24.09.2020

Kinetics Solar Gel Nail polish professional в оттенках Knp190 Pink Twice и Knp452 Whatever, Blue и укрепляющая база для ногтей Kinetics White Gold Or Blanc

Здравствуйте, мои дорогие.

Мои недавние приобретения на это лето — лаки, новые для меня, Kinetics Solar Gel Nail polish professional в оттенках KNP190 Pink Twice и KNP452 Whatever, Blue. Раньше у меня не было представителей этой фирмы, но я слышала много хорошего и не устояла.

Kinetics Solar Gel Nail polish professional KNP452 Whatever, Blue — темно синий оттенок с шиммером, который хамелеонит в зависимости от освещения.

Упаковка — строгий флакон прямоугольной формы с матовой черной крышечкой. Флакон имеет объем 15 мл.

Кисть — плоская, со скругленным срезом — невероятно удобная в использовании.

Стойкость — 3-4 дня, потом скалывается.

Нанесение — беспроблемное, ложится ровным слоем с первого покрытия, без проплешин.

Удаляется — легко, но ногтевую пластину немного окрашивает.

Высыхание занимает около 15 минут.

Глянец свой родной имеет замечательный.

на солнышке
на солнышке

Kinetics Solar Gel Nail polish professional KNP190 Pink Twice

Kinetics Solar Gel Nail polish professional KNP190 Pink Twice — нежно розовый оттенок с мельчайшим перломутрово-синим шиммером.

Технические характеристики такие же, как и у предыдущего оттенка. Но при нанесении требуется 2-3 слоя.

Укрепляющая база для ногтей Kinetics White Gold Or Blanc

Kinetics White Gold Or Blanc — это премиум-коллекция из двух средств для укрепления ногтей, доступна в двух версиях — «Rose Gold» и «White Gold», которые отличаются цветом; моя версия — «White Gold» прозрачная с золотым шиммером, а версия — «Rose Gold» имеет розовый подтон. Эта серия создана с использованием частичек настоящего золота. Предназначена для всех видов ногтей.

В состав входит коллоидное золото, кератин, схожий по составу с пептидами и UV-фильтр, предотвращающий обесцвечивание и пожелтение ногтя.

Объем 15 мл.

Упаковка: прозрачный флакон, который снабжен широкой кистью.

Технические характеристики: отличные, при нанесении мгновенно сохнет, создавая прозрачный слой с вкраплениями золотого шиммера. Лак ложится на нее великолепно, носится намного дольше обычного. При постоянном использовании я заметила благоприятное влияние на ногтевую пластину, мои проблемные ногти перестали слоиться, стали крепкими и здоровыми. Они значительно быстрее стали расти, что меня несказанно радует.

В сравнении с другими моими базами, это вышла в лидеры, выполнив все обещания производителя. Однозначно, буду покупать снова.

Состав базы: Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Acetyl Tributyl Citrate, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Isopropyl Alcohol, Acrylates Copolymer, Steralkonuim Bentonite, Styrene/Acrylates Copolumer, Benzophenone-1, Calcium Sodium Borosilicate, Cl 77891, Trimethylpentanediyl dibenzoate, Aqua, Hexanal, Polyvinyl Butyral, Echium Plantagineum Seed Oil, Methylpropanediol, Methylthiopropylamido Acetyl Methionine, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Cl 77491, Tin Oxide, Colloidal Gold, Phenoxyethanol, Leuconostroc/Radish Root Ferment Filtrate, Glyceryl Oleate, Lecithin, Glyceryl Stearate, Citric Acid, Ascorbyl Palmitate.

