Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
05 мая 2020, 22:23

Коллекция лаков для ногтей. Много красивых макро

05 мая 2020, 22:23
Реклама

Лаки для ногтей интересовали меня с раннего детства. Я любовалась тремя бабушкиными флакончиками, и мечтала, что, когда я вырасту, у меня будут такие же. Помню их как сейчас: молочный, бордовый и морковный с блестками.

Сегодня предлагаю посмотреть мою коллекцию, собранную с нежностью и любовью. Для удобства разделю лаки по цветам и отдельной группой будут глиттеры.

Самые красивые покажу отдельно. Это будут в основном шиммеры, кремы тоже красивые, но вы же понимаете))

Красных лаков у меня достаточно, люблю на них смотреть, но пользуюсь редко.

Masura 1161 Lost ln Holland

Luxvisage 16

Один из самых старых, Люксвизаж старого разлива. Нынешние люксвизажные шиммеры и рядом не стояли.

О, эти тыквики сводят меня с ума)) Среди них бронзовый Катрис, довольно простой сам по себе, но для меня он символичен. В момент покупке меня обуревала одна мечта, и я загадала, что буду краситься им, когда все сбудется. Он так и стоит непочатый. Символ веры, символ надежды. А у вас есть такие предметы косметики или одежды, связанные с верой во что-то лучшее, и вы не пользуетесь ими в ожидании?

Ginger Polish Mad Mango

Masura 1199 Sweet Candied Fruit

Alvin D'or Love in Paris Prismatic, номер стёрся

Самые недавние покупки — желтые лаки, очень поднимают настроение.

Essie nail lacquer Aim to misbehave

Luxvisage Bonbon Sugar Effect 601

Nubar N339 First Date

Jeanmishel Shimmer Gel Polish 410S

Синие и голубые недавно стали размножаться в моей коллекции, раньше почему-то не встречала красивых синих. Да и сейчас мне явно не хватает разбеленного серо-голубого, яркого небесного и нежного светло-голубого шиммера. Я работаю над этим вопросом)

Masura 904-256 Mar de Cortes

Vipera Gel Shine & Hold effect Jester 614

PinkUp Galaxy Gel Lacquer 06

NailLook Real Sugar Glitz 31086 Midnight Dress

1st Nail Enamel Isabelle Dupont 117

Tint me care&color gel effect 13 party in sky

A-England Whispering Waves

Раньше недолюбливала фиолетовые, сейчас часто ношу.

Luxvisage 154

Еще один старичок Люксвизаж, самый старый в коллекции, ему лет 15! Свойств своих не поменял. Вы только посмотрите на этот роскошный замес! А как он играет на солнышке)

Masura 1176 Clary Sage

Мой любимый лак на данный момент. От одного взгляда на него сплошное эстетическое удовольствие. Еще он почему-то всегда меня успокаивает, лак-лекарство. Помимо всего, у него отличные характеристики: однослойник, сохнет быстро, наносится аккуратно, стирается легко.

Masura1184 Meet me in the Mystery

China Glaze 1466 I Got a Blue Attitude

Orly 729 Fowl Play

Тут не могу промолчать, в противовес завораживающему виду у лака ужасное поведение, он почти не сохнет, а укладывать его нужно слоя в 3 для красивой картинки

Bohemia Professional Satum Holographic 208

Relouis La Mia Italia 38

У меня нет простого черного лака. Зато пополняется коллекция околочерных.

Limoni Spices 584

Mina the nail polish 161

Chanel le Vernis 558 Sargasso

Jeanmishel Shimmer Gel Polish S130

Sophin Satin 312

Masura 1227 Magic of the Night

Эти лаки я называю интересные бежевые. Издалека простые и нейтральные, но зато вблизи каждый лак — целый мир.

Dance Legend Smoky 1030

Flormar Pearly PL418 Chrome Purple

Irisk Professional 070

Vivienne Sabo Nail Atelier Gel Laque 135

Jeanmishel без номера

Бордовые лаки мне кажутся очень нарядными, поэтому ношу их редко, хотя в педикюре использую часто.

