21.05.2011

Розовый шоколад - бывает и такое! Orly #40416 "Pink Chocolate"

Здравствуйте, уважаемые дамы!!! :)

Сейчас расскажу вам о лаке Orly «Pink Chocolate». Он прошёл долгую проверку и достоин рассказа.

Вот такое у него лицо.

Мне его подарили на прошлый День Рождения. Сама бы я себе никогда такой не купила, причина проста: я не люблю смешанные цвета, отдаю предпочтение чистым. Эта же неведома зверушка и красной не называется, и розовой с натяжкой, вижу, что цвет тёплый, но далее его описать затрудняюсь (у англичан на это дело существует универсальное понятие «пыльная роза», а по-русски выражаясь, «ты как хочешь Это назови...»)

Однако при нанесении он не устаёт меня радовать.Видимо за счёт сложного цвета, он выигрышно смотрится на руках, особенно под лёгкий загар. Это мой первый и единственный лак Орли, между прочим. Ибо не люблю тонкие кисточки. Но может быть, всё изменится ;)

Вид в анфас:

Вид сзади:

Кисточка:

От производителя:
Элегантный, изысканный маникюр, достойный звезд Голливуда, — не роскошь, а доступная реальность с лаками Орли. Палитра ORLY отличается самыми разнообразными оттенками и позволяет удовлетворить даже взыскательный вкус.

ORLY — палитра, которая обновляется каждый сезон: в соответствии с последними тенденциями моды, в коллекцию добавляются новые актуальные цвета. Теперь легко идти в ногу со временем — просто не забывайте следить за обновлением палитры лаков от Орли!

Теперь немного показательных свотчей. Цвет действительно сложный, как будто в растопленный молочный шоколад с минимумом какао добавили много клубничного сиропа, как следует смешали и остудили ))

Есть сходство с чаем из гибискуса (каркаде, египетская роза — вот и он)

Свотч на бумаге, оттенок передан правдиво:

И то, как я его ношу. Зимой руки к нему не тянутся.

И кстати… В России появился розовый шоколад.

Московская кондитерская фабрика «Русский шоколад» начала массовое производство розового шоколада.
Розовый шоколад — оригинальное изобретение технологов «Русского шоколада», такого не выпускает никто в России. В белый пористый шоколад добавляется натуральный йогурт и ароматная клубника, получается легкий, воздушный, натуральный коктейль из фруктов, йогурта, и какао.
Новый продукт состоит почти на треть из какао-масла и содержит много витаминов. «Пористый шоколад с йогуртом и клубникой» является натуральным и полезным продуктом.

Источник: Sostav.ru

Подводим итоги.
Цена: подарок (думаю рублей в 350 уложитесь)
Срок использования: год
Оценка: 5+++ (уникальный, милый цвет)

