08.06.2011

Игра в дочки-матери: China Glaze Mom's Chiffon

И снова здравствуйте, красавицы!
Пополняя свою летнюю коллекцию лаков, не могу не рассказать о довольно популярном летнем оттенке от ЧГ (ImMaterial Girl Collection), и не зря ведь популярном — прекрасный летний розовый!

От производителя:Профессиональные лаки для ногтей China Glaze с эффектом фарфорового покрытия применяются для создания утонченного маникюра. Они эффективно скрывают недостатки ногтевой пластины и создают ровный слой. Лак не травмирует ногтевую пластину и не нарушает минеральный баланс структуры ногтя.

От меня: кисточка, конечно, не как у любимых «опят», тоньше, но наносить удобно, лак жидковат, но мне это в «китайцах» как раз нравится, лак легче распределить на ногте и полосастость вроде быстрее съедается)))
В один слой он не то чтобы полосит, нет, просто выглядит полупрозрачно-желейным… с данным оттенком мне этот эффект не очень понравился, поэтому по привычке нанесла 2 слоя, но даже при 2х слоях, если поскупиться, то ноготок будет проглядывать
Что касается сушки, каких-то рекордов скорости не заметила… все стандартно
Что касается качества носки, то на фото маникюр 2х дневный, и слезать (без топа) не собирается
Сам цвет очень девочковый, кукольный и леденцовый  Для поклонниц всего наивно-розового, мечта Барби, а не цвет!   ИМХО, на лето оттенок-то, что доктор Дом прописал: нежный и задорный одновременно, настроение от него поднимается даже при мимолетном взгляде на ноготки
Дневной свет без вспышки:
В электрическом свете+вспышка:

ну и в качестве постскриптума: никак не могла понять, почему столь веселый цвет имеет такое название… пока не нашла в Сети, ооочень популярную в 50х годах в США модель женского пеньюара из шифона… ну практически один в один цвет и текстура лака!
Цена: 65грн.
Спасибо за внимание и летнего настроения вам!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

AQVA 08 июня 2011, 08:53
Приятный цвет, все в нем в меру- и нежности и яркости идеальный баланс)))
Marmuletka 08 июня 2011, 11:52
Ну как не согласиться с вашими словами))Спасибо)
Mursilka 08 июня 2011, 08:55
Красивый лак, маникюр и пеньюар)))
Marmuletka 08 июня 2011, 11:51
спасибо)))
Masha_S 08 июня 2011, 08:58
очень красивый цвет лака… Это тот розовый, который бы я носила… и маникюр отменный!
Marmuletka 08 июня 2011, 11:54
Спасибо   ) Да, этот розовый вполне носибилен))
Innocence88Mary 08 июня 2011, 09:35
Поздравляю)) Отличное приобретение и пост))
Marmuletka 08 июня 2011, 11:54
Спасибо большое!))
jbarda4ok 08 июня 2011, 09:57
Красивый маникюр, а название лака улыбнуло :)))))))
Marmuletka 08 июня 2011, 12:11
Спасибо))Да, ЧГ в плане названий чем-то схожи с опи))
princesshelena 08 июня 2011, 10:53
Классный цвет)
Marmuletka 08 июня 2011, 12:12
Согласна))
RitaMix 08 июня 2011, 11:28
Шифонистый лак?) здорово и весело! Цвет приятный, очень хорош для лета, подойдет к любому «прикиду».
Marmuletka 08 июня 2011, 12:23
В этой коллекции не только шифон, есть и шелк, и органза, и другие приятные материалы))
WhiteCamomile 08 июня 2011, 12:06
Какой приятный цвет!
Marmuletka 08 июня 2011, 12:23
Спасибо!))
Niceasdoxie 08 июня 2011, 12:39
А нет ли такой акции чтобы и лак и пеньюар получить ???? Обе вещички чудесные!!! :)
Marmuletka 08 июня 2011, 12:55
  )))))Я бы тоже от такой акции не отказалась))
Julinka 08 июня 2011, 13:31
очень красивый цвет, люблю такие, особенно на лето, и ноготочки хорошенькие!))
Marmuletka 08 июня 2011, 14:00
Спасибо)) А цвет действительно на лето очень хорош))
Christina_Guettler 08 июня 2011, 14:27
когда я выбирала в инете свои первые ЧГ на заказ, то долго смотрела этот на свотчах. не взяла, потому что тогда хотела скромности)))
Marmuletka 08 июня 2011, 14:37
Ну да, этот в скромняги не запишешь)))Но летом тянет похулиганить))
A_nastasi_a 08 июня 2011, 18:14
Красивый оттенок) нежный, но и внимание привлекает))
Marmuletka 08 июня 2011, 18:41
Спасибо))
Vik-Totia 20 марта 2012, 08:40
эх, блин… хотела купить такой. хорошо что не купила, потому что у меня есть типа такого оттенка, а в баночке он как-то поярче смотрится. хотя, потом, может, когда мой розовый кончится, то я куплю. а то два одинаковых лака мне не к чему.