11.06.2019

Bow nail polish All-seeing Eye - устоять немыслимо

Первый Бантик в моей коллекции. Взяла просто для ассортимента, из любопытства — и влюбилась.

Для тех, кто также не в теме, расскажу про упаковку.

Флакон квадратный 11 мл. Компактный, удобно хранить.

Внешняя большая крышка съемная, под ней маленькая, удобная, не загораживает ноготь.

Кисть плоская с прямым срезом, хорошо раскрывается и позволяет обрисовать кутикулу, набирает достаточное количество лака. В общем, кисть зачетная, претензий нет.

All-seeing Eye — магнитный лак с голографическими хлопьями.

В два слоя ложится почти сам, без проплешин и полос, за кутикулу не затекает.

Хорошо реагирует на магнит, собирается в четкий блик. Но мой проникающий топ-сушка размывает блик и требует магнитить лак еще раз. В итоге вся процедура затягивается.

Но минут за 20, отвлекаясь на кофе, я крашу обе руки.

Держится хорошо, на мне — больше трех дней, думаю, голографические хлопья дополнительно армируют покрытие и предупреждают сколы.

Снимается с некоторым трудом как все лаки с хлопьями.

Ногтевую пластину не окрашивает.

Цвет невероятный. База глубокого бордово-лилового цвета, просто бездна… Малиновый блик и россыпь голографических звезд… Сияет, искрится, переливается — и все в 3D эффекте. Потрясающий.

Мне кажется — всесезонный.

На фото два слоя и топ.

Цена 350 руб за 11 мл.

Оценка 5!

Ну что сказать, эт точно не последний Bow в моей коллекции…

Девушки, как вам?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Elady 11 июня 2019, 09:32
Лак просто  . Однозначно такой нужен в коллекции. Вера, на ваших руках смотрится вообще изумительно!
Vera0305 11 июня 2019, 11:40
Спасибо большое! Согласна, для коллекции обязателен!
vikun_06 11 июня 2019, 10:06
Вот так и я когда-то купила свой первый Bow, а потом не смогла остановиться! Теперь их больше 40-ка, так что осторожнее…
Лак офигенный, спасибо, что показали, очень красивый маникюр!
Vera0305 11 июня 2019, 11:41
О… У меня так с Масурой… Но теперь вот и на Bow буду просматривать.
vikun_06 11 июня 2019, 19:05
О, да, и Масура тоже!
Astiq 11 июня 2019, 20:43
У меня не так много, но нет никаких других марок кроме Bow ) Для моих ногтей марка подходит как нельзя лучше — ее лаки сохнут на мне))) Сами, быстро, да еще и держатся несколько дней — просто фантастика!
vikun_06 12 июня 2019, 16:05
Вот это выдержка! Только одна марка, обалдеть! У меня 154 марки…
Ya_ne_zdes 11 июня 2019, 10:12
Напомнил фотографии с Hubble
Vera0305 11 июня 2019, 11:42
Точно! )))))) Космос!
Спасибо )
Darja 11 июня 2019, 10:23
Мне лаки Bow в жизни кажутся какими-то более тусклыми, чем на фотографиях   Ваш оттенок очень красивый
Vera0305 11 июня 2019, 11:42
Этот в жизни огонь, фото не прибавляют ничего… )
persymmjeckson 11 июня 2019, 10:52
Есть несколько термо от Bow)) По тх так себе, но эта магия   Очень нравятся мне их замесы)) Как-нибудь и магнитные возьму)) Спасибо за обзор
Vera0305 11 июня 2019, 11:43
Я вот теперь стала посматривать на эту коллекцию, и правда, интересные замесы. Буду ещё что-нибудь брать на пробу. Я обычно на Интершарме лаками затариваюсь. Осенью пойду со списком.
persymmjeckson 11 июня 2019, 12:37
Вам везет! У нас нет таких выставок(( Точнее выставки есть, но ассортимент…   Все онлайн
Vera0305 11 июня 2019, 13:18
Я тоже многое онлайн покупаю, но выставки — мое все. Иногда хочется только одну позицию, и не хочется переплачивать за доставку. Тогда жду выставку. Правда, она всего два раза в год.
persymmjeckson 11 июня 2019, 15:21
В этом плане очень удобно)) Еще и «пощупать» можно, меньше вариантов ошибиться с цветом и тд. Очень жаль, что не во всех городах есть такая возможность. Завидую
khajiit 11 июня 2019, 11:10
Тоже много лаков Bow, обожаю их) а этот просто пожар)
Vera0305 11 июня 2019, 11:44
Спасибо! Пожар, точно!
Olga Kharlamova 11 июня 2019, 14:10
А я в нём увидела яблоко сорта Ред Делишес  ! Вера-он красив  ! Нет еще таких, ни одного-упущение однако:)
Vera0305 11 июня 2019, 14:14
)))) вот ты сказала — и я тоже увидела яблоко )))) для коллекции, для знакомства хотя бы один стоит иметь ;)
Elenina87 11 июня 2019, 17:09
Какой интересный! Но скорее осень/зима конечно…
Vera0305 19 июня 2019, 15:34
Да, наверно, очень-зима. Но очень искристый :)
forcakatie 11 июня 2019, 19:50
Цвет просто огонь, а какие переливы на солнце   Мне тоже кажется, что такой оттенок подойдет и будет уместен в любом сезоне! Спасибо, что показали такой потрясающий лак)
Vera0305 19 июня 2019, 15:34
Nattela 11 июня 2019, 20:17
люблю Bow, есть несколько экземпляров
Vera0305 19 июня 2019, 15:35
Хочу тоже еще несколько взять :) Кисть зачетная, а дальше посмотрим.
Diana-Nathalie 11 июня 2019, 21:50
На ногтях хорошо раскрывается.
marishka06 12 июня 2019, 01:13
Красивый лак и чудесный маникюр!
Спасибо большое! :)
Lalila 13 июня 2019, 06:05
Правда, красавчик 😍. Не люблю все эти магнитные эффекты, но смотрится здорово!
Frankie_Stein 11 августа 2019, 22:11
Какой насыщенный и глубокий!
Я тоже для себя открыла этот бренд, оказалось, есть много интересного.