Dance Legend Chameleon 092

Alvin D'or Love in Paris Nail Polish Ultra Shine, номер стёрся

Flormar Pearly PL068 Velvet Bordeaux

Издалека кажется скучным металликом но вблизи раскрывается мириадами разноцветных искорок, переходящих из фиолетового в золотой.

1st Nail Enamel Isabelle Dupont 105

Golden Rose Color Expert Nail Lacquer 32

Мои милые розовые они такие жизнерадостные и нежные. Как видите, их довольно много в моей коллекции.

Masura 1110 Dogwood Flower

Bohemia Professional Refined Gloss Holographic 211

Nubar NB6 Tea Rose Petal

Этот чудный замес вызывает во мне искренний восторг. Нежнейший фиолетово-голубой перелив в прозрачной розовой базе ассоциируется у меня с утром в саду с розами, со свежестью розовых бутонов под каплями росы.

М-м-м, мы добрались до моих любимых глиттеров. Очень люблю носить их соло и на разноцветные подложки.

Misslyn sorbet top coat 806

Mavala 143 Magic Sari

NailLook Miracle Top 30688 In Love

NailLook Miracle Top 30689 In Bloom

Итоги

Моей лаковой коллекции более 15 лет. Я собираю свои лаки с любовью и заботой.

До сих пор я очень сильно люблю глиттерные лаки и шиммеры. Большое удовольствие доставляет мне моя лаковая коробочка которая является в каком-то смысле антистрессом: перебирая лаки и любуясь игрой света можно привести свои мысли в порядок и улучшить настроение.

Спасибо за внимание

С вами была Анна.

