Конкурсы

Изменяться, не изменяя

Флористика и керамика, розы и ромашки, бордовый и кислотно-салатовый, танцы на пилоне и ведическая кулинария…
Спектр моих интересов очень широк, мне всегда было сложно выбрать что-то одно. Но сейчас я знаю — можно всё и сразу!) ну а если не сразу, так попеременно точно :)
Недавно к моим увлечениям добавилась тема косметики, макияжа и маникюра (спасибо Косметисте за это). И, конечно, в этом увлечении меня тянет во все стороны — алая помада, легкий нюд, суперчерные смоуки, трендовые бордовые тени — всё мне нравится и хочется! И самое прекрасное — всё можется!)) С помощью косметики можно играть с образами, и я это обожаю!
Мне хочется больше экспериментов, поэтому прошу у Деда Мороза классную штуку — цветные линзы для глаз Alcon «Air Optix® Colors»
Из-за повышенной кислородопроницаемости эти линзы должны быть комфортными, а реклама обещает даже, что мой натуральный болотный цвет можно преобразить в вожделенный серый :) Очень хочу попробовать!)
Желаю девочкам не бояться экспериментов и открывать все грани своей красоту — от милой лапочки до роковой красотки (а, может, наоборот)!
Я давно хочу цветные линзы попробовать, но меня ужасает процесс их «засовывания» в глаз и «вынимания»… брррр
удачи в конкурсе!
  • 19 декабря 2016, 20:19
спасибо!)
в процессе кстати страшного мало и всё довольно просто, намного проще, чем ровные стрелки, например)))
Да ну, это просто и легко. Натренируетесь. Я 15 лет этим занимаюсь ежедневно и ничего, все хорошо) Правда у меня необходимость — плохое зрение.
Болотный тоже очень красивый! Но если хочется — то пусть сбудется!
  • 19 декабря 2016, 20:44
:) спасибо.
Мы называем мой цвет глаз — «Волга зацвела»
  • DaraDent
  • 19 декабря 2016, 20:44
Обычные их линзы вполне комфортные, думаю, цветные тоже должны быть хороши. я как раз болотный цвет себе хочу
  • 19 декабря 2016, 20:46
вам будет классно болотный
а я хочу серый как у вас, видимо, если правильно разглядела аватарку
  • DaraDent
  • 19 декабря 2016, 22:22
У меня самый скучный карий. Из разряда: "-Я тону в твоих глазах… -Ты думай, в чем тонешь, они у меня карие"
  • Arachne
  • 20 декабря 2016, 14:47
Ваш комментарий сохранила себе как цитату в дневник
P.S. У меня тоже карие)
О, я тоже стала задумываться о линзах. Примерно месяца с три, так понравились, вдруг, светлые глаза- голубые или серые. У самой тоже зеленые.
  • 20 декабря 2016, 10:41
даа, хочется иногда стать голубоглазой,может, даже блондинкой
  • Skorpion
  • 20 декабря 2016, 12:41
я тоже одевала синие, фиолетовые, зеленые, прикольно так что попробуйте может и понравится!
  • 20 декабря 2016, 17:53
О, фиолетовые мне в голову не приходили! Люблю этот цвет :)
  • Guzel02
  • 23 декабря 2016, 11:04
У меня тоже такой цвет цвет глаз) но ассоциации другие. Когда то давно один парень назвал их фисташковыми) с тех пор они именно фисташковые для меня)))
  • 26 декабря 2016, 11:46
Необычный был парень — даже фисташковый цвет знал)))