29.01.2020

Нежная парочка. Стойкий быстросохнущий лак с глянцевым покрытием Oriflame The Onr "Цветущий клевер" и Лак для ногтей NailLook Trends Unicorn "Twinky Pinky"

Здравствуйте, девочки😊

С каждым годом я всё больше влюбляюсь в маникюр, покупая один лак за другим. Каждый раз я даю себе обещание, что «это точно последний бутылёк», ведь есть экземпляры в моей коллекции, которые я выгуливаю очень редко или, даже, совсем не тронутые. Но лакоманьяк побеждает. Сегодня покажу вам нежную, но заметную парочку лаков: Стойкий быстросохнущий лак с глянцевым покрытием Oriflame The One Gloss NWear Nai Lacquer «Цветущий клевер» и Лак для ногтей NailLOOK Trends Unicorn «Twinky Pinky» №31029.

Стойкий быстросохнущий лак с глянцевым покрытием Oriflame The ONE «Цветущий клевер» №35557

Объем: 8мл

Страна производитель: Франция

Мне нравятся большинство лаков от Oriflame. Они красивые, легко наносятся, стойкие и, конечно, бюджетные. Этот оттенок не стал исключением. Если честно, я не слежу за линейками лаков для ногтей у компании, и этот экземпляр заказывала в составе набора «лак + бальзам для губ». Ожидала полупрозрачный сияющий финиш, но получила нечто более интересное.

Консистенция — крем средней густоты.

Кисть — закруглённая, в меру плотная, средней длины.

Оттенок невероятно красивый и женственный. Те, кто знаком со мной и моим творчеством на косметисте, знают, что я фанат таких нюдовых оттенков. Это холодный нежно розовый, слегка разбеленный оттенок с лиловой ноткой. Но самое интересное в нём — примесь золота. Казалось бы, холодный оттенок с золотистыми частичками не самое удачное эстетическое решение, но как же это красиво. Хотя частички — сильно преувеличено, это не шиммер, и, даже, не микрошиммер. Я бы назвала их настоящим нанозолотом)))) Если не присматриваться, то заметить их на готовом маникюре очень сложно. Переливы видны лишь под определённым углом, на ярком солнышке или при электрическом освещении. В бутылочке лака этот эффект проявляется более отчетливо.

оттенок на сайте

солнечный свет

солнечный свет

соднечный свет

дневное освещение

Что касается нанесения, то тут мне придраться не к чему. С первого же слоя лак ложится насыщенно, полностью перекрывая ногтевую пластину. Распределяется равномерно и без проблем. Округлая кисточка — не самый мой любимый формат, но с такой формулой лака это не критично. На фото, как раз, лак нанесён в один слой! Сверху покрыт топом-сушкой.

Стойкость 4-5 дней. У меня многие лаки держатся очень хорошо.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование

Лак для ногтей NailLOOK Trends Unicorn «Twinky Pinky» №31029

Каюсь, единорог победил. Да, я уже взрослая девочка, но мимо такой милоты пройти не могу.

Объем: 8,5 мл

Страна производитель: Англия

Консистенция: достаточно густой шиммерный лак

Кисть: с прямым срезом, в меру упругая, средней длины.

Когда я только нанесла этот лак на свою ромашку, то сильно расстроилась. Если вы не используете сушку для маникюра, то данный лак не для вас. Он совсем не хотел высыхать и, вообще, выглядел как-то кашеобразно. Но при нанесении в два слоя с использованием сушки, дело приобрело положительный исход.

Оттенок не вызывает у меня ассоциации с единорогом, слишком он плоский и недостаточно играющий. Единорог, в моём понимании — это переливы, сияние, возможно, даже голография или дуохром. Но тут всё гораздо проще — белый и сиреневый шиммер в прозрачной базе. Такие оттенки я, обычно, не ношу соло на всех ногтях, а лишь оформляю пару пальчиков.

дневной свет

дневной свет

Наносится с небольшим трудом, густой шиммер сложно равномерно распределить у округлого основания ногтя, но справиться можно. Наношу два слоя и сверху покрываю топом-сушкой.

Несмотря на свои недостатки, данный лак я использую довольно часто, т.к. шимерные варианты не так заметны при стирании у края ногтя, что у меня обычно и случается с лаками (откалываются очень редко).

