4.5
12 января 2020, 18:27

Добрый день!

Лаки, пожалуй, стоят на одной плоскости у меня вместе с тенями и помадами для губ.

В прошлом году я, наконец-то, познакомилась с российской маркой Masura и их лаками для ногтей, что стало толчком для дальнейших покупок и сегодня я покажу вам пять оттенков из их относительно — новой коллекции.

Общая характеристика всех оттенков:

Лаки Masura - новинки прошлого года

-Объём каждого лака 11 мл.

-Кисть у всех тонкая и упругая, наносить ей лаки очень удобно. Подробнее её посмотреть можно здесь Тык

-Наносятся все оттенки легко, сохнут достаточно быстро (около 15 минут если не использовать сушку), носятся, в среднем, 3 дня.

-Для хорошего и плотного слоя необходимо положить два слоя лака.

-Можно носить как с топом, так и без. Ниже на фото все лаки нанесены в два слоя без его использования.

-Удаляются все оттенки беспроблемно, кожу после себя не окрашивают.

Цена каждого лака: около 400 рублей без скидки.

Время использования: больше месяца.

Оценка: всем 5.

Лак для ногтей Masura 1296 «Кофе с Цикорием»

Лаки Masura - новинки прошлого года

Темно-коричневый оттенок с голографическим глиттером золотого цвета.

Цвет горького шоколада, очень стильный и один из любимых мной оттенков в маникюре.

Лаки Masura - новинки прошлого года

Лак для ногтей Masura 1289 “Вeлосипедный Красный”

Бордовый лак с вкраплениями золотистого глиттера. Настоящая спелая или даже переспелая вишня на ногтях.

Лак для ногтей Masura 1297 «Звездочка»

Серебристый оттенок с большим содержанием глиттера и слюды. Металлическая фольга до кончиков пальцев.

Несмотря на то, что оттенок содержит много частичек, лак ничего не цепляет за собой и может носится без топа.

Этот оттенок я брала специально под синее металлическое платье, в котором ходила на новогодний корпоратив. В посте же решила показать его в паре с серым красавцем YSL La Laque Couture #38 Gris Underground.

Лак для ногтей Masura 1290 “Кофейный Ликер”

Серо-коричневый оттенок с множеством голографического глиттера.

Этот лак я положила в корзину самым первым и не ошиблась в выборе. Красивый, стильный и очень покладистый лак. Когда нет времени на маникюр именно к нему у меня тянутся руки.

Лак для ногтей Masura 1295 «Чилийская Слюда»

Ягодно-красный оттенок с золотым глиттером.

Такой цвет можно накрасить на любой праздник и в обычный день. Очень интересный и привлекающий внимание лак.

Когда готовила отзыв, заглянула на сайт марки и теперь у меня опять появились новые хотелки😅

Ну разве это не преступление так красиво создавать лаки?!

Девушки, а вы знакомы с маркой, какие лаки  вы любите у Masura?

С уважением, Елена.

