Конкурсы
13 декабря 2016, 15:42
Конкурсы

И всё задуманное пусть свершится

Я неисправимый оптимист — праздник живёт во мне 365 дней в году! Год за годом я шла к этому состоянию, шаг за шагом воплощая желаемое в реальность. Мечты должны быть всегда. Они вдохновляют и дают дополнительный стимул. А моё сегодняшнее желание связано с Герлен.
И всё задуманное пусть свершится

Лет до 8-ми исполнителем моих желаний был Дед Мороз. Письма писала исправно, «заказ» формулировала конкретно. Но на каком -то этапе «пересылки» обязательно происходил сбой. Вместо живой собаки получала игрушечную, вместо электронной игрушки — механическую. Потом я сообразила, что «волшебники» — не кто иной, как мои родители   В течение 10 лет все последующие «хочу» были адресованы моим близким. Затем эстафетная палочка Деда Мороза перешла к моему мужчине. То ли он плохо вжился в образ, то ли «дедушкина» рассеянность, но с подарками часто получался промах. «Хочешь сделать хорошо — сделай сам » — мой девиз на сегодня. Пусть не совсем «волшебно», зато гарантировано приятно

Я поклонница Orchidee Imperiale и уже успела оценить все прелести средств этой серии. Но чтобы полностью прочувствовать силу «Королевских Орхидей» мне не хватает одного — ритуала ухода в SPA центре Guerlain.
И всё задуманное пусть свершится Роскошный дизайн салона, концепция «ухода по индивидуальному заказу» и любимые «Королевские Орхидеи». Ммм… Мыслями я уже на Елисейских полях. Пожалуй, пойду собирать чемодан
И всё задуманное пусть свершится И всё задуманное пусть свершится
С наступающим, милый девушки  !
И всё задуманное пусть свершится Юлия.

Pushonka 13.12.2016
Вот это я понимаю желание, роскошный подарок, иначе не скажешь. Желаю удачи в конкурсе!
beyaz 13.12.2016
Анастасия, спасибо большое за пожелание!
Хочется «убить сразу двух зайцев» — душой отдохнуть в Париже, а телом в SPA Guerlain
Sandrinka 13.12.2016
Какое желание, ммм )))
Вжух, и оно исполняется! :)
beyaz 13.12.2016
Александра, всё обязательно сбывается! Главное в это верить!
Poeme 13.12.2016
Юлечка! Другого я от тебя и не ждала:) Роскошной женщине роскошный подарок!
beyaz 13.12.2016
Альфия, спасибо за комплимент! Для меня лучший подарок — отдых с пользой для тела и души. А с Guerlain это двойное удовольствие
ElGood 13.12.2016
С Вашим девизом согласна! Давно хочу попробовать уход Guerlain.
beyaz 19.12.2016
Девиз, к которому пришла опытным путём
Елена, у Герлен есть как достойные, так и провальные продукты. Желаю выбрать только лучшее и пользоваться на здоровье и красоту
Hadija1991 13.12.2016
Желания имеют свойство сбываться
Юленька, пусть твой девиз помогает тебе в исполнении всего задуманного!
beyaz 19.12.2016
Катюша, будем стараться, чтобы все наши желания исполнялись!
С наступающим, милая!
Hadija1991 19.12.2016
Спасибо! Взаимно
Lidvana 13.12.2016
Ух, красота какая!
Даже не знала, что у Герлен есть СПА, честно говоря.)

Сделайте, пожалуйста, обзор-экскурсию, если когда желание сбудется.
Лида, есть да ещё какой
Обязательно поделюсь мнением и фотографиями после поездки!
Shady__Lady 13.12.2016
Юлия, какое приятное желание у вас. Пусть оно точно сбудется
beyaz 19.12.2016
Виктория, пусть все наши желания со временем превращаются в реальность! С наступающим Вас!
Shady__Lady 19.12.2016
Юлечка, с наступающим! Спасибо, мне очень приятно   Пусть добро всегда к вам возвращается!
Klavas 14.12.2016
Юля, ай да молодец! Вот это желание на пять баллов и я теперь начала мечтать о таких часах блаженства в этом раю.
Спасибо за идею, желать и мечтать это две обязательные вещи в жизни.
beyaz 19.12.2016
Вероника, знаю по себе, что желания дают дополнительный стимул и мотивацию, не дают лениться и опускать руки. С наступающим Новым годом!
marishka06 14.12.2016
Юлия, вы загадали замечательное желание, пожалуй, самое волшебное из всех!
Вы удивительно светлый человек, несущий в мир добро.
Пусть в Новом году сбудутся все ваши желания! Всего самого лучшего вам и вашим близким!
beyaz 19.12.2016
Марианна, огромное спасибо за ваши добрые, тёплые, согревающие слова!
Julia_Lifestyle 22.12.2016
Желаю, чтобы ваше желание сбылось!
В Берлине тоже есть СПА-Герлен. Цена впечатляет, но это действительно роскошный подарок