Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
20.06.2011

Радужный OPI DS Sapphire DS010

Доброго времени суток, дорогие девушки!
Хочу показать вам мою летнюю любовь.
OPI DS Sapphire DS010

От производителя:
Насыщенные оттенки лаков из коллекции Designer Series ослепляют своим бриллиантовым переливом благодаря содержанию драгоценной алмазной пудры и специальных пигментов, придающих мерцание, благодаря чему лаки отражают свет и мерцают, как хорошо ограненный бриллиант. Форма флакона, колпачка и кисти специально разработаны для удобного использования и запатентованы.
Отзыв:
Мне очень нравится этот цвет. Такой скромный в тени и переливающийся на солнце.
Замечательная стойкость 3 дня, для меня это много, обычно лаки держаться на моих ногтях не более суток.
Быстро сохнет, два слоя полостью высыхают минут за 15 (если без сушки).
Насыщенный цвет, можно накрасить в один слой, хотя я по привычке крашу в два.
Фантастически удобная кисточка.
Ну и теперь герой в разных ракурсах.

В тени, без вспышки.

Со вспышкой.

На солнце.

Цена:
7.5$ на Трансдизайне, когда они там ещё были.
Оценка: 5+++++ ну и много ещё плюсов. Отличный лак, моя коллекция OPI будет расти.

Лучшее за месяц

Malta 20 июня 2011, 00:35
Отличный голографик
Ludmilka 20 июня 2011, 00:37
хоть я не люблю блесточек в лаке, но на ваших ноготках отлично смотрится!
elly 20 июня 2011, 00:38
princesshelena 20 июня 2011, 00:41
Класс))) Люблю такое)
Diorissimo 20 июня 2011, 00:46
вау)) мне очень нравится такой эффект) плюсик вам)
elly 20 июня 2011, 13:28
Спасибо, люблю голографики.
Niceasdoxie 20 июня 2011, 08:31
Отличный выбор! В магазинах я такого не встречала (пока что).
elly 20 июня 2011, 13:27
Тоже больше нигде не видела)
snake 20 июня 2011, 12:14
Люблю этот лак, особенно с присутствием лёгкого загара)))
Ponka 20 июня 2011, 13:16
наверно стирается жутко?

Очень красивый!
Aigul 20 июня 2011, 13:24
Нет, что Вы. Голографики в стирании очень-очень просты, это не намешанные блестки, они даже на ощупь совершенно никак не проявляют себя, ногти абсолютно гладкие.
elly 20 июня 2011, 13:25
Стирается нормально, блестки не цепляются.
Aigul 20 июня 2011, 13:29
Очень красивый голографик, я брала из этой серии несколько лаков, но серый не стала брать, так как у меня был похожий из Sally Hansen.
Mechtatelnaya 20 июня 2011, 14:43
Хорошо смотрится, поверхность кажется гладкой))
LokoGirl 20 июня 2011, 16:44
Переливается круто!)))
isadora 21 июня 2011, 00:31
Серия DS у OPI вся классная! Мне этот цвет очень нравится, но в магазинах его нет, а жутко хочется.
Спасибо за пост!
elly 21 июня 2011, 00:47
Спасибо, что заглянули. DS серию буду тихо собирать)