25.04.2020

Новая любовь? Первое и удачное свидание с лаком для ногтей Tips в оттенке Sweets Sorbet

Здравствуйте, девочки😊

Именно сейчас, когда времени на домашний маникюр более чем предостаточно, я наслаждаюсь процессом создания красоты. И пусть новые оттенки лаков нельзя приобрести в физических магазинах, онлайн-шоппинг помогает исправить эту печальную ситуацию.

Сегодня хочу продемонстрировать вам невероятную нежность и женственность — лак для ногтей Tipsв оттенке Sweets Sorbet.

В поисках лака совершенно другого производителя, я обнаружила я этот новый для себя бренд совершенно случайно. Перед покупкой я всегда стараюсь изучить историю отзывов, но со средствами от Tips это оказалось нелегко. На свой страх и риск я, всё же, решилась и приобрела нейтральный розовый Sweets Sorbet, чтобы точно не прогадать.

Лак приехал ко мне в аккуратной лаконичной коробочке чёрного цвета. Объём небольшой, всего11 мл.

В руках флакончик ощущается маленьким и миленьким, а пыльно-розовый сияющий оттенок внутри подчёркивает эту самую милоту.

На сайте

Кисть, лично для меня, оказалась удобной — с прямым срезом, достаточно подвижная и плотная, никакие лишние волоски не торчат.

Оттенок — это 100% попадание в моё сердце. Пыльная розочка, нежная, сдержанная, благородная. Лак содержит микрошиммер и слюду каких-то невероятных оттенков. Я очень люблю подобную историю в маникюре.

Лак средней консистенции, ложится беспроблемно и ровно. В один слой даёт приличное покрытие, но, для плотного цвета, лучше нанести в два слоя.

Демонстрирую вам фото последнего маникюра с этим оттенком, он был сделан накануне Пасхи. Жаль, что фото не передаёт в полной мере этого волшебного нежного мерцания.

Два слоя лака + топ/сушка. Дневной свет

На солнышке

Стойкость — феноменальная! Не берусь утверждать, что все оттенки ведут себя так же (это мне только предстоит узнать), но Sweets Sorbet держался на мне всю рабочую неделю. Обычно, я делаю маникюр в воскресенье вечером, обновляю в среду (чаще всего наношу лечащее покрытие с лёгким оттенком), а с пятницы до текущего воскресенья даю ногтям подышать, втираю полезные масла и делаю укрепляющие ванночки. И в воскресенье вечером всё по кругу. Но с данным лаком я проходила до самой пятницы и сняла покрытие только по той причине, что маникюр мне ужасно приелся😄 не могу ходить так долго в одном цвете и с тем же дизайном (это, кстати, одна из причин, почему я не ношу гель-лак). Через 6 дней у меня слегка затёрлись кончики, чего на фото даже не особо видно.

Оговорюсь, что находясь на самоизоляции, мне приходится ежедневно готовить и печь всякие вкусности😊 поэтому посуду я мою оооочень часто и не всегда в перчатках. К тому же, две кошки-свинюшки и муж делают своё грязное дело, и убираться мне приходится каждый день (что-то проливается, падает, крошится и т.д. Семейные девочки меня поймут). Плюсом ко всему я стала чаще заниматься рукоделием и, хоть так делать нельзя, иногда что-то подковыриваю, зажимаю или поддеваю ноготком. При всём этом, как вы уже поняли, лак показал себя большущим молодцом, что меня очень радует.

В дуэте данным оттенком был использован лак El Corazon Fashion girl at the wheel №423/202. О нём я упоминала тут

Вывод один: моё первое знакомство с лаками бренда Tips прошло просто замечательно. И оттенок и ТХ меня очень порадовали, поэтому я обязательно продолжу знакомиться с их продукцией.

красивый оттенок

Tips Nail Polish

Tips Nail Polish

1 отзыв

khajiit 25 апреля 2020, 22:10
Замечательный цвет, очень похож на Bow Nail Polish в оттенке Pandora, но тот стойкостью не блещет)
Очень украшает руки)
Lisenok_Am 27 апреля 2020, 14:51
Спасибо   Я как раз засматривалась на Пандору от Bow   У вас есть этот лак? У меня в коллекции пока нет лаков данного бренда, хотела познакомиться и начать именно с оттенка Pandora
khajiit 27 апреля 2020, 18:44
Да, есть и там уже меньше половины)))
Да, база похожа, только Пандора более полупрозрачная, там в два слоя, если тонко нанести, свободный край просвечивает.
Ну и наполнение. У Пандоры помимо рассеянной голографии еще кусочки оранжеватой слюды
Из минусов — лак не особо стойкий может сколоться за 2 дня
Lisenok_Am 28 апреля 2020, 18:41
А мне в последнее время как раз нравятся полупрозрачные текстуры, но пока я думала, на сайте его уже разобрали   Буду ждать поступления. Спасибо большое, что показали. Ничего не могу с собой поделать, люблю такие розовые оттенки, хотя на сайте он смотрится светлее, как мне кажется.
Mac_Cecht 25 апреля 2020, 22:17
За счёт шиммера внутри очень классно и объемно выглядит   И зайчики милые)
Lisenok_Am 27 апреля 2020, 14:52
Большое спасибо))) куда же без зайчиков на Пасху
Диана Гомонова 26 апреля 2020, 05:21
Милый маник)