Стойкость около 3-4 дней

6 месяцев, 2р/в месяциспользование

Меня зовут Наташа

Спасибо, что заглянули

TempCat 29 января 2020, 12:08
Очень красиво! Обожаю такие оттенки
Sinta 29 января 2020, 13:37
Действительно нежная парочка, очень милый маникюр
Lisenok_Am 29 января 2020, 23:03
littlesandmouse 29 января 2020, 14:52
Маникюр у вас получился очень нежный) У меня NailLook, причем текстуры крем, сохнуть тоже не захотел. Причем что интересно-ни самостоятельно, ни с помощью топа-сушки. Кажется, что просох, а потом на поверхности ногтя появляются царапины и вмятины. Так и не подружилась.
Lisenok_Am 29 января 2020, 23:06
Спасибо   Это самое обидное в таких долгосохнущих лаках, когда сделал красивый маникюр, а потом одно неловкое движение и все труды зря((( Мне, обычно, лень что-то исправлять и я просто стираю все ногти
shursha 29 января 2020, 17:07
а единорог разве не песок? у меня есть подобный, но он песок, сохнет быстро
Lisenok_Am 29 января 2020, 23:07
Должен был быть песком, но на деле оказался кашей)))) Я просто покрываю его густо топом-сушкой, тогда он похож на обычный шиммерный лак
karamelka7 29 января 2020, 17:53
Меня тоже заинтересовали лаки! Очень, очень, очень красиво смотрится на Вас! Мне тоже надо бежать покупать
Lisenok_Am 29 января 2020, 23:09
Спасибо   Единорога, всё же, не могу рекомендовать к покупке, лучше посмотреть сияшку из другой серии
khajiit 29 января 2020, 21:51
Красивый и очень аккуратный у вас маникюр)
Понравился ваш розовый дуохром орифлейм, а вот песок такой был (не помню выкинула или нет) и он совсем не произвел впечатлений. Попробовала вписать его в маникюры, поняла что мне не нравится и… О его судьбе не помню при своей-то коллекции
Lisenok_Am 29 января 2020, 23:11
Спасибо   Орифлейм меня удивил при покупке, не ожидала такого красивого эффекта, зато теперь с удовольствием пользуюсь)))) А с единорогом, и правда, нужно заморочиться. Я покрываю его густым слоем сушки, тогда он становится носибельным
khajiit 29 января 2020, 23:15
Если хотите прям песок, то у Пинк ап вышла лимитка, что-то про Ice, очень приятные пески, а наносятся очень удобно, кисть веерная. Vera0705 показывала все оттенки вроде
Skadi 29 января 2020, 21:53
У Орифлейм ещё и помада такого же цвета с таким же названием есть (или была, сейчас уже не знаю ассортимент марки).
Lisenok_Am 29 января 2020, 23:12
Ну название не очень замысловатое. Мне кажется, я даже у других марок встречала подобное
Mursilka 29 января 2020, 23:42
Точно! Лет 15 назад! Очень любила эту помаду :-)
Lisenok_Am 30 января 2020, 10:45
Ого, 15 лет))) Помады у Oriflame тоже хорошо удаются, у меня очень много любимчиков
Mursilka 29 января 2020, 23:43
Симпатичный дуэт  . Розовый на солнце великолепен.
Lisenok_Am 30 января 2020, 10:46
Спасибо   Солнышко всё делает таким красивым, особенно разные сияшки
AkielkaAnna 30 января 2020, 04:24
Очень понравился цвет лака от Oriflame, обязательно закажу себе такой. Только для пары возьму другой nailLOOK
Lisenok_Am 30 января 2020, 10:47
какой хорошенький   Я люблю такого рода лаки, будто с крошкой))) Тоже присмотрюсь, спасибо за наводку
Olga Kharlamova 30 января 2020, 07:06
На фото отчётливо видно, что лак Орифлейм лёг пузырями и не идеально-увы.Цвет конечно нежный и приятный, но на 10из 10 явно не тянет.
Lisenok_Am 30 января 2020, 10:44
Это не пузыри, а моя неровная ногтевая пластина. Неудачно сходила на маникюр, появились запилы, а данный лак даже слегка выравнивает ноготь
Людмила Никольская 30 января 2020, 14:16
Совершенно не интересуюсь лаками, но зашла посмотреть на милые фотографии.
Спасибо за пост!
Lisenok_Am 31 января 2020, 17:59
Вам спасибо, что заглянули ☺️
The_world 31 января 2020, 05:30
Миленько, прямо нежнятинка😊 Цветущий клевер прям очень понравился🙂
Lisenok_Am 31 января 2020, 17:59
Да, я очень люблю нежнятинку 😍