Косметика из поста в нашем каталоге

Annette9 12.01.2020
Кофейный ликер прям ваууу!
Morozko_21 12.01.2020
Спасибо, не зря я первым выбрала
golograf 12.01.2020
«Кофейный ликер» забрал мое сердце…
Удачной покупки вам
InGa17 12.01.2020
Есть несколько масуровских лаков. Больше всего люблю Cinnamon Latte.
На твоих ногтях все хорошо смотрятся, Лена. Но последний, «Чилийская слюда» — самый-самый из показанных. Но и форма ногтей — ах   люблю такую, очень естественная.
Morozko_21 12.01.2020
Спасибо, Инна, за то, что зашла в гости.
Лаки этой марки хороши   У меня их больше десятка уже и хочется теперь ещё, как минимум, 5 штук.
За комплимент ногтям отдельное спасибо
khajiit 12.01.2020
Велосипедный красный и кофе с цикорием — очень элегантные оттенки. Красивые лаки эти масуры, самой идет посылка с 6 штуками) тоже обожаю лаки и помады, понимаю вас)
Morozko_21 13.01.2020
Вы не планируете писать о своих лаках?
khajiit 13.01.2020
точно еще пока не знаю. про Эйфорию, Ягодку Кизила, Сильфиду и Ренессанс нет смысла писать, все уже давно написано до меня) а вот о двух других можно было бы, они недавно появились)
Kiss25 13.01.2020
Интересные, красивые цвета! Больше всего понравился кофейный ликер  . Марку не пробовала, но если начну, то именно с него
Morozko_21 13.01.2020
Спасибо, у них есть из чего выбрать
Ollivka 13.01.2020
Елена, очень красивая у вас подборка новиночек, хотя, на ваши ноготки что ни накрась- смотрятся росскошно! Из ваших «Звёздочка» зацепила и «Чилийская слюда». У меня штук 20 лаков Масура и крашу теперь только ими. Мой любимый «вселенная» из «Магнитный градиент». Брала из любопытства, но теперь хочу всё этой серии! А добавив его в хомелион, получила неземную красоту!
Ollivka 13.01.2020
Только поняла, что моя смесь ооооочень похожа на их магнитные новиночки!
Morozko_21 13.01.2020
Большое спасибо вам за комплимент
Я тоже опять штук пять ещё точно теперь хочу
AlexaShu 13.01.2020
Форма ногтей — моя недостижимая мечта   Masura очень люблю, тоже собралась немалая коллекция, особенно магнитных. Сейчас перешла на их же гель-лак, качество на высоте))
Morozko_21 13.01.2020
Большое спасибо вам   За ногти я всю жизнь благодарю папу
Я гель не делаю, а то бы тоже у них купила много лаков из этой серии
Sinta 13.01.2020
Обалденной ногтевой красоты пост  . Кофейный ликер, я думаю, разбил не одно сердце, мое в том числе. Спасибо за пост, в избранное
Morozko_21 13.01.2020
Большое спасибо вам, что читали
Кофейный ликёр хорош, абсолютно согласна с вами
littlesandmouse 13.01.2020
С маркой знакома с 2016 года и за это время она стала любимой — таких красивых и послушных лаков по столь адекватной цене больше не знаю:) Каждую их коллекцию жду с нетерпением
Morozko_21 13.01.2020
Спасибо за ваш ценный комментарий
Да, выбор лаков у марки очень большой и есть оттенки на любой вкус и настроение!
tootsie_roll 13.01.2020
Серебристый в паре с серым — боже, как красиво
Спасибо за пост! Тоже присматриваюсь к новинкам. Как то не очень заметны голография, глиттер и слюда на всех этих лаках, кроме Кофейного ликера конечно.
Morozko_21 13.01.2020
Спасибо вам, что читали. Моя камера не очень сильна, да и пасмурная погода за окном не способствует фото…
89050231331 13.01.2020
Спасибо, красивые лаки. А я взяла себе 1152 Sceptre и 1159 Celebrate red wiht pat. Тоже со слюдой, но ее там ооочень много. Правда, руки пока не дошли
Morozko_21 15.01.2020
Спасибо за ваш отзыв   Sceptre очень красивый, он у меня есть!
best_i_ya 13.01.2020
Красивые лаки
А вашу идею комбинировать серый с серебром возьму на заметку.
Morozko_21 15.01.2020
Спасибо, согласна с вами -красота!
Конечно, берите, я тоже часто у девушек с Косметисты что-то для себя полезное нахожу
Anna Kuznetsova 14.01.2020
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, оттенок наиболее подходящий для той, что вечно красит кривовато. Ну то есть для меня. Может, бывает, какой-то светлый перламутр, который скрывает огрехи?
Morozko_21 15.01.2020
Из моих оттенков самые лёгкие — это «Жасминовый мёд», Кофейный ликёр» и «Sceptre”. Ими можно красиво и быстро накрасить ногти даже с закрытыми глазами
Anna Kuznetsova 15.01.2020
Спасибо большое! Буду искать их