17.10.2020

Регенерирующее средство для ногтей Phyto Strong от Berenice

Доброе время суток!

Я не люблю гель — лаки, две недели ходишь с красивыми ноготками, а потом полгода восстанавливаешь ногти. А последний поход на маникюр (в приличный салон, между прочим!!!) и вовсе был как страшный сон. В итоге снова приходится лечить ногти и в этом мне помогает средство Phyto Strong от Berenice.

Моё мнение:

Средство Phyto Strong входит в новую серию Vegan Conform, смысл которой — отсутствие продуктов животного происхождения в составе и тестов на животных. Для меня это важно. Также средство Phyto Strong отличается тем, что в составе 74% компонентов натурального происхождения. В составе также содержатся AHA и BHA — кислоты.

Phyto Strong — это прозрачный с лёгким зеленоватым оттенком лак для ногтей. Точнее даже не лак, а средство, но на ногтях выглядит, как прозрачный лак. Можно использовать самостоятельно, а также в качестве базы под лак. Я пробовала по-разному.

В качестве самостоятельного средства, как я уже писала выше, выглядит, как прозрачный лак. Ногти выглядят аккуратно.

В качестве базы под лак работает прекрасно, любой лак ложится намного проще, держится дольше и предотвращает окрашивание ногтевой пластины. При этом средство также работает на укрепление. Использовала с лаками разных марок, в основном с Berenice, так как сейчас я в процессе перехода на кислородные лаки этого бренда, но и с другими тоже работает хорошо.

В результате регулярного использования ногти, к счастью, действительно стали крепче и здоровее. Перестали слоиться и в целом почти полностью восстановились. Думаю, ещё пару недель и будет вообще всё хорошо.

Наносится средство очень легко, сохнет быстро и удаляется без проблем ремувером.

На первом фото ногти в ужасном состоянии после снятия гель-лака, они тонкие, как пергамент, и на следующий день после фото 3 ногтя на одной и 4 на другой просто сломались под ноль. На фото ногти выглядят, кстати, ещё не так плохо, как в реальности. В этот же день, к счастью, мне пришёл заказ с Phyto Strong и с того момента мне удалось отрастить свою длину, но при этом кончики, конечно, же ещё повреждённые, так как эта часть ногтевой пластины, на которой был гель — лак, но они не ломались ни разу!

2 месяца, 7р/в неделюиспользование

Berenice Phyto Strong

Berenice Phyto Strong

2 отзыва

gorrar 18 октября 2020, 12:56
Не знала о такой фирме! Спасибо за информацию.
Ваши ноготки заметно похорошели!
А как часто вы наносили средство?
TataBeauty 18 октября 2020, 17:29
2 месяца использовала постоянно. Снимала, а потом на носила заново
gorrar 19 октября 2020, 05:44
Я имела в виду, через сколько дней) Нужно каждый день или можно в темпе перекраса лака? Спасибо вам. На сайте совсем нет подробностей.
TataBeauty 19 октября 2020, 09:09
В темпе перекраса лака) каждый день не нужно)
persymmjeckson 19 октября 2020, 12:40
Спасибо за пост! Как раз присматриваю новую базу. Раньше халатно к этому относилась, брала первую попавшуюся, сейчас хочется более обдуманно подойти к вопросу))
TataBeauty 19 октября 2020, 12:45
За эту базу ногти скажут спасибо, она реально классная
MariyLiss 19 октября 2020, 18:33
Результат заметен!
У меня есть такой лак, и если честно — ожидала большего. Покупала его, когда работала в перчатках и ногти истончились и начали жутко слоиться. Лак не помог, хотя в этой ситуации на один лак рассчитывать не стоит. Потом, когда перестала ежедневно носить перчатки, лак хорошо укреплял, но за такую цену, я думаю, можно найти средство и лучше. Ногти не перестали слоиться полностью. На мне лучше работает сос-восстановитель от Эвелин, но там в составе формальдегид и прочие вредные штуки. Поэтому я ещё в поиске своей идеальной базы)
TataBeauty 19 октября 2020, 21:33
У Беренис много хороших штук для ногтей, присмотритесь к средству с золотом, я уже второй флакон прикончила и планирую заказать третий   ещё с бриллиантом есть, оно прям супер восстанавливающее, я выбирала между ним и Phyto Strong, в итоге взяла прследнее
MariyLiss 19 октября 2020, 23:24
Спасибо большое, обязательно попробую, как закончится мой, он уже на последнем издыхании)