Конкурсы

Невероятно загадочная и неизведанная мечта с нотами ежевики и белого чая

Новый Год- это то самое время, когда мы забираемся в самые закрома своего сознания, чтобы вспомнить о том, о чем мы так мечтаем где-то глубоко внутри себя.

Мой желанный «сувенир» как раз связан с глубиной и загадочностью- это еще мало кому известный парфюм «Oneirogen» брэнда Ikiryō. Заявленные ноты и атмосфера сайта заставляют с головой утонуть в мистическом мире и рождают мечту заполучить так необычно поданный флакон с неординарным сочетанием нот. Фотографии, над которыми явно работали долгое время, продумывая каждую деталь, дополняют мрачный образ нового, неизведанного еще творения. Пожалуй, еще ни разу за всю мою историю любви с парфюмами, я не была так заинтригована так, как сейчас…
Мне кажется, он восхитительно смотрелся бы под елкой!

• banifaci
  • 19 декабря 2016, 00:48
Какая интересная интерпретация «Офелии» Дж.Э.Милле   Срочно хочу попробовать этот аромат!
Пусть Ваше желание исполнится!
Большое спасибо!
Заинтриговали. Аж пошла посмотреть. Теперь грустно. Они кроме США и Канады никуда не отправляют.
Это действительно грустно. Я теперь ищу все пути, которые только можно использовать, чтобы заполучить его!
Ну тут или вариант с фиктивным почтовым ящиком + процент посреднику. Или друзья знакомые.
<<<<<<< .mine *}