02.06.2011

Стойкий лак для ногтей Pierre Rene Top Flex

Привет всем!
Гуляя по магазинам, случайно на глаза попался лак фирмы Pierre Rene. Я о нем не слышала, и на Косметисте отзывов о нем не нашла. Зато нашла их сайт, правда на английском и польском.

От производителя: здесь

Палитра не богатая, в основном преобладают розово-красный и коричневый тона, есть пара синих и черных, один оранжевый. Мой выбор пал на оттенок №2, потому что как раз искала жемчужный цвет.
На упаковке много обещаний:

От меня: что бы получить цвет как в бутылочке, мне понадобилось стандартных 2 слоя.
1 слой
2 слоя

Сохнет быстро, минут 5 первый слой, а после второго около 15. Порадовало.
Кисточка удобная, плоская неширокая, но красит без проплешин.
На счет стойкости, хожу уже 3 дня, и лак на месте, с концов не слез.
На счет плотности, очень приятная консистенция, не жидкая, не густая, то что надо. Как по мне, линию улыбки не перекрыл окончательно, но это не бросается в глаза.

Оценка: 5 даже можно +, т.к. думаю такой цвет на ногах будет хорош, может еще пару оттенков куплю.

И вот лак в деле. Я хотела такой же дизайн, как на заглавном фото, вот лак мне и пригодился.
У меня такие ассоциации:
Лак наносила на базу, в качестве базы выступал лак Rimmel 60 seconds №200 princess pink.

Здесь голый ноготь и база в один слой.

Я заметила, что так лак будет дольше держаться, и ляжет плотнее.
Спасибо, что дочитали, буду рада комментариям.
Настя=)
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Ignatyeva 02 июня 2011, 16:15
А лак Rimmel 60 seconds №200 princess pink., вообще цвет дает?

Мило вышло)
anastasija195 02 июня 2011, 16:17
спасибо)в один слой его не видно особо, но мне кажеться, что он не дает другому лаку слезать))
Pti 02 июня 2011, 17:32
Очень понравился черно-белый маникюр))) Спасибо за идею)))
anastasija195 02 июня 2011, 17:36
спасибо))всегда пожалуйста))
Ecstasy 02 июня 2011, 17:51
классно! Обязательно сделаю себе такой маникюр))))
anastasija195 02 июня 2011, 17:56
спасибо))))
LokoGirl 02 июня 2011, 18:35
Веселенько и пестренько. Настроение поднимается, глядя на такой креатив.)))
anastasija195 02 июня 2011, 18:38
спасибо))в жизни креатив в глаза не бросается, очень спокойно смотрится