16.12.2016

Мечтаю... о чёрной полосе в своей косметической жизни

Очень часто в погоне за яркими красками, радужными переливами, сиянием шиммера и блеском глиттера, особенно под Новый год, мы забываем о непреходящей классике, а именно – о черном цвете…

Черный уместен везде – и на кузове автомобиля, и на замше сапожек, и на строгой водолазке, и на ремне часиков, и на украшениях, и на тюбиках и коробочках средств макияжа.

Все представленные предметы принадлежат/принадлежали мне и моей семье, фото сделаны мною, поэтому на коллаже мой копирайт.

А раз так, то почему бы черному не главенствовать в уходовой косметике? Я жду черную полосу в своей косметической жизни, причем в буквальном смысле — мне бы очень хотелось получить в подарок на Новый год или Рождество Givenchy Le Soin Noir Face Cream!

Я знаю, что в линейке представлены и очищающее средство, и сыворотки, и маски, но первой черной полосочкой я хотела бы видеть именно крем для лица. По характеристикам он должен подойти мне идеально — возрастная категория 36+, концентрат черного сока водоросли (Vital Black Algae Sap Concentrate) в составе, укрепление, разглаживание и лифтинг кожи лица как эффект от использования.

Поэтому под своей елочкой утром 1 января 2017 года я бы хотела найти элегантную коробочку с надписью «Givenchy»!

Klavas 16 декабря 2016, 12:41
Буквально сегодня я получила совет, купить из этой линии крем для глаз:)
А почему вы его захотели, есть опыт или отзывы?
Kaliakra 16 декабря 2016, 13:11
Меня привлек сразу комплекс факторов — первое, что мне понравилось — это оформление продукта; второе — то, что в составе концентрат водорослей, а такие компоненты наряду с солями и грязями морскими я очень люблю и в средствах для лица, и для тела; третье — уход от Живанши мне импонирует во многом.
А кто Вам посоветовал крем для век и по какому поводу?
Klavas 16 декабря 2016, 13:29
Блогер советует, у нас есть много общего в уходе и она поделилась именно про эту линию.Разговор начался Живанши с помады, я их очень люблю.
Kaliakra 16 декабря 2016, 13:38
Я вообще заметила, что мне в уходе больше всего помогают компоненты морей-озер, а также с комплексами масел. Я тоже уважаю помады Живанши — в коже и с петельками которые )
Klavas 16 декабря 2016, 14:02
Значит Ла мер вам понравится. Еще помады линии винил супер у них
Kaliakra 16 декабря 2016, 14:08
Ла Мер — это дааа, но, учитывая их стоимость, хотелось бы начать с пробников.)
Klavas 16 декабря 2016, 15:52
Так этот тоже не бюджетный :)
Kaliakra 16 декабря 2016, 15:55
Согласно, но Ла Мер, кажется, подороже будет… Не смотрела их цены давно)))
Ну и просить у Деда Мороза нужно существенные вещи!
Klavas 16 декабря 2016, 16:07
Ваш примерно с максимальной скидкой 17 тыс — это ого го:( Ла мер найдете за эту цену.
Kaliakra 16 декабря 2016, 18:23
Надо же! Это Ла Мер подешевел или Живанши подорожал?
marishka06 16 декабря 2016, 21:52
У меня есть пробники, но еще не начинала. Живанши стоил около 13 тысяч весной, если не ошибаюсь. Неужели так подорожал?
Если честно, я не жду от него особых чудес, так как средства из серии Hydra Sparkling оказались весьма заурядными за такую цену.
Ваш пост добавил интриги. Я, правда, думаю, имеет ли смысл начинать в холодное время года (планировала открыть на новогодние праздники).
Черный цвет во всем — один из моих самых любимых.
Kaliakra 16 декабря 2016, 22:03
У меня в Хайдра Спарклинг есть мастхев — Микропиллинг в виде пудры, уже третья бутылочка! Пробовала крем для лица, глаз, сыворотку, что-то еще (был набор миниатюр). Они приятные, приятно пахнут, кожа мягче становилась. Но это было до кризиса, а сейчас я не готова платить нынешнюю цену за просто приятные ощущения…
А вот водореслево-грязе-соляные компоненты мне подходят максимально, по опыту знаю — и для лица, и для тела (в отличие от средств с витамином С, продуктами пчеловодства, — не мои компоненты). Так что думаю, подошел бы мне черный крем…  .
Можно попробовать как ночной уход, если сейчас опасаетесь наносить перед выходом на улицу?
marishka06 17 декабря 2016, 10:31
Микропиллинг из Hydra Sparkling многие хвалят, но кокретно его не.пробовала.
Я тоже очень люблю составы с солями и водорослями, еще заглядываюсь на Lierac черный.
Люблю новые средства пробовать на праздники или в отпуске, так как могу внимательно прислушиваться к ощущениям и изучать свое лицо на предмет изменений — не смейтесь, на работу в темноте уехвла, в темноте приехала — ничего не понятно.
Kaliakra 17 декабря 2016, 12:52
Я даже пост писала про микропиллинг — Отбеливающий пост.)
А черный Лерак — это Бархатная серия? там тоже водоросли?
Я могу тоже в будни попробовать новый уход — и дневной, и ночной. А вот в поездки беру то, что знаю, чтобы не обнаружить, что новый крем нещадно жирнит лицо, а ничего другого я не взяла с собой.) И с декоративкой то же самое.