Спасибо за восхитительную подачу!
Фото с кистью настолько стильное, что я не поверила, что это самостоятельное))
Думала, скачали))
Красивые цвета и вкус в каждой детали!
Jabulani27 октября 2020, 11:55
Благодарю Вас, мне очень-очень приятно! Получила массу вдохновения от самих продуктов и их названий, поэтому родилась идея такой съёмки  
DareDinn28 октября 2020, 21:58
Это очень вдохновляет и запоминается!))
Вы подняли уровень постов про лаки на совершенно новый уровень!
Jabulani29 октября 2020, 00:27
Просто сногсшибательная похвала (щёки стали цвета «Гогена»   )
Я очень стараюсь, чтобы читатели получали удовольствие от моих обзоров.
Счастлива, что Вам нравится, и искренне благодарю за такую высокую оценку!
DareDinn29 октября 2020, 12:52
Татиа (у Вас в профиле такое имя указано, надеюсь, я не ошибаюсь), если удобно, то можно ко мне на «ты»)
А вот стиль, подача, лаки, а главное — фото, это очень круто. Я буду очень ждать новых постов! С моей любовью к лакам я получаю двойное удовольствие, и не только я!))
Kiss2527 октября 2020, 15:12
После ваших шикарных постов решила, что обязательно попробую лаки этой марки. Сама идея, называть цвет в честь художника, как по мне, очень интересная.
Jabulani27 октября 2020, 15:22
Спасибо огромное за приятные слова! Рада, что Вам интересно читать. Стараюсь, чтобы было не только красиво, но и информативно.
По поводу названий полностью согласна с Вами, бренд придумал себе интересную концепцию нейминга.
Если Вы попробуете, поделитесь впечатлениями, очень интересно.
cocorrector27 октября 2020, 18:25
Спасибо! Фото обалденные   Черешневый лак смотрится очень эффектно  
Jabulani27 октября 2020, 18:43
Спасибо Вам, что читаете! Мне оба оттенка нравятся, но черешневый сейчас ближе по настроению, и – да, он очень красивый  
Благодарю Вас за комплименты фотографиям!
cuba_libre30 октября 2020, 07:11
Спасибо за пост! Очень красиво, атмосферно и информативно! ??
Вы большая умница!
Пишите ещё и ещё
Не знала такую марку лаков, набросала себе хотелок ?
Jabulani30 октября 2020, 09:49
Спасибо за комментарий!
khajiit08 ноября 2020, 19:22
По сравнению с этими оттенками серый мне больше понравился, он более самобытный и необычный. А таких красных (особенно да винчи) хватает. Но эстетика ваших постов и такие вкусные фотографии — это что-то с чем-то)
Jabulani09 ноября 2020, 17:46
Спасибо Вам за комментарий и комплименты, очень приятно. Да, я указала в посте, что цвета не уникальны. Достоинство в качестве и простоте нанесения, в беспроблемности  
SoftShimmer11 ноября 2020, 20:18
Меня не столько привлекли сами оттенки, — хотя, кому я вру? Да Винчи безумно притягательный — сколько Ваша подача лаков и текста в целом. Просто превосходно!  
Jabulani12 ноября 2020, 00:23
Большое Вам спасибо! Мне чрезвычайно приятно  
marishka0622 мая 2021, 17:36
Татиа, фото чудесные, с наслаждением рассматриваю!  
Кадр с кистью — лучше эмблемы для Nailor не придумать!  
Да, похожие найдутся у большинства марок, но далеко не все могут похвастать такой стойкостью. Важно, чтобы ногти перекрашивались, когда душе угодно, а не по необходимости ночью в ущерб сну.
Была удивлена разнообразием красной гаммы у Nailor. Люблю красные, но ношу в последнее время редко, все-таки ограничивает в свободном выборе одежды на несколько дней)
Jabulani22 мая 2021, 17:44
Марианна, благодарю!
Если познакомитесь с этим брендом, будет интересно узнать Ваше мнение  
marishka0622 мая 2021, 17:56
У меня огромный виш-лист)
Обязательно поделюсь впечатлениями)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...