Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
30 сентября 2020, 15:00

Пилочка Virgo A от бренда Olzori - спасение в период отдыха от гель - лака

30 сентября 2020, 15:00
Реклама

Давайте сегодня поговорим о ногтях💅

Для меня это больная тема, у меня никогда не было длинных, крепких ногтей. В свои школьные годы я видимо была нервной особой, поэтому беспощадно их грызла.

Потом в нашей жизни появились наращивание, а затем и гель — лаки, и я наконец вздохнула с облегчением. Но… Проблема в том что у меня очень слабая ногтевая пластина и даже от гель — лаков мне приходилось отдыхать.

В очередной раз я сняла гель около 3 месяцев назад, стоит ли говорить о том что ногти у меня были нулевой длины… а качество пластины оставляло желать лучшего.

Кроме того, при попытке отрастить хоть 1 мм ногти начинали слоиться, ломаться чуть ли не у основания.

В этот раз я подошла к вопросу основательно. Купила укрепляющий лак, воск, сыворотки, пропила витамины, а также начала пользоваться правильной пилочкой.

Об этой самой пилочке мы и поговорим в этом посте.

Полировочная пилочка Virgo A от бренда Olzori

Удобно что есть футляр, я вечно теряю все пилочки

это стеклянная пилочка с инновационной технологией ламинирования ногтей.

У пилочки 2 стороны :одна совершенно гладкая, другая зернистая, ( она же рабочая) с наногравировкой, именно этой стороной пилочки необходимо обрабатывать ногти.

Гладкая сторона
Гладкая сторона
Рабочая сторона

Способ применения :

Для начала вымыть руки, работать необходимо с сухими ногтями.

Далее нужно отполировать зернистой стороной пилочки всю поверхность ногтей, время обработки от 3-5 минут. Пилочку нужно держать параллельно обрабатываемой поверхности, не под углом.

Затем пилочку нужно помыть под тёплой водой.

Мой опыт использования :

Полировка ногтей заняла действительно мало времени, результат меня очень удивил, ногти стали выглядеть так, как будто покрыты бесцветным лаком. Следует отметить: чем ровнее у вас ногтевая пластина, тем легче и быстрее будет проходить процедура.

До использования пилочки
До использования пилочки
После полировки пилочкой
После полировки пилочкой
Ещё раз сравнительное фото

Такой

результат у меня 2 недели!

При этом я постоянно мою посуду, детей и все что меня окружает ( из — за наличия этих самых детей), руки постоянно в контакте с водой и чистящими средствами.

Вторая полезная функция этой пилочки — она «запаивает » кончики.

Я придаю нужную форму ногтям обычной стеклянной пилочкой, а потом прохожусь по кончикам полировочной пилочкой, я заметила что ногти перестали слоиться!

Важно!

Этой пилочкой нужно пользоваться не более 1 раза в 2 недели, чтобы не нанести вред ногтевой пластине ( все равно мы снимаем микрослои собственного покрытия делая полировку).

В результате мне удалось отрастить хоть какую-то длину, да, мои ногти далеки от идеала, но я помню что было до..

Не рекомендую процедуру полировки девушкам с сильно ослабленными ногтями, лучше сначала их укрепить.

В целом заявленный производителем эффект достигнут, ногти перестали слоиться и выглядят аккуратно, будто покрыты бесцветным лаком ( видео с применением пилочки есть в моем инстаграм @maria_marryche).

Оценка 9/10 ( все же может ослабить ногтевую пластину при часто применении).

Срок использования: 2, 5 недели

Цена: от 480- 750 руб.

Приобрести можно на оф. сайте.

Я Маша, ко мне на ты)

Девочки, вам было бы интересно почитать о средствах, которыми я восстановила ногти? ( Они у меня просто ломались даже при нулевой длине)

