14.12.2016

Мир должен знать, что я..

… жадина! Да-да, если бы мне сказали загадай любое желание, то это была бы не помада и не мир во всем мире. Нет, это было бы 100 желаний, а потом уже все по списку!

Знакомьтесь, пудра-вуаль Giorgio Armani Rooster Powder Palette Chinese New Year 2017.

Я пудре оду посвящу, она того достойна!
Ее в продаже я найду и буду спать спокойно.
Узнать ее не сложно
На крышке слова два,
Везение и удача гласят нам те слова.

На пудре есть тиснение
Там символ нанесен.
Какой? Да очень просто,
Там красный ведь петух.

Она подарит праздник,
Эстет ты или нет,
Но мимо не пройдешь ведь
Ее красивей нет.

Я дедушке Морозу
Сей опус перешлю,
А вдруг ее пришлет мне
В 17-м году!

Спасибо, что дочитали!

botichelli 14 декабря 2016, 23:33
С иероглифом «удача» и петухом? Неожиданный ход для Армани в сторону Азии. Хотя тема китайского календаря уже порядком надоела.
Klavas 15 декабря 2016, 12:14
В прошлом году уже была у них обезьяна:)
Poeme 15 декабря 2016, 00:58
Очень красивое оформление и пудреницы, и пудры. Уже и Армани увлекся Азией.
Klavas 15 декабря 2016, 12:15
С прошлого года уже и петух уже доступный в продаже, но я думаю, что это все таки хайлайтер.
Poeme 15 декабря 2016, 15:05
Даже если хл, видно, что деликатный. Надо потестить при случае.
Klavas 15 декабря 2016, 15:15
Мммм какой шикарный у Ла мер вышел, сказка просто
Poeme 15 декабря 2016, 15:26
А да, вспомнила, как раз сегодня хотела потестить новую тоналку и пудру Ла Мер, но в магазине не оказалось этой марки. Ты ее уже щупала? Ее тоже надо))   потрогать
Klavas 15 декабря 2016, 15:27
Я смотрела их хайлайтер, он удивительной красоты.
Poeme 15 декабря 2016, 15:59
И не купила?   Я бы не устояла. Мне все же нужен еще один и всееее))
Klavas 15 декабря 2016, 16:51
Я не пользуюсь ими, моя страсть это на все лицо пудры. Две купила два дня назад :) но другие.
Plyushevy_Medvezhonok 15 декабря 2016, 17:15
Заявлена как пудра, но даже если хл, все равно хочу)) у меня нет ни одного, может быть это знак
Klavas 16 декабря 2016, 09:30
Однозначно, тогда надо брать именно красивый
Natalika_ 15 декабря 2016, 08:24
Очень красивое оформление. Мне Армани как то мимо, покупала несколько средств,- ничего не подошло, несколько лет уже к их стенду даже не подхожу, а сейчас прям интересно стало. Спасибо)
Plyushevy_Medvezhonok 15 декабря 2016, 15:13
Рада, что была полезной!
Klavas 15 декабря 2016, 12:16
Я обожаю средства Армани и петух очаровательный, но все таки хайлайтер ( которые не использую вообще)
Красивое и новогоднее желание у вас
Plyushevy_Medvezhonok 15 декабря 2016, 15:13
Спасибо большое!
Octane_Twisted 15 декабря 2016, 20:28
Желаю, чтобы заветный петушок вам достался!
Я сегодня судорожно побежала за ним, потому что как увидела анонс в интернете — сразу поняла, что хочу подарить эту прелесть маме на Новый год, ведь она родилась в год Петуха   Надеюсь, что подарок понравится.
Жутко боялась, что пудру сметут через час после поступления в продажу, ффух, успела, ура!
Plyushevy_Medvezhonok 15 декабря 2016, 21:40
Ура, поздравляю с покупкой. В выходные буду в Москве, надеюсь найду)
Octane_Twisted 15 декабря 2016, 22:25
Спасибо! Удачи вам)