13 недель, 1р/в деньиспользование

maska-2017 24 сентября 2020, 15:18
Симпатично смотрятся, особенно первый и последний, и кисточка понравилась, спасибо))
tayna2006 24 сентября 2020, 21:09
Спасибо, что читаете. Последняя в посте это база, носить как самостоятельное покрытие ее конечно можно, но все же функции у неё больше уходовые.
maska-2017 25 сентября 2020, 11:08
Мне нравится база, которая так «самостоятельно»и стильно смотрится, взяла себе на заметку))
Kiss25 24 сентября 2020, 18:39
Красивые цвета, особенно синий зацепил  . Надо будет к нему присмотреться!
tayna2006 24 сентября 2020, 21:09
Синий очень высокопигментированный, и беспроблемный.
Cat-Shee 24 сентября 2020, 18:47
И лаки красивые, и показали их красиво!   Спасибо
tayna2006 24 сентября 2020, 21:09
Благодарю, что была полезной.
Alexandra007 24 сентября 2020, 19:05
нежно-розовый понравился
«Стойкость — 3-4 дня, потом скалывается.» — после этого я бы поскупилась на наивысшую оценку. ибо продавцы в моих магазинах, продающих этот бренд, вопили чуть ли не о стойкости шилака. Имхо, за свои деньги он действительно должен быть шилаком.
lolakarikola 24 сентября 2020, 19:49
А лаки шанель и том форд должны кофе в постель приносить?
Alexandra007 25 сентября 2020, 10:57
Было бы неплохо.
Но знаете, это адекватное требование, если обещают золотые горы а получает шиш с маслом.
tayna2006 24 сентября 2020, 21:11
У меня ногти проблемные и я не в офисе сижу, а постоянно в воде вожусь, для моих ногтей это просто огромный период для носки.
Alexandra007 25 сентября 2020, 10:59
У меня не проблемные, но в воде руки тоже подолгу находятся.
А стойкость, увы тоже плохая. Кароче, лаки для белоручек, которые ни к чему не прикасаются
Nice2meetU 24 сентября 2020, 20:24
Спасибо, что показали базу — у меня такая же в оттенке «rose gold». Она хорошо идёт и как подложка, и как самостоятельное покрытие в 2-3 слоя :)
tayna2006 24 сентября 2020, 21:12
Согласна, эту тоже иногда ношу как самостоятельный вариант.
miamiolga 24 сентября 2020, 20:34
А вы не могли бы сфотографировать состав бедой базы?
Спасибо за обзор
tayna2006 25 сентября 2020, 11:33
добавила в пост
miamiolga 25 сентября 2020, 21:13
Благодарю!
Kotiska 24 сентября 2020, 23:48
Все красивые, даже база) Синий особенно красив
tayna2006 25 сентября 2020, 08:47
спасибо
RitaMix 25 сентября 2020, 01:18
Синий очень хорош! Я еще не пробовала эту марку.
tayna2006 25 сентября 2020, 08:47
Да, Рита. хоть с синими я не очень дружу, этот весьма не плох.
Olga_Chernika 25 сентября 2020, 08:06
Ах, какой синий! Обожаю такие цвета и как же обидно, что они не идут моим рукам( Есть подобный от Масура, просто уродует пальцы. А выкинуть рука не поднимается, любуюсь на флакон, уж очень красив))
А ваши ручки украсил👍🏻
tayna2006 25 сентября 2020, 08:48
Благодарю
Anastasia_Bubovich 25 сентября 2020, 09:34
Розовый оттенок понравился и база (про нее впервые услышала!). У меня от этой марки ремувер для кутикулы (нескончаемый, хороший и ногтевую пластину не травмирует), масло для ногтей миндальное, просто бесконечное, отличнейшее и вкусно пахнущее! Лак для ногтей, правда, у меня пока что только алого цвета, наношу в 2 слоя для насыщенности, ложится просто идеально, как гель-лак, нереально блестит, стойкость такая же как у ваших лаков на руках, на ногах как шеллак, недели на 3 смело, и это без базы и топа. Еще и топ есть, но от него какого-то супепродления стойкости лаков не заметила. На мой взгляд, отличная марка и своих денег стоит. Некоторые шанели-диоры носятся по 2 дня на ногтях, а стоят в разы дороже.
tayna2006 25 сентября 2020, 11:34
Спасибо за наводку, хочу попробовать масло миндальное.