04.11.2019

Кошачьи глазки снова в моде. Магнитный лак для ногтей El Corazon Kaleidoscope "Duo SuperMagic Cats" № Mur- 82

Здравствуйте, девочки 😊

Только в этом году я стала открывать для себя магнитные лаки. Я и сама в недоумении, где же я была раньше и в каком бункере жила 😄 О существовании такого типа лаков я знала уже давно, но вот рука к ним абсолютно не тянулась до недавнего времени, когда я обнаружила свотчи героя поста. Сегодня поговорим о лаке El Corazon Kaleidoscope «Duo SuperMagic Cats» № Mur- 82.

Я очень люблю бренд El Corazon, и основная часть моей маникюрной коллекции составляет именно их продукция.

Среди всей коллекции супер волшебных кошек я выбрала оттенок № Mur- 82.

Лак состоит из полупрозрачной темной базы и огромного количества шиммера зелёного, фиолетового, синего + серебристой слюды, напоминающей маленькие звёзды.

Упаковка 9 мл, стандартный стеклянный флакончик. Внутри классическая для El Corazon кисть с прямым срезом, достаточно тонкая и длинная. Для меня это один из самых удобных форматов кистей, т.к. у меня достаточно длинная и узкая ногтевая пластина.

Лак прекрасного качества, не полосит, яркий и сияющий. Блик собирается легко, но магнит лучше сразу не убирать, а, всё же, подождать пока лак схватится. Я использую обычный прямоугольный магнит, но подумываю о покупке чего-то более интересного.

Наношу данный лак на базу. Обычно это черный или лавандовый оттенки. Смотрим

на чёрном лаке (под другим углом)

на чёрном лаке (искусственное освещение)

на лавандовом лаке

По финишу эта супер кошка напоминает мне звёздное небо в далёкой и очень красивой галактике. Россыпь серебристой слюды на фоне переливающегося от зелёного в фиолетовый лака создаёт эффект глубины и притягивает взгляд.

Стойкость 4-5 дней

бюджетный
удобная кисть
не нашла

9 месяцев, 2р/в месяциспользование

А как вы относитесь к магнитным лакам?

Меня зовут Наташа

Спасибо, что заглянули

khajiit 04 ноября 2019, 22:08
Очень по-осеннему выглядит лак. Хотя маникюр с сиреневым оттенком представляю подходящим и для весны тоже)
Lisenok_Am 04 ноября 2019, 22:17
Всесезонный оттенок 😁 обычно ношу лаки по настроению, но и сезонность тоже накладывает свой отпечаток
ElenaLegenda 05 ноября 2019, 08:13
Интересный продукт и какие переливы красивые😍👍
Lisenok_Am 05 ноября 2019, 10:34
Согласна, в жизни переливы ещё более красочные. Даже я, любительница нюда в маникюре, с удовольствием ношу этот оттенок
persymmjeckson 05 ноября 2019, 14:48
«СуперВолшебные кошки»- умильнуло название коллекции
Лак очень красив!
Lisenok_Am 05 ноября 2019, 22:02