15.06.2011

Первенец Mavala-Toulouse 52

Здравствуйте, красавицы!
Хочу рассказать вам о своем первом лаке фирмы Mavala

Заглянула я на прошлой неделе в Рив Гош, и, не обнаружив среди полюбившихся мне лаков Rimmel милого розового цвета ,(который ну оочень хотелось приобрести   ) отправилась к стенду с лаками Mavala.«Ведь на Косметисте столько замечательных отзывов о них, пора бы попробовать!»-подумала я.На мою радость среди всего многоцветья, там оказался и этот чудесный Toulouse 52, обладательницей которого я и стала.
От производителя: Мы создали серию лаков Mini (маленькая бутылочка с золотой крышкой) по одной простой причине. Лак для ногтей, независимо от его качества, рано или поздно высыхает, особенно когда бутылочку часто открывают. Серия лаков Mini позволяет избежать этого. Вам не придется больше выбрасывать наполовину заполненную бутылочку только потому, что лак стал слишком густой! Другие важные преимущества – небольшой размер бутылочки позволяет всегда носить ее с собой, а также иметь дома целый набор различных оттенков, не опасаясь того, что они засохнут. Mavala бережно заботится о здоровье своих потребителей и об окружающей среде, поэтому в формулу лака для ногтей не входят такие продукты как толуол, камфора, дибутилфталат, канифоль, формальдегид, добавленный никель
От меня: Лак обладает жидкой консистенцией, особенно по сравнению с Rimmel, которые, на мой взгляд, достаточно плотные. Кисточка узкая, думала наносить лак будет некомфортно, но она оказалась вполне удобной.
При нанесении в один слой-смотрится полупрозрачным, в 2-все еще просвечивают кончики… поэтому наношу в 3, для полного удовлетворения.В лаке присутствует мееелкая золотая пыльца, которую заметно только при самом ближайшем рассмотрении.Фотоаппарат конечно ее не запечатлел :) Носится лак стабильно 3 дня (наношу на Top2Bottom от Orly и покрываю им же сверху), потом я просто делаю маникюр заново  .
Ну а теперь лак на ручках.Цвет, как он есть:
(кончики просвечивают от отраженного света)
Общая оценка лаку: 4. Качество устраивает, но нанесение в 3 слоя иногда удручает
Цена: в Рив Гош около 160 руб
Всем спасибо, кто обратил внимание.Будьте прекрасны!
Я Аня, ко мне, конечно, на «Ты».Буду рада принять любые советы по оформлению поста, и с удовольствием отвечу на вопросы :)
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

Susceptive 15 июня 2011, 23:46
Хороший пост и фотографии!
Очень красивый лак, хочется найти похожего оттенка( Жаль, что этот не плотный…
Makarosha 15 июня 2011, 23:52
Спасибо!) Да, не плотненький он.Ну думаю среди такого разнообразия выбора, как сейчас, что нибудь обязательно найдете
HoneyBunny 15 июня 2011, 23:54
нежный и красивый цвет))
Makarosha 16 июня 2011, 00:17
Спасибо )
Superficial_Queen 16 июня 2011, 00:03
Красивый лачок) И ручки тоже) И риммель Скай хай, если я не ошибаюсь, на заднем плане?
Makarosha 16 июня 2011, 00:06
Благодарю :) Да, он самый.Летний красавец)
Masa 16 июня 2011, 00:18
я мега люблю этот лак! :) он у меня ярче, чем у Вас! :)
Makarosha 16 июня 2011, 00:29
Вот это да.Интересно получается) Но лучше все-таки на «ты»
Masa 16 июня 2011, 18:44
хорошо, Аня :)
Yanka 16 июня 2011, 00:47
Очень красивый лак, маникюр и Вы!
Makarosha 16 июня 2011, 01:01
Спасибо большое!
Yasmina 16 июня 2011, 00:59
Аня, ты симпатяшка
Цвет очень нежненький, кукольный даже))
Makarosha 16 июня 2011, 01:13
Благодарю
Amanda 16 июня 2011, 01:03
Аня, очень нежный и красивый лак, понравился)
Makarosha 16 июня 2011, 01:24
Спасибо.Рада, что Вам понравился :)
Mahonie 16 июня 2011, 08:17
У меня такой же. Фотоаппарат все-таки съедает намного цвет. Я тоже часто крашу его в три слоя. Но сознет он быстро, поэтому не вижу проблемы. Спасибо за пост. Красивые ноготки!
AQVA 16 июня 2011, 08:49
Кукольный розовый, но не чересчур яркий, а такой нежный даже))) Люблю такие цвета на ногтях!
Nastasiya 16 июня 2011, 09:05
Спасибо за пост! Как раз смотрела «Тулузу» в субботу в проф.магазине «вербена». Покрутила, покрутила и так и не купила. А после Вашего поста подумаю зайти за ним все-таки!)
Christina_Guettler 16 июня 2011, 10:10
яркий цвет, но не раздражает
спасибо за пост!
Tigrysia 16 июня 2011, 10:34
был у меня такой, весь бутылек измезала 2 года назад)
Красивый!
Some_Like_It_Hot 16 июня 2011, 11:04
о, я такой 3 дня назад купила!)
цвет классный)
elena310791 16 июня 2011, 11:21
красивый, женственный цвет)
Masha_S 16 июня 2011, 11:58
Спасибо за пост! очень красивый цвет, понравился! я редко розовые люблю, но такой хочу теперь!!! И вы такая хорошенькая!!!
Julia_Juicy 16 июня 2011, 12:01
Нежно и красиво
Makarosha 16 июня 2011, 13:21
Всем спасибо, девушки!
Sane4ka 16 июня 2011, 15:14
какой цвет красивый! ЗАГЛЯДЕНЬЕ
WhiteCamomile 17 июня 2011, 16:31
Анечка, ты такая хорошенькая! Оттенок лака приятный! Поздравляю с первым постом!
Makarosha 17 июня 2011, 23:44
MissDior 18 июня 2011, 11:12
Может не в тему, но у Вас на голове (волосах) очень красивый объем у корней. Вы как-то сушите особо или пенкой какой-то пользуетесь? Я далаю такой же пробор и в итоге на одной стороне волос вообще почти нет, и как результат и объема.
Makarosha 19 июня 2011, 22:03
Ой, спасибо   На самом деле все просто, после того как голова вымыта, высушена, без всяких укладочных средств, я делаю хвост близко к макушке, и закалываю свою отрастающую челку наверх.Когда куда нибудь ухожу, распускаю и расчесываю волосы.В итоге получается такой результат :)
Le_fleurs_de_Lis 18 июня 2011, 22:24
Аня, привет))) мавалу очень люблю) на ногтях выглядит сочно)
вопрос не по теме — как вы делаете такой шикарный объем на волосах?
MissDior 19 июня 2011, 13:07
У меня аналогичный вопрос возник
Makarosha 19 июня 2011, 22:04
Спасибо   ответила выше)
Makarosha 19 июня 2011, 22:06
ой, что то не туда отправилось)