17.09.2020

Лак для ногтей Chanel Le Vernis Nail Colour - Sailor 749

Лето уже кончилось, но красные лаки можно и, считаю, нужно носить круглый год, поэтому хочу показать вам лак из летней коллекции Chanel, тем более он еще есть в продаже.

Лак для ногтей Chanel Le Vernis Nail Colour — Sailor 749

Сразу перейду к оттенку — интересен он тем, что смотрится совершенно по-разному на разных фото. Перед покупкой я посмотрела свотчи и подумала, что он будет уходить в теплый. Но сейчас считаю, что это абсолютно нейтральный красный, не теплый и не ягодный. Идеальный чистый красный, в общем)

Это не плотный лак, текстура у него похожа на желе, и в один слой у меня не получается его уложить ровным цветом. С двумя слоями же все отлично. Наносится лак легко и покрытие имеет заметный глянцевый блеск.

Смотря на фото, учтите пожалуйста, что это первый раз, когда я накрасила ногти года за три, поэтому не вините лак в не очень ровном нанесении, тут вина — моя криворукость) но даже учитывая то, что я долго не брала в руки лак, все равно получилось вполне сносно. Думаю, тут дело еще в кисточке — она тоненькая, очень удобная. Рита  RitaMix посоветовала мне после долгого перерыва купить именно лак Chanel, и я ей очень благодарна за совет. Действительно, идеальный лак. Для меня еще было очень важно, чтобы лак сох очень быстро. Здесь с этим все отлично — я буквально жду 2 минуты и еще минут 15 просто стараюсь не делать ничего травмирующего для покрытия, и все, просыхает он отлично.

Насчет стойкости — у меня мелкие сколы появляются через 2-3 дня. Можно в принципе проходить еще день или даже два, но я обычно стираю лак, люблю самое свежее покрытие. Тем более в этом случае освежить лак очень легко, так как он снимается без особого труда и быстро, не въедаясь в ноготь и кутикулу.

Вывод: очень довольна покупкой. Изначально хотела другой оттенок, но в Саратове, оказывается, в данный момент очень небольшой выбор лаков Chanel. Буду теперь заказывать еще что-то из бежевой гаммы, посоветуйте хороший оттенок) Ну и еще я очень хочу Gitane)

Срок использования: 2 недели

Цена: 1500р.

Nice2meetU 17 сентября 2020, 12:24
А вы смотрели в ЗЯ? В Саратове там, пожалуй, самый большой выбор лаков в надичии. Или онлайн в ИДБ можно заказать. :)
Sailor очень красивый, думаю над покупкой. Недавно приобрела Emblematique (что-то среднее между Pirate и Rouge Noir, которые по-прежнему наиболее популярны) Я бы обратила внимание на летнюю коллекцию и Camelia. Gitane мне тоже очень нравится, тоже пока не попался. :)
Из бежевой гаммы любила старичков, которые сняли. Можно попробовать NewDawn, но он с лиловинкой.
shoovi 17 сентября 2020, 13:15
Жаль, что бежевые сняли) спасибо за советы, посмотрю) я закажу, подожду, мне просто первый этот так захотелось, что ждать не было сил) кстати в ИДБ не смотрела, может там чтото есть, только в Летуаль и Рив гоше смотрела.
Nice2meetU 17 сентября 2020, 14:20
Написала в личное сообщение )
mrrmumur 17 сентября 2020, 13:58
А я люблю очень светлые, бело-молочные или розово-белые лаки Шанель. Эффект необычен и элегантен. Сейчас в фаворитах три — Le Muguet, Organdi, Blanc White.

Gitane – очень красивый лак, если кожа имеет теплый отттенок. Это теплый красный.
shoovi 17 сентября 2020, 14:06
Как в нанесении светлые лаки Chanel? Бывает, что со светлыми приходится повозиться)
mrrmumur 17 сентября 2020, 17:32
Не вижу проблем. Я наношу в 2 тонких слоя. Цвет ногтя тогда не полностью перекрыт, но сами ногти становятся красивыми и — прошу прощения за высокопарность, не нахожу другого слова — рафинированными.
shoovi 17 сентября 2020, 18:05
Отличное описание) буду пробовать)
Natalia_Bos 17 сентября 2020, 15:19
Ух, какой классный! Огонь просто 🔥
shoovi 17 сентября 2020, 15:44
Точно, огонь)
argentummist 17 сентября 2020, 16:53
Лак — красавец! Очень хорош этот оттенок красного! Руки украшает, однозначно.
Спасибо Вам за показ, при встрече, мимо не пройду.
shoovi 17 сентября 2020, 18:05
cocorrector 17 сентября 2020, 19:25
Очень красивый маникюр и лак! Он прямо светится
shoovi 18 сентября 2020, 08:56
mari_amell 17 сентября 2020, 21:17
Роскошный красный, который и правда в разнос освещении играет по-разному! Настоящий моряк))
Из бежевых могу порекомендовать 504 из постоянной коллекции. Подруга часто носит его, смотрится шикарно и очень элегантно. Но обычно самый «сок» у них в лимитках. Тут надо следить(
Спасибо за пост невероятный красоты!
shoovi 18 сентября 2020, 09:04
Вроде в осенней коллекции как раз будет что-то бежевое) спасибо!
ezhi 17 сентября 2020, 22:04
Классный лак. Я летом себе бежевый лак от ив сен Лоран заказала и дольче габанна. ИСЛ немного оттенок не понравился и прозрачно садится. А вот дольче габана просто крутой. И кисть классная, и оттенок хороший, а держится так вообще дней пять (но я использую топ всегда, иначе у меня вообще ничего не держится)
shoovi 18 сентября 2020, 09:05
Слышала, что у ДГ хорошие лаки)
lillies 17 сентября 2020, 23:06
Какая криворукость?! У Вас потрясающий маникюр   Очень красивый цвет   Все смотрю обзоры на лаки Шанель и вроде хочется, а вроде дороговато…
shoovi 18 сентября 2020, 08:59
Спасибо) у некоторых авторов здесь настолько идеальный маникюр, что мой кажется кривой) но я стараюсь) лак конечно дорогой, но я ранее делала гель, и отдавала 2 раза в месяц почти стоимость этого лака. Недавно подумала, сколько бы лаков смогла купить за это время… ) поэтому купила без всякого сожаления)
Frankie_Stein 18 сентября 2020, 00:55
Стильный красавец!
У вас идеальный маникюр.
shoovi 18 сентября 2020, 08:57
Спасибо) стараюсь)
Olga Fox 18 сентября 2020, 12:05
Спасибо огромное за Ваш пост.Получила эстетическое удовольствие. Ни о какой криворукости речи быть не может.
shoovi 25 сентября 2020, 09:17
persymmjeckson 18 сентября 2020, 12:50
Очень аккуратный маникюр у вас
И цвет очень украшает!
Спасибо за пост! все так красиво
Exquisite 20 сентября 2020, 16:32
Наташа, очень красивый экземпляр красного лака) Я безумно хочу себе Sailor в небольшую коллекцию… Но к нам теперь лаки не завозят, считают невостребованным товаром, так как практически все сидят на гель-лаке… Вот и приходится доставать через знакомых, которые ездят в командировки… Надеюсь, словлю…
shoovi 25 сентября 2020, 09:18
Вот и у нас похожая ситуация, лаков совсем мало…
Спасибо!)