Конкурсы

Мир должен знать, что я..

… жадина! Да-да, если бы мне сказали загадай любое желание, то это была бы не помада и не мир во всем мире. Нет, это было бы 100 желаний, а потом уже все по списку!

Знакомьтесь, пудра-вуаль Giorgio Armani Rooster Powder Palette Chinese New Year 2017.

Я пудре оду посвящу, она того достойна!
Ее в продаже я найду и буду спать спокойно.
Узнать ее не сложно
На крышке слова два,
Везение и удача гласят нам те слова.

На пудре есть тиснение
Там символ нанесен.
Какой? Да очень просто,
Там красный ведь петух.

Она подарит праздник,
Эстет ты или нет,
Но мимо не пройдешь ведь
Ее красивей нет.

Я дедушке Морозу
Сей опус перешлю,
А вдруг ее пришлет мне
В 17-м году!

Спасибо, что дочитали!

С иероглифом «удача» и петухом? Неожиданный ход для Армани в сторону Азии. Хотя тема китайского календаря уже порядком надоела.
  • 15 декабря 2016, 12:14
В прошлом году уже была у них обезьяна:)
  • 15 декабря 2016, 00:58
Очень красивое оформление и пудреницы, и пудры. Уже и Армани увлекся Азией.
  • 15 декабря 2016, 12:15
С прошлого года уже и петух уже доступный в продаже, но я думаю, что это все таки хайлайтер.
  • 15 декабря 2016, 15:05
Даже если хл, видно, что деликатный. Надо потестить при случае.
  • 15 декабря 2016, 15:15
Мммм какой шикарный у Ла мер вышел, сказка просто
  • 15 декабря 2016, 15:26
А да, вспомнила, как раз сегодня хотела потестить новую тоналку и пудру Ла Мер, но в магазине не оказалось этой марки. Ты ее уже щупала? Ее тоже надо))   потрогать
  • 15 декабря 2016, 15:27
Я смотрела их хайлайтер, он удивительной красоты.
  • 15 декабря 2016, 15:59
И не купила?   Я бы не устояла. Мне все же нужен еще один и всееее))
  • 15 декабря 2016, 16:51
Я не пользуюсь ими, моя страсть это на все лицо пудры. Две купила два дня назад :) но другие.
Заявлена как пудра, но даже если хл, все равно хочу)) у меня нет ни одного, может быть это знак
  • 16 декабря 2016, 09:30
Однозначно, тогда надо брать именно красивый
Очень красивое оформление. Мне Армани как то мимо, покупала несколько средств,- ничего не подошло, несколько лет уже к их стенду даже не подхожу, а сейчас прям интересно стало. Спасибо)
Рада, что была полезной!
  • 15 декабря 2016, 12:16
Я обожаю средства Армани и петух очаровательный, но все таки хайлайтер ( которые не использую вообще)
Красивое и новогоднее желание у вас
Желаю, чтобы заветный петушок вам достался!
Я сегодня судорожно побежала за ним, потому что как увидела анонс в интернете — сразу поняла, что хочу подарить эту прелесть маме на Новый год, ведь она родилась в год Петуха   Надеюсь, что подарок понравится.
Жутко боялась, что пудру сметут через час после поступления в продажу, ффух, успела, ура!
Ура, поздравляю с покупкой. В выходные буду в Москве, надеюсь найду)
Спасибо! Удачи вам)