02.06.2020

Готовимся к лету! Неоновые цвета гель-лаков от Lovely Gel Polish Classic 021, 031, 032, 045 и 129

Вот оно лето! Нужно встретить его во всеоружии! Сделала себе подборку ярких неоновых цветов гель-лаков от Lovely и делюсь с вами.

Неоновые гель-лаки от Lovely - топ5
Неоновые гель-лаки от Lovely — топ5

Желтый неоновый №045 — напоминает мне яркое солнце. Смотрится на ногтях идеально — плотная пигментация гель-лака делает цвет очень сочным. Рекомендую как покрывать полностью ноготки, так и делать им просто мазки.

Желтый гель-лак №045 с простым и матовым топом
Желтый гель-лак №045 с простым и матовым топом
Желтый гель-лак Lovely коллекция Classik №045 на ногтях
Желтый гель-лак Lovely коллекция Classik №045 на ногтях

Зеленый неоновый №129 — вдохновит вас на различные летние дизайны. Отлично подойдет для абстрактных рисунков, мазков, геометрических фигур. Идеален для контрастных оттенков — подрисовать листья ярким пионам или детали диснеевским героям.

Зеленый гель-лак Lovely коллекция Classik №129 на ногтях
Зеленый гель-лак Lovely коллекция Classik №129 на ногтях

Легкий оранжевый №031 — идеальная подложка для животных принтов (покрывать в 2 слоя). Рисовать рассветы и закаты им одно удовольствие — мой любимчик в градиентах.

Оранжевый гель-лак Lovely коллекция Classik №031 на ногтях
Оранжевый гель-лак Lovely коллекция Classik №031 на ногтях

Вязкий оранжевый №032 — радикально отличается от №031 оттенка. Более горячий цвет, подходит для огненных маникюров :) Сочетается как с теплыми оттенками, так и с холодными. Если украсить шайнами или блёстками — станет еще лучше.

Оранжевый гель-лак Lovely коллекция Classik №032 на ногтях
Оранжевый гель-лак Lovely коллекция Classik №032 на ногтях

Неоновый розовый №021 — всем любительницам яркого розового посвящается! Он прекрасен и в однотонном исполнении, и со стразами (вообще бомба). Яркий оттенок, актуальный в любое время года.

Розовый гель-лак Lovely коллекция Classik №021 на ногтях
Розовый гель-лак Lovely коллекция Classik №021 на ногтях

Внимание, на белой подложке цвета смотрятся еще ярче! Можно белый гель-лак брать или молочную базу.

Гель-лаки необходимо сушить в лампе: рекомендуемое время полимеризации в UV-лампе составляет 2 минуты, в LED-лампе – 60 секунд;

В общем, как всегда, продукция от Lovely радует глаз и греет душу своими неоновыми яркими цветами! Всем тёплого лета и отличного настроения!

3 месяца, 3р/в неделюиспользование

Яркие цвета
Плотный
Самовыравнивается
Не встречала аллергии на него
Недорогой
Не нашла

Lisenak 03 июня 2020, 10:34
032 очень понравился, я такой цвет называю «неоновый коралл» и каждое лето делаю такой маникюр)
Vesna2020 03 июня 2020, 14:28
Спасибо за отзыв! Попробуйте этой фирмы :)
SoftShimmer 03 июня 2020, 10:42
Какой яркий пост и красивые, летние дизайны!
Vesna2020 03 июня 2020, 14:29
Спасибо большое