4.5
MartKristy
03 июля 2019, 13:26
MartKristy

Румяна Kiko Waterflower magic blush в оттенке 01 Peach Tree

Румяна, которые были созданы для весны, но оказались идеальны для лета. Именно поэтому рассказываю о них только сейчас.

Румяна Kiko Waterflower magic blush в оттенке 01 Peach Tree

Итак, весенняя коллекция Waterflower Magic от KIKO MILANO., навеянная очарованием водяной лилии и рожденная в гармонии пастельных тонов, уже давно влюбила меня в себя. И не зря.

Ранее уже рассказывала Вам о палетке теней, и следом за ней приобрела румяна. Вот хотелось мне простых персиковых румян, чтобы освежали, но при этом без излишнего блеска и с хорошей пигментацией. Хотела-получила)

Румяна Kiko Waterflower magic blush в оттенке 01 Peach Tree

Оформление очень нежное, футляр зефирно-розового оттенка, с оттиском лепестков, которые создают нежный узор на крышечке.

Румяна Kiko Waterflower magic blush в оттенке 01 Peach Tree

Производитель побаловал даже наличием зеркала и потрясающим узором в самом рефилле. Согласитесь, приятно, когда красота в каждой детали.

Румяна в оттенке 01 Peach tree имеют переход градиента от светло персикового к более насыщенному, таким образом мы сами варьируем интенсивность цвета или же просто смешиваем, чтобы получить очень интересный оттенок-сливочный персиковый, если можно его так назвать) Финиш как я уже сказала матовый, пигментация очень ярко-выраженная.

Наносить надо аккуратно, удалить излишки и буквально прикоснуться к щекам, тогда не будет оранжевых «яблочек», и мы даже на светлой коже добьемся «освежающего эффекта».

Я смешиваю пушистой круглой кистью для румян 2 оттенка, при первом использовании пылили сильно (видимо верхний слой), потом совсем нет, от слова совсем. Может,  зависит от кисти, но они будто сатиновые по текстуре.

Посмотрим румяна в деле.

( (Видео макияжа с использованием этих румян в посте, опубликованном ранее)

Моя оценка:5

Цена:1250 рублей, (сейчас они со скидкой — 620 рублей)

Косметика из поста в нашем каталоге

Hoksa 03.07.2019
Очень нежный и свежий оттенок! И вообще, Вы вся такая утонченная!
Irene_blago 03.07.2019
Прелесть просто прелесть   не знаю что даже нравится больше — то ли нежность и утонченность оформления отзыва, то ли сами румяна, то ли стоимость на них
juliyabriks 03.07.2019
Шикарно! Абсолютно Ваш цвет.
emfors 03.07.2019
Красивый нежный оттенок и футляр очень эстетичный) вы очень милая и женственная 🥰
DariaSvetkina 03.07.2019
Очень красивые румяна! И Вам очень к лицу!
Maria Kataeva 03.07.2019
Ооо, спасибо за упоминание наличия скидки. Меня как раз весной жаба задушила брать за полную стоимость эту лимитку. Поскакала в Kiko. ))
Цвет освежающий, упаковка очень милая.
AnelaSv 03.07.2019
какие они красивые! и так нежно смотрятся на щечках!
Greyglasses 03.07.2019
Я тоже на скидках взяла эти румяна но в розовом оттенке. Меня прямо зацепила эта коллекция))
Mirabilis 04.07.2019
Шикарные румяна, цвет очень понравился. И вам они очень идут, спасибо за пост!)
Yakutka 04.07.2019
Тоже искала персиковые румяна, но вместе с тем были опасения, как будет смотреться подобный теплый оттенок…
А теперь вижу, что все выглядит просто замечательно! Оттенок очень освежает! Спасибо за пост)
Olga_Ovsy 04.07.2019
У kiko всегда какие-то нереально прекрасные варианты оформления лимиток
Vechernyaya 04.07.2019
Пудра очень идет Вам! Подскажите, пожалуйста, что за чудные тени на фото?
Katerika83 06.07.2019
Упаковки у них очень красивые!)
MaryamS 11.07.2019
Полюбила Кико именно за красоту)) хоть упаковки не долговечны, но очень эстетичны. А Вам очень идут румяна)))