Конкурсы
19 декабря 2016, 18:40
Конкурсы

Изменяться, не изменяя

Флористика и керамика, розы и ромашки, бордовый и кислотно-салатовый, танцы на пилоне и ведическая кулинария…
Спектр моих интересов очень широк, мне всегда было сложно выбрать что-то одно. Но сейчас я знаю — можно всё и сразу!) ну а если не сразу, так попеременно точно :) Изменяться, не изменяя

Недавно к моим увлечениям добавилась тема косметики, макияжа и маникюра (спасибо Косметисте за это). И, конечно, в этом увлечении меня тянет во все стороны — алая помада, легкий нюд, суперчерные смоуки, трендовые бордовые тени — всё мне нравится и хочется! И самое прекрасное — всё можется!)) С помощью косметики можно играть с образами, и я это обожаю!
Изменяться, не изменяя Мне хочется больше экспериментов, поэтому прошу у Деда Мороза классную штуку — цветные линзы для глаз Alcon «Air Optix® Colors» Изменяться, не изменяя
Из-за повышенной кислородопроницаемости эти линзы должны быть комфортными, а реклама обещает даже, что мой натуральный болотный цвет можно преобразить в вожделенный серый :) Очень хочу попробовать!)
Желаю девочкам не бояться экспериментов и открывать все грани своей красоту — от милой лапочки до роковой красотки (а, может, наоборот)!

slastenka 19.12.2016
Я давно хочу цветные линзы попробовать, но меня ужасает процесс их «засовывания» в глаз и «вынимания»… брррр
удачи в конкурсе!
спасибо!)
в процессе кстати страшного мало и всё довольно просто, намного проще, чем ровные стрелки, например)))
Diana-Nathalie 19.12.2016
Да ну, это просто и легко. Натренируетесь. Я 15 лет этим занимаюсь ежедневно и ничего, все хорошо) Правда у меня необходимость — плохое зрение.
Diana-Nathalie 19.12.2016
Болотный тоже очень красивый! Но если хочется — то пусть сбудется!
:) спасибо.
Мы называем мой цвет глаз — «Волга зацвела»
DaraDent 19.12.2016
Обычные их линзы вполне комфортные, думаю, цветные тоже должны быть хороши. я как раз болотный цвет себе хочу
вам будет классно болотный
а я хочу серый как у вас, видимо, если правильно разглядела аватарку
DaraDent 19.12.2016
У меня самый скучный карий. Из разряда: "-Я тону в твоих глазах… -Ты думай, в чем тонешь, они у меня карие"
Arachne 20.12.2016
Ваш комментарий сохранила себе как цитату в дневник
P.S. У меня тоже карие)
Gold_Felix 20.12.2016
О, я тоже стала задумываться о линзах. Примерно месяца с три, так понравились, вдруг, светлые глаза- голубые или серые. У самой тоже зеленые.
Cheshik 20.12.2016
даа, хочется иногда стать голубоглазой,может, даже блондинкой
Skorpion 20.12.2016
я тоже одевала синие, фиолетовые, зеленые, прикольно так что попробуйте может и понравится!
Cheshik 20.12.2016
О, фиолетовые мне в голову не приходили! Люблю этот цвет :)
Guzel02 23.12.2016
У меня тоже такой цвет цвет глаз) но ассоциации другие. Когда то давно один парень назвал их фисташковыми) с тех пор они именно фисташковые для меня)))
Cheshik 26.12.2016
Необычный был парень — даже фисташковый цвет знал)))