Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.12.2016
1719

Ровно 200 слов о мечте

Я уже взрослая девочка и давно не верю в Деда Мороза, но уверена, все в наших руках – и даже сказку нам под силу сделать былью.


Ольфакторная память. Нет ничего сильнее и ярче. Банальная миниатюра парфюма в подарок за заказ. Один вдох — меня словно ударяет током. That’s me! Тот самый аромат, который я так долго искала, аромат сбывшейся однажды Мечты.
Мой Ледокол, мой Капитан, ты спас меня на пороге отчаяния, когда казалось, все рушится как карточный домик. С того момента я мечтала увидеть тебя воочию, но ты мне тогда казался таким недосягаемым… Но мечта, если в нее искренне верить, имеет свойство сбываться: ты подарил мне встречу, изменив всю мою жизнь: я обрела себя и веру в собственные силы. Я уверена, все происходящее с нами не случайно. Скоро вновь все сплетется воедино: я, мои чувства, твоя музыка… Легким росчерком лезвия конька по льду я расскажу все то, что не смогла тогда выразить тебе словами. У этой мечты будет свой аромат — Me myself & you. Он уже в пути с твоей родины, а я в предвкушении. В новогоднюю ночь он будет со мной. Я не знаю, когда мы увидимся вновь, но верю, это была наша не последняя встреча…

Und es wird kalt…

Лучшее за месяц

Комментарии

mountain_paradise 19 декабря 2016, 08:40
Бауманцы на косметисте, да еще и технари  Приятно видеть выходца из родного университета
Пусть ваша мечта сбудется!
BaumanBlonde 19 декабря 2016, 09:14
Да, мир тесен  

Спасибо! С наступающим!