03.07.2020

3 вида Essence nail stickers: Hey be happy, Sweet girl и Magic spell

Привет!

2 месяца назад ко мне пришла ногтевая посылка от Essence.

Сегодня хочу рассказать вам лишь о части её содержимого, а именно — о стикерах.

Начну с самых летних.

1️⃣ Essence hey be happy nail stickers.

Находятся в первичной упаковке из слюды.

Внутри лежат яркие наклейки на ногти. Здесь есть и единороги, и сочные губы, и солнце. Размеры стикеров средние — их не составит труда приклеить даже на самые маленькие пальчики.

Дизайн для меня слишком легкомысленный, что-ли. Вижу hey be happy nail stickers только на подростках, поэтому в своих маникюрах применения не нашла.

2️⃣ Essence Sweet girl nail stickers.

Милота и нежнятинка — цветочки, сердечки, бабочки. Все то, что так любят девочки.

Все стикеры белого цвета.

Некоторые содержат в центре подобие страз. Размеры стикеров разные: есть и совсем крошечные, которые можно наклеить даже на руку первоклассницы, так и большие для взрослых ногтей.

Дизайн достаточно универсальный, не броский.

3️⃣ Essence Magic spell nail stickers.

Золотистые стикеры в эзотерической тематике. Безумно красивые, но… Такие большие!

Особенно верхние 2 полосы. Куда их приклеивать? Разве что, на ладони, но никак не на ногти рук) Ну, можно ещё на большой палец ног.

Негармонично смотрятся на моих ручках:

Как приклеивать стикеры

1. Делаем маникюр, затем покрытие гель-лаком (или обычным лаком, смотря, как вы привыкли).
  2. Отклеиваем нужный стикер, переносим на ноготь.
  3. Равномерно распределяем по ногтю апельсиновой палочкой или стиком.
  4. Наносим первый слой топа, затем закрепляем вторым — 1го может быть недостаточно, так как стикеры достаточно толстые и могут отклеиться.

Держатся до момента снятия покрытия.

Средняя стоимость каждой упаковки стикеров — 130 рублей.

Спасибо за внимание 😊 Ваша Лена 🌸

Essence Nail Stickers

Essence Nail Stickers

1 отзыв

alohahavaii 03 июля 2020, 14:09
Надеялась увидеть в деле на ногтях :)
RoniRoses 03 июля 2020, 14:54
И я🙄
vikun_06 03 июля 2020, 14:11
Магические красивые. Я их столько всяких перепробовала, они радуют очень недолго, отклеиваются, отдираются, короче — временное украшение на несколько часов.
nastasiaalien 03 июля 2020, 14:41
Магические золотистые классные   Думаю, верхние 2 полосы можно разрезать на части под ширину ногтя — как на упаковке в примере.
ellirael 03 июля 2020, 15:02
Было бы хорошо посмотреть, как стикеры выглядят на ногтях. Не вижу смысла поста без демонстрации
Galina_Osyka 03 июля 2020, 20:28
Люблю стикеры и предпочитаю в дизайне ногтей приклеить аккуратный стикер чем что-то вырисовывать. Ношу гель-лак и под слоем топа стикеры не отклеиваются и отлично смотрятся. Золотые наклейки просят тёмный фон, тогда они эффектней смотрелись бы.
LoveforLips 03 июля 2020, 23:07
Аналогично с комментариями выше. Ну ради фото можно бы было продемонстрировать и на ногтях, чтоб хотя бы оценить ТХ, потом удалить.Мне как раз первые стикеры понравились
Smoky 04 июля 2020, 13:52
Есть первый набор, хоть я далеко не подросток, но покупала целенаправленно. Мне нравятся такие дизайны, да и отсутствие дресс-кода на работе позволяет использовать их когда захочется.