coco7 30 сентября 2020, 15:14
Тоже купила эту пилку. Теперь только ей и пользуюсь. Отложила волновую баттерфляй и прочие лазерные разных брендов. Волновая теперь, только, если побыстрее длину убрать.Пилка эта стеклянная теперь для меня лучшая. И шлифую и длину и форму ей делаю.
Masha87 30 сентября 2020, 15:44
А я длину не могу регулировать, зато запаивать кончики дааа))
Ну и не злоупотребляю, пластина очень слабая у меня, но эффект мне прям понравился 🤩
coco7 30 сентября 2020, 16:31
Длину, да, очень долго. лазерными быстрее.
Elenina87 30 сентября 2020, 16:15
Как раз хотела спросить чем Вы восстанавливаете ногти? У меня совершенно аналогичная ситуация вашей. Моего обычного лечебного средства явно недостаточно.
Masha87 30 сентября 2020, 18:42
Я сделаю пост скоро, фото" до " ногтей нет, никогда не думала что буду писать про это, ногтей то не было 😬😬скоро распишу про все средства и их применение
JolieRouge 30 сентября 2020, 16:26
Интересная пилочка!   А ногти сейчас хорошие, выглядят очень аккуратно. Я пока пользуюсь обычной лазерной для длины, шлифую бафом.
Masha87 30 сентября 2020, 18:41
Спасибо большое, для меня та длина что есть сейчас — сказка и фантастика, у меня и пилочка обычная стеклянная всю жизнь была, просто лаком покрывала бесцветным, а тут удобно с домашними заботами реже обновлять покрытие, оно и без лака есть
Amra 30 сентября 2020, 16:37
Ну очень интересно было бы прочитать про средства восстановления. Всю жизнь маюсь с ногтями и собираю полезные советы. :)
Masha87 30 сентября 2020, 18:39
Я сделаю пост просто для информации ( фото до ногтей у меня нет, не знала что когда — либо буду писать про это)про эти средства, потому что меня спасли, пластина ну просто нереально слабая была и своей длины без покрытия у меня никогда не было, поэтому напишу от и до свой уход за ногтями и распишу про все средства и про применение
Tanushka78 30 сентября 2020, 18:23
Пилочка волшебная, судя по результату👍. Неужели ноготочки сохраняют такой блеск 2 недели? Это круто реально
Masha87 30 сентября 2020, 18:36
На моих 12 дней результат) при чистке доместосом 9, просто при уборке и мытье посуды 12, я довольна, с девочками говорила у кого есть, у всех от 8 дней и до 16 в среднем, зависит от Интенсивности домашних забот и от ногтевой пластины
Tanushka78 30 сентября 2020, 19:13
Я когда задумываюсь об отказе хотя бы временно от гель-лаков, планирую делать бесцветное покрытие. А с этой пилочкой и оно не нужно — результат шикарный👏
Masha87 30 сентября 2020, 19:34
Только я после геля немного укрепилам сначала, а то тоже снимает микро -слой, не рискнула сразу после снятия ей, через неделю -2 самое то
Tanushka78 30 сентября 2020, 19:48
Спасибо), я буду иметь ввиду
ritochka_m 30 сентября 2020, 19:28
Надо же какая волшебная пилочка, на ногтях будто глянцевое покрытие.
Masha87 30 сентября 2020, 19:29
Я в инста видео выложила с применением, там видно прям как полирует, а так да, она реально именно такой результат лака на ногтях даёт
ritochka_m 30 сентября 2020, 19:32
Я видела, давно подписана. Эффект конечно супер!
Masha87 30 сентября 2020, 19:34
💐😘
Frankie_Stein 01 октября 2020, 08:59
Маша, очень интересно чем вы лечили ногти.
Пилочка сделала красивый глянец. У меня есть лазерная пилка, она аналогично работает.
Masha87 01 октября 2020, 09:34
Я обязательно сделаю пост про средства!
Я никогда не пробовала лазерную, очень интересно 🙂
Balsara 01 октября 2020, 11:31
Интересно, у меня похожий результат при полировке пастой Масуры.
Masha87 08 октября 2020, 16:04
Никогда не пробовала, пошла гуглить)
Kristina_ananas_mood 02 октября 2020, 17:54
Маша, у меня свои прекрасные ногти миндалевмдной формы. Не кнопки маленькие..))) даже, если нет длины на них, они будут нормальным полотно для лака :)
О здоровье ногтей, конечно, надо заботится. Хорошо, что смогла восстановить их более или менее.
Masha87 08 октября 2020, 16:05
Как я хочу нормального размера пластину! На таких ногтях любой лак красиво выглядит, повезло тебе)
Kristina_ananas_mood 08 октября 2020, 16:30
Можем поменяться
Мои очень тонкие ногти и Рвутся от колготок, цепляются за все, тонкие, как бумага и это с самого детства. От покраски лака всегда становится ещё хуже. Потом их восстанавливаю крема и, маслами… Я никогда не делала что-то на ногтях, зная, что мои ногти умрут навсегда от этого…
Masha87 08 октября 2020, 16:48
Ого ( я делаю пост со средствами по уходу за ногтями, которые мои спасли, может тебе пригодится, у меня просто как пленочка были раньше, дальше 1 мм не росли
Kristina_ananas_mood 08 октября 2020, 16:49
Чем тебе твоя пластина не нравится? Она по размерам хорошая и не надо отращивать прям сильно
Masha87 08 октября 2020, 16:50
Маленькая ( где ж хорошая (
n-t-li 24 октября 2020, 13:07
Хорошая пластина! У вас красивые ногти :)
Masha87 24 октября 2020, 13:11
Спасибо большое, мне очень приятно, никогда не считала их такими)
Lyudmila Anisova 07 октября 2020, 10:46
Хорошая пилочка, пользуюсь только ей. А чтоб ногти стали более крепкими я втираю лимонное мало и периодически Натубиотин принимаю. Проблем никаких.
Masha87 08 октября 2020, 16:05
Я тоже стараюсь укреплять параллельно 🙂
SoftShimmer 17 октября 2020, 14:40
Мне точно теперь надо такую пилку))
У меня ногти вроде и толстые, и крепкие, и на скорость роста не жалуюсь, но слоятся просто капец как.
Masha87 17 октября 2020, 19:09
Попробуй именно после маникюра обычной как бы запечатать кончики этой, она не дорогая