ellirael 05 мая 2020, 22:30
Прочла «много красивых маникюров», не нашла… но макро такие красивые, что даже отсутствие маникюров компенсируют. Спасибо за шикарный пост!
AnnaMaka 05 мая 2020, 22:37
Спасибо!)
Маникюры у меня не самые аккуратные, решила не портить ими красоту))
Ya_ne_zdes 05 мая 2020, 22:56
Интересная у Вас коллекция подобралась, спасибо за знакомство. У меня только одно пересечение с Вами — Masura1184 Meet me in the Mystery.
«А у вас есть такие предметы косметики или одежды, связанные с верой во что-то лучшее, и вы не пользуетесь ими в ожидании?» — если речь не о том, что, пожалуй, бархатное платье или юбка-пачка — перебор для обычного понедельника, то, наверно, это не про меня: не люблю, когда что-то пролеживает или простаивает без дела.
AnnaMaka 05 мая 2020, 23:08
Спасибо!) Красивый Масура, очень люблю его в педикюре. Да, Вы верно меня поняли, я это имела в виду.
khajiit 05 мая 2020, 23:28
Красиво, я тоже стесняюсь свой маникюр скидывать)
AnnaMaka 05 мая 2020, 23:49
vikun_06 06 мая 2020, 00:39
Мне очень понравилась идея фото макро флаконов. Очень интересно разглядывать лаки так близко. Вот не подумала бы никогда, что в Шанель Sargasso есть зелёный шиммер! И я обожаю лаки Жанмишель, хотя у меня остался только один из них. Я насчитала 90 лаков. И вот мой главный вопрос — как Вам удалось за 15 лет оставить в коллекции всего 90 лаков?
AnnaMaka 06 мая 2020, 00:54
Спасибо! Рада, что Вам понравился пост)
Жанмишель и мне очень нравятся, раньше их приходилось поискать, а после обновления они появились в магазинах ближе к моему дому, очень сложно было выбрать из такого изобилия. По поводу шиммера могу сказать свое мнение: многие на первый взгляд невзрачные лаки таят в себе наношиммер, неважна при этом ценовая категория лака, из моего поста серый лимони, фиолетовый голден роуз и чайна глейз, бордовый 1ст нейл энамел обрадовали меня шиммером после покупки, при покупке я была уверена, что они кремы))
Осталось столько лаков, наверное, потому что некоторые я продаю (часто), некоторые портятся (редко), некоторые заканчиваются (редко).
vikun_06 06 мая 2020, 01:25
И всё равно. Я и продаю, и отдаю, не портятся, и тем более, не заканчиваются. Но ситуЯция просто плачевная.   Вот думаю, какой лак у меня самый древний? Похоже, Шисейдо, ему точно лет 16 есть уже. А самый первый люксовый лак, купленный в магазине ЛЭ — это Живанши номер 154 Pure Diamond зима 2007, стоил аж 470 р., бешенные деньги по тем временам…
AnnaMaka 06 мая 2020, 01:54
А сколько у вас лаков в коллекции?
vikun_06 06 мая 2020, 15:31
На настоящий момент 1174.
AnnaMaka 06 мая 2020, 15:43
Ого, обалдеть, реально много! Было бы очень интересно взглянуть на Вашу коллекцию)
vikun_06 06 мая 2020, 16:18
Это можно только вот так сделать Вот верхний ящик, тут люкс, ILNP, Celanaste, Enchanted Polish, Cadillaquer и Koroleva. Ну, и ещё три ящика, забитых полностью…
AnnaMaka 06 мая 2020, 17:25
Это восхитительно  , спасибо!
Зинаида Павлова 06 мая 2020, 08:29
Фото очень красивые! Я помню те старые лаки Люксвизаж, очень классные были, эх, жаль что нет их давно.
AnnaMaka 06 мая 2020, 13:30
Спасибо! Да, красивые были Люксвизажи)
Alexandra007 06 мая 2020, 12:03
Очень интересная коллекция! Про многие марки даже не слышала.
А как вам по качеству Flormar, alvin d'or и Posh?
AnnaMaka 06 мая 2020, 13:33
Спасибо!)
Флормар и Пош хорошие, кисть, нанесение, высыхание отличные, стойкость обычная. Алвин Дор так себе, не очень удобная кисточка, очень быстро затирается на торцах.
Alexandra007 06 мая 2020, 18:01
спасибо за ответ!
Frankie_Stein 06 мая 2020, 18:50
Какая разнообразная коллекция! Есть лак под любое настроение.
Очень понравился желтый Essie.
AnnaMaka 06 мая 2020, 22:37
Спасибо, Эрика!
Эсси очень поднимает настроение, жизнерадостный, жизнеутверждающий такой)
Banki 06 мая 2020, 21:53
Спасибо, вы удовлетворили мою суточную потребность в глиттерах
Если серьезно, идея с макро понравилась, тоже люблю разглядывать текстуры.
AnnaMaka 06 мая 2020, 22:38
Svetlana22ru 07 мая 2020, 09:33
Как будто каждый флакон подержала в руках, после таких фото можно и онлайн спокойно брать. 1174 шт… я не буду сегодня спать)
AnnaMaka 08 мая 2020, 19:13
Спасибо!)
У меня около 100 лаков, 1174 у Виктории  vikun_06 ))
RitaMix 08 мая 2020, 20:53
Аня, сколько красивых макро-фото, люблю фотографировать и потом рассматривать лаки именно на фотографиях, особенно глиттерные. Ты мне прям очень угодила своим постом   Спасибо, за удовольствие созерцать всю эту красоту   ))
AnnaMaka 10 мая 2020, 00:04
Спасибо огромное за такие теплые слова, Рита!)
Глиттеры просто завораживают, особенно на макро. А шиммеры я люблю в движении, когда они переливаются и сверкают))
CrazySusy 10 мая 2020, 19:18
Ой класс, какие красивые залипательные макро!
Очень люблю лаки, последнее время крашу ногти очень-очень редко, хотелось бы почаще. Не успела подготовить пост о своей лаковой коллекции, возможно, в следующий флешмоб
AnnaMaka 13 мая 2020, 02:20
Спасибо!)
Я и сама больше смотрю на них, чем крашу.
Буду ждать пост о Вашей коллекции!
best_i_ya 21 мая 2020, 12:02
Flormar Pearly PL418 Chrome Purple и Sargasso невероятно красивые лаки
AnnaMaka 22 мая 2020, 18:21
Спасибо, да, очень красивые)