Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.07.2019
1848

Идеальное летнее сочетание - Picture Polish Dandelion и слайдеры H2Oh! F014

Всем привет! Летний маникюр может быть не всегда ярким, а невесомым и нежным, как пушинки одуванчика. Именно одуванчиковый маникюр мы сегодня и обсудим)

Нежнейшего цвета лак от Picture Polish идеально смотрится летом, в окружении солнечного света и зелени. Это цвет самых молодых листочков на деревьях, цвет первой зелени. Смотрится очень нежно и не вызывающе. Хоть я и привыкла носить обычно насыщенные темные оттенки лаков для ногтей, этот одуванчиковый лак сразу покорил мое сердце) К тому же, все его технические характеристики соответствуют высокому качеству лаков данной марки, что не может не радовать.


Текстура лака — довольно жидкое желе полупрозрачного салатового цвета с голографической крошкой, на солнце выделяется розово-золотистый шиммер. Так как цвет не такой насыщенный, то необходимо нанести три слоя лака для того, чтобы получилось покрытие такого же цвета, как и во флаконе. Между слоями нужно совсем немного времени — около 5-7 минут, наслаивается хорошо, пузыри не появляются, и каждый слой разравнивает предыдущее покрытие, как бы «красит себя сам». Стойкость — отличная, такой светлый цвет можно носить всю неделю, хотя я меняю обычно покрытие через три дня. Снимается точно так же, как и другие лаки марки, легко и не окрашивая ногтевую пластину.

Под ярким солнечным светом как раз становится виден золотистый шиммер, который делает оттенок еще более нежным.

В качестве акцента были выбраны цветочные слайдеры H2Oh! F014 с крокусами и нарциссами. Наверно, такое сочетание больше ассоциируется с весной, но и для летнего маникюра очень освежающее сочетание)

Слайдеры легко прикрепляются к ногтевой пластине, довольно-таки легко разравниваются и продержались около пяти дней, что для меня хороший результат. Максимальная яркость достигается, конечно, при нанесении слайдеров на лак белого цвета. Получилось попадание в тон, маникюр стал еще нежнее)

Легкий салатовый оттенок с золотистыми искорками украсит ногти и отлично подойдет для аккуратного и нежного маникюра, а цветочные слайдеры будут прекрасным акцентом и дополнят летнее настроение)

Лак Picture Polish:

Цена: 900 руб.

Объем: 11 мл

Оценка: 5


Слайдеры H2Oh!:

Цена: 250 руб.

Количество в упаковке: 28 шт.

Оценка: 5


Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

247 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

GreenRose 18 июля 2019, 19:53
Мне как раз потянуло на зелёные лаки! Спасибо, что показали 😊
forcakatie 20 июля 2019, 07:59
Зеленые лаки — самое то для лета) Вам спасибо, что заглянули!
Elady 18 июля 2019, 21:27
Такрй приятный оттенок. И маникюр очень летний 😍
forcakatie 20 июля 2019, 07:59
Да, очень легкий и нежный получился маникюр) Спасибо!