Вкусных вам выходных! ;)
Алёна

YdavkAAA 21 мая 2011, 19:23
А лак, между прочим, очень красивый
Niceasdoxie 21 мая 2011, 19:27
А вот да ))) Не подарили бы — никогда б его не познала ;)
MaXiMuM 21 мая 2011, 19:47
Лак очень красивый, нежны, но в то же время яркий оттенок! И ноготочки аккуратно накрашены! Плюсики Вам!)))
Niceasdoxie 21 мая 2011, 19:51
Спасибо!!! :)
Niceasdoxie 21 мая 2011, 19:49
Мерси, аккуратность ноготков — это потому, что выходной! ;)
DaNY 21 мая 2011, 19:53
у меня есть лак цвЕта наподобие Вашего. Что я заметила за ним — на ногтях он темнее, чем в бутыльке. Вот и у Вашего лака тоже самое. Но, надо отметить, что цвет универсальный и очень красивый
Niceasdoxie 21 мая 2011, 20:03
Да, есть такое ))) Спасибо что оценили! ;)
MilanaFed 21 мая 2011, 20:00
Мне кажется у орли часто бывают сложные цвета — мне это так нравится!!! Ваш — подтвержение этому, очень интересный!!! Мне эти лаки больше нравятся, чем опиай, например…
Niceasdoxie 21 мая 2011, 20:05
ОПИ моя любовь навеки, главным образом за кисточку. Если к этой приноровлюсь — обещаю подумать о покупке ещё лаков ОРЛИ! ;) Спасибо!
Miau 21 мая 2011, 20:05
Очень красивый оттенок! И ногти Ваши
Niceasdoxie 21 мая 2011, 20:06
Ой как приятно!!! ))))
Mursilka 21 мая 2011, 20:05
Удачный цвет))) Красивые ногти.
Niceasdoxie 21 мая 2011, 20:06
Как природа создала. Спасибо!!! :) А пальцы кривоваты )))
Konfeta 21 мая 2011, 20:27
Алена, хороший пост. Можно все разузнать про лак, и как лежит и как в образе смотрится
Niceasdoxie 21 мая 2011, 20:37
Очень большое спасибо, было бы жалко если бы такой хороший лак оставался лежать неосмотренный )))
Narina_058 21 мая 2011, 20:59
очень красивый лак! Спасибо, обязательно присмотрюсь — люблю очень такие цвета.
Шоколад… розовый   Наверное он по вкусу как белый, но очень интересно попробовать… косметика и шоколад — моя слабость. еще раз спасибо!
Niceasdoxie 21 мая 2011, 21:00
Всегда приятно порадовать хорошего человека )))) ;)
Katty 21 мая 2011, 21:33
Этот лак, как по мне, идеален для лета   На днях отправлюсь на его поиски!
Спасибо за пост!
Niceasdoxie 21 мая 2011, 21:48
Пожалуйста! ;) Это часть постоянной коллекции, я вычитала на их сайте…
Garina 21 мая 2011, 21:59
Красивый маникюр и сам оттенок лака очень приятный:))
Вы мне напомнили про эту шоколадку, я ее лет 5 назад так любила, вкусняшка. Сейчас бы такую шоколадочку съела
Niceasdoxie 21 мая 2011, 22:09
Спасибо за оценку ))) Мне наверное повезло, или кто его знает — я не люблю шоколад… Мне бы Хлеба!!! Мяса!!! Мясной хлеб!!! ))) Колбасу тоже можно
Lipochka1981 21 мая 2011, 22:07
Алена, лак очень красивый! Записала номер оттенка, спасибо!
Niceasdoxie 21 мая 2011, 22:11
Спасибо, Олимпиада! ;) Он действительно хороший…
Yanka 22 мая 2011, 01:00
Цвет просто ВАУ!
Ален, у тебя такие ногти, я о таких всю жизнь мечтаю — но увы, меня природа обделила.
Niceasdoxie 22 мая 2011, 12:11
Ой Яна я в смущении )))) а цвет подойдёт для любой формы ногтей, я полагаю ;))
E_katerina 22 мая 2011, 12:13
Цвет мне чуточку напомнил «пыльную розу» Шанель, которую я ношу с удовольствием.
Спасибо за красивый пост!
Niceasdoxie 24 мая 2011, 11:44
Пожалуйста )) а Шанель у меня только один Чёрная жемчужина )) надо навёрстывать упущенное
OlgaTarasova 22 мая 2011, 13:58
а мне очень понравился его «смешанный» оттенок!)
Niceasdoxie 24 мая 2011, 11:45
да, мне в конечном итоге тоже )))
AQVA 23 мая 2011, 08:18
прекрасный универсальный оттенок на любой случай! Такой цвет должен быть у каждой девушки)))
Очень красивые ногти, Ален!
Niceasdoxie 24 мая 2011, 11:45
Спасибо большущее, Наташа! :) :) :)
WhiteCamomile 24 мая 2011, 11:34
Алёнка, какой красивый оттенок! Ногти у тебя-загляденье! Лак очень понравился!
Niceasdoxie 24 мая 2011, 11:46
Спасибо!!! )))) я польщена, лак тоже польщён ;)