Конкурсы

О желаниях

«Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах:
Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее! В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес. „

Макс Фрай. Наваждения
Живу именно так. Хочу чтоб меня любили. Такой, какая я есть на самом деле. И прохожу мимо, и упускаю возможности. Горько.
О любви. Хочу озвучивать это на всех уровнях восприятия.
Хочу это!
Caron Aimez-Moi, как можно сильнее!
Я хожу вокруг салона и аромата уже больше года. Резиновый жасмин, мокрый табак, метеоритная фиалка, ирис. Интригует, отвергает, снова зовет к себе Не могу решиться. Желание обладать нестерпимо. Я знаю, флакон будет у меня. Жду Рождества. Или Нового года. Или Рождества. Или следующего.
  • Solare
  • 12 декабря 2016, 22:34
Разделяю вашу любовь к этому аромату   тоже хотела бы себе флакончик)
  • Poeme
  • 12 декабря 2016, 23:58
Какое красивое и солнечное желание! Я этот аромат даже не знаю. Вам желаю его получить в подарок))
Ох, как же я их хочу!)
  • Lagertha
  • 13 декабря 2016, 09:51
Я думала, никто не напишет про него. Этот аромат действительно заслуживает внимания и восхищения. Есть, очень его люблю. Желаю Вам найти его под ёлочкой :)
<<<<<<< .mine *}