12.01.2020

Лаки Masura - новинки прошлого года

Добрый день!

Лаки, пожалуй, стоят на одной плоскости у меня вместе с тенями и помадами для губ.

В прошлом году я, наконец-то, познакомилась с российской маркой Masura и их лаками для ногтей, что стало толчком для дальнейших покупок и сегодня я покажу вам пять оттенков из их относительно — новой коллекции.

Общая характеристика всех оттенков:

-Объём каждого лака 11 мл.

-Кисть у всех тонкая и упругая, наносить ей лаки очень удобно. Подробнее её посмотреть можно здесь Тык

-Наносятся все оттенки легко, сохнут достаточно быстро (около 15 минут если не использовать сушку), носятся, в среднем, 3 дня.

-Для хорошего и плотного слоя необходимо положить два слоя лака.

-Можно носить как с топом, так и без. Ниже на фото все лаки нанесены в два слоя без его использования.

-Удаляются все оттенки беспроблемно, кожу после себя не окрашивают.

Цена каждого лака: около 400 рублей без скидки.

Время использования: больше месяца.

Оценка: всем 5.

Лак для ногтей Masura 1296 «Кофе с Цикорием»

Темно-коричневый оттенок с голографическим глиттером золотого цвета.

Цвет горького шоколада, очень стильный и один из любимых мной оттенков в маникюре.

Лак для ногтей Masura 1289 “Вeлосипедный Красный”

Бордовый лак с вкраплениями золотистого глиттера. Настоящая спелая или даже переспелая вишня на ногтях.

Лак для ногтей Masura 1297 «Звездочка»

Серебристый оттенок с большим содержанием глиттера и слюды. Металлическая фольга до кончиков пальцев.

Несмотря на то, что оттенок содержит много частичек, лак ничего не цепляет за собой и может носится без топа.

Этот оттенок я брала специально под синее металлическое платье, в котором ходила на новогодний корпоратив. В посте же решила показать его в паре с серым красавцем YSL La Laque Couture #38 Gris Underground.

Лак для ногтей Masura 1290 “Кофейный Ликер”

Серо-коричневый оттенок с множеством голографического глиттера.

Этот лак я положила в корзину самым первым и не ошиблась в выборе. Красивый, стильный и очень покладистый лак. Когда нет времени на маникюр именно к нему у меня тянутся руки.

Лак для ногтей Masura 1295 «Чилийская Слюда»

Ягодно-красный оттенок с золотым глиттером.

Такой цвет можно накрасить на любой праздник и в обычный день. Очень интересный и привлекающий внимание лак.

Когда готовила отзыв, заглянула на сайт марки и теперь у меня опять появились новые хотелки😅

Ну разве это не преступление так красиво создавать лаки?!

Девушки, а вы знакомы с маркой, какие лаки  вы любите у Masura?

С уважением, Елена.

Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

Annette9 12 января 2020, 19:28
Кофейный ликер прям ваууу!
Morozko_21 12 января 2020, 20:54
Спасибо, не зря я первым выбрала
golograf 12 января 2020, 19:31
«Кофейный ликер» забрал мое сердце…
Morozko_21 12 января 2020, 20:54
Удачной покупки вам
InGa17 12 января 2020, 20:23
Есть несколько масуровских лаков. Больше всего люблю Cinnamon Latte.
На твоих ногтях все хорошо смотрятся, Лена. Но последний, «Чилийская слюда» — самый-самый из показанных. Но и форма ногтей — ах   люблю такую, очень естественная.
Morozko_21 12 января 2020, 20:56
Спасибо, Инна, за то, что зашла в гости.
Лаки этой марки хороши   У меня их больше десятка уже и хочется теперь ещё, как минимум, 5 штук.
За комплимент ногтям отдельное спасибо
khajiit 12 января 2020, 22:26
Велосипедный красный и кофе с цикорием — очень элегантные оттенки. Красивые лаки эти масуры, самой идет посылка с 6 штуками) тоже обожаю лаки и помады, понимаю вас)
Morozko_21 13 января 2020, 15:40
Вы не планируете писать о своих лаках?
khajiit 13 января 2020, 21:22
точно еще пока не знаю. про Эйфорию, Ягодку Кизила, Сильфиду и Ренессанс нет смысла писать, все уже давно написано до меня) а вот о двух других можно было бы, они недавно появились)
Kiss25 13 января 2020, 03:52
Интересные, красивые цвета! Больше всего понравился кофейный ликер  . Марку не пробовала, но если начну, то именно с него
Morozko_21 13 января 2020, 15:40
Спасибо, у них есть из чего выбрать
Ollivka 13 января 2020, 03:53
Елена, очень красивая у вас подборка новиночек, хотя, на ваши ноготки что ни накрась- смотрятся росскошно! Из ваших «Звёздочка» зацепила и «Чилийская слюда». У меня штук 20 лаков Масура и крашу теперь только ими. Мой любимый «вселенная» из «Магнитный градиент». Брала из любопытства, но теперь хочу всё этой серии! А добавив его в хомелион, получила неземную красоту!
Ollivka 13 января 2020, 09:15
Только поняла, что моя смесь ооооочень похожа на их магнитные новиночки!
Morozko_21 13 января 2020, 15:41
Большое спасибо вам за комплимент
Я тоже опять штук пять ещё точно теперь хочу
AlexaShu 13 января 2020, 03:53
Форма ногтей — моя недостижимая мечта   Masura очень люблю, тоже собралась немалая коллекция, особенно магнитных. Сейчас перешла на их же гель-лак, качество на высоте))
Morozko_21 13 января 2020, 15:42
Большое спасибо вам   За ногти я всю жизнь благодарю папу
Я гель не делаю, а то бы тоже у них купила много лаков из этой серии
Sinta 13 января 2020, 08:37
Обалденной ногтевой красоты пост  . Кофейный ликер, я думаю, разбил не одно сердце, мое в том числе. Спасибо за пост, в избранное
Morozko_21 13 января 2020, 15:43
Большое спасибо вам, что читали
Кофейный ликёр хорош, абсолютно согласна с вами
littlesandmouse 13 января 2020, 10:11
С маркой знакома с 2016 года и за это время она стала любимой — таких красивых и послушных лаков по столь адекватной цене больше не знаю:) Каждую их коллекцию жду с нетерпением
Morozko_21 13 января 2020, 15:44
Спасибо за ваш ценный комментарий
Да, выбор лаков у марки очень большой и есть оттенки на любой вкус и настроение!
tootsie_roll 13 января 2020, 12:05
Серебристый в паре с серым — боже, как красиво
Morozko_21 13 января 2020, 15:44
Спасибо 🙏
Юлия Тульчинская 13 января 2020, 12:15
Спасибо за пост! Тоже присматриваюсь к новинкам. Как то не очень заметны голография, глиттер и слюда на всех этих лаках, кроме Кофейного ликера конечно.
Morozko_21 13 января 2020, 15:45
Спасибо вам, что читали. Моя камера не очень сильна, да и пасмурная погода за окном не способствует фото…
89050231331 13 января 2020, 13:43
Спасибо, красивые лаки. А я взяла себе 1152 Sceptre и 1159 Celebrate red wiht pat. Тоже со слюдой, но ее там ооочень много. Правда, руки пока не дошли
Morozko_21 15 января 2020, 12:18
Спасибо за ваш отзыв   Sceptre очень красивый, он у меня есть!
best_i_ya 13 января 2020, 15:19
Красивые лаки
А вашу идею комбинировать серый с серебром возьму на заметку.
Morozko_21 15 января 2020, 12:22
Спасибо, согласна с вами -красота!
Конечно, берите, я тоже часто у девушек с Косметисты что-то для себя полезное нахожу
Anna Kuznetsova 14 января 2020, 07:12
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, оттенок наиболее подходящий для той, что вечно красит кривовато. Ну то есть для меня. Может, бывает, какой-то светлый перламутр, который скрывает огрехи?
Morozko_21 15 января 2020, 12:23
Из моих оттенков самые лёгкие — это «Жасминовый мёд», Кофейный ликёр» и «Sceptre”. Ими можно красиво и быстро накрасить ногти даже с закрытыми глазами
Anna Kuznetsova 15 января 2020, 16:02
Спасибо большое! Буду искать их