Два лака от нейлблогера…

Masura Что такое любовь? в Пуэрто Азуле.

Продолжаю хвастать обновками от Масуры :)

Эти два лака выпущены в коллаборации с нейлблогером kombucha_wich

Такие экземпляры всегда интересны, потому что идея идет к производителю из первых рук. Часто в блогерских коллекциях попадаются самые желанные оттенки и текстуры. Кстати, за это же люблю коллекции Анны Гореловой.

Masura 1256 Puerto Azul

Текстура — креле с обильными голографическими хлопьями, знакомая всем каша. Укладывается без комков, позволяет себя разравнивать. Но каждый слой нужно хорошо просушить, а то может потянуть за собой предыдущий. Оптимально ложится в два слоя.

Сохнет нормально, но все равно нужен топ, чтобы выровнять поверхность, поэтому лучше сразу топ-сушку, чтобы надежнее и быстрее просушить эту кашу.

Держится отлично. Это ожидаемо, обильные хлопья армируют покрытие и продлевают срок. На мне дня четыре держится без проблем.

Снимается туговато, приходится оттирать. Это тоже ожидаемо от такой каши.

В целом ТХ хорошие, придраться не к чему. Красить удобно.

Цвет… :)

Голубой деним, серо-синий, правильно насыщенности, не очень темный, не слишком светлый.

Сдержанный, активный, но не агрессивный. Не надоедает. Отличный редкий оттенок. У меня есть более серые, более светлые, но вот правильный деним — это он! :)

Свотчи

Лак нанесен в два слоя и покрыт топом. Вот только на фото заметила, что на среднем пальце все же чуть потянул нижний слой… Терпения мне чуть не хватило :)

Цена 349 руб за 11 мл

Оценка 5

Masura 1254 What is Love?

Текстура — чистое желе, без наполнения. Очень правильной густоты, не течет и не схватывается мгновенно, позволяет себя уложить относительно ровно уже в первом слое, второй вообще все выравнивает. Для такой непростой текстуры этот конкретный красавчик очень послушный.

Сохнет хорошо и после высыхания покрытие получается правильным, не резиновым и не хрупким, что часто встречается у таких текстур. Свой глянец яркий, но я все равно покрывала топом и запечатывала торцы.

Держится тоже хорошо. Не скажу, что отличается супер стойкостью, как собрат выше, например, но три дня честно лежит, а там и перекрашивать пора.

Снимается легко, пигмент не агрессивный, на кожу не ползет.

В общем, для желе лак просто супер по ТХ, ложится сам.

Цвет — черешня. Зависит от количества слоев, можно сделать почти черным.

Очень эффектный, для осени и зимы будет просто шик!

Свотчи. Лак нанесен в два слоя и покрыт топом.

Цена 349 руб за 11 мл

Оценка 5

На мой взгляд, интересные лаки. Очень разные, даже не могу выбрать, какой больше нравится, они для разных случаев. Но такого правильного денима и такого послушного желе и правда не хватало в коллекции. Спасибо kombucha_wich

Девушки, как вам? :)

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Второй -ну просто вишня-черешня, вкусный и чистый цвет! Синий во флаконе -неописуемой глубины, а на ногтях, чего то не хватило мне до восхищённого«Ах».Вера, продолжай, знакомь-твоя коллекция  , мой список хотелок пухнет  .
Черешня невероятно удачна для такой текстуры, просто супер!
Очень красиво смотрится! Синий с мелкими блестками очень красивый.
Спасибо! Синий и мне запал. Жду дождливой осени, чтобы активнее носить.
Оба красивы, но Puerto Azul в самое сердце
:) Согласна. Редкий оттенок :)
Мне определённо нужен первый. Второй тоже хорош, но для меня тепловат
Первый редкий оттенок :)
Ох, какой синий! Да и второй искрометен!
Согласна, синий шикарный :)
  • Elady
  • 28 июня 2019, 14:26
Вера, и снова ваш пост забираю в избранное. Как же остановиться от покупки такрй красоты 🤭😍😍
:) А никак. Я вот опять на распродаже 5 штук отхватила. И с ужасом предвкушаю, чего они к осени придумают…
  • Elady
  • 01 июля 2019, 20:24
Девочки, такие девочки 🤭🤭 Женщина бесконечно может смотреть на три вещи, а купить семь…
Вы путеводитель в мир Масуры, спасибо что знакомите с красивыми и доступными брендами.
Ой, подсела на эти лаки. Марка так быстро выпускает новинки, и такие интересные, что сложно